Сергей

Как часто мы свой дом в дороге вспоминаем - ведь ничего на свете нет милей , ведь только дома , мы покой свой обретаем - а дома мама и нет её родней ! Знакомый двор - мальчишки , как и прежде , гоняют мячик до темна - всё перепуталось - девчонки и мальчишки , знакомая до боли детвора ! Всё так же здесь , как и бывало прежде - играют дяденьки в знакомое лото , бабульки здесь соседку обсуждают и спор идёт - в хоккее кто кого !!!

Ответы
Любовь..любовь!

Да, отчий дом...что есть милей тебя? Ты нас взрастил и в жизнь путевку дал... Давно седая мать грустит у старого окна... И даже детвора не скачет во дворе....другое время....и другие мы, но память возвращает нас на круги своя....

Сергей

красиво - чёрт возьми

Любовь..любовь!

Спасибо!

Echis Carinatus

Нет, сейчас дворы изменились....уже не играют ни в шахматы, ни в лото, бабульки ( у моего подъезда сидят и соседкам косточки перемалывают, про хоккей даааааавно забыли....дажеЧМ мало кого интересовал

Сергей

у нас так как написано

Echis Carinatus

Это где? Ностальгия ( у меня, как в детство вернуться

Валентина Марадудина

как все знакомо !!!!!!!!!!!!! У нас и сейчас во дворе одного дома соорудили мужики себе беседку и большой стол и часто играют как прежде в лото и в домино и в карты

На
Надежда

у меня уже 18 лет нет этого . ни дома ни мамы ни соседей. старые дома все по нашей улице снесли. построили новые

Сергей

искренне сожалею

На
Надежда

я тоже

Светлана Айсина

Прекрасный вопрос... спасибо. Вспомнила всё.... даже как играли возле подъезда в лото по вечерам.

Сергей

взаимно

Светлана Айсина

💫удачи вам

Сергей

пусть и у вас все будет хорошо

Светлана Айсина

Благо👐Дарю

Сергей Остёрский

Это картинка из прошлого. Теперь дети не гоняют мячик, а сидят на компьютерах или в телефонах.

Сергей

есть и такое

Татьяна Аврова

Сергей,ты молодчинка!!! Классный стих!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 💐

Ве
Вера_Вечная...

ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок... А.Варум

Сергей

согласен

Ве
Вера_Вечная...

вот и ностальгирую порой

Сергей

бывает такое и у меня

Ве
Вера_Вечная...

это хорошо

Сергей

🤝 🤝 🤝 😊

Вера Свежинцева

Доброе утро Серёжа!До сих пор ничего не изменилось во дворах!

Сергей

Это здорово !!!- пусть оно так и продолжается

Нина Посадская

Но манит нас вперёд дорога. Как хочется познать на мир иной...

Нина Посадская

Спасибо. Я люблю и горжусь страной в которой живу, хотя попала в нее волею судьбы.

Сергей

и тем не менее - жму вам от души свою руку

Нина Посадская

А в Краснодаре я была. У нас там родня живет.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Галина Мазяркина

Милее дома нет ничего,даже если и никто не ждет тебя в нам.

Сергей

согласен на все 100

Ан
Анна

Суперрррррр!!!!Сережа,приветик!Ты как всегда неповторим.

Ан
Анна

Прям в точку.Ты как?В отпуске был?

Сергей

не-а - зимой собираюсь - в Москву или Нижний

Ан
Анна

Супер!

Сергей

скорее всего в Москву

Ан
Анна

Отлично!

Людмила Бушуева

Сергей добрый вечер !Классно сказано !🌹 👍

Сергей

вечер добрый - спасибо а тёплый отклик

Мария

и в домино никто не играет и даже бабушек нет

Сергей

ну никакой романтики - только - бу бу бу

Мария

вот по этому мы и здесь бубним

Агастья Ом

ОЙ КАКАЯ НЕ ПРИВЯЗКА ЛИ ЭТО🙃 ✌️ 😍

Сергей

в смысле ?

Агастья Ом

В ПРЯМОМ-СЕНТЕМЕНТАЛЬНОСТЬ РАСССЛАБЛЯЕТ КК ТО ТАК

Сергей

ваше право

Агастья Ом

СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ-БЛАГОДАРЮ ЗА ВОПРОС-РАДУЖНОСТИ В ЖИЗНИ ВДОХНОВЕНИЯ ТВОРЧЕСКОГО-ЛЮБОВЬ СВЕТ С ВАМИ ВСЕГДА-с любовью к вам Агастья

Сергей

взаимно и спасибо на добром слове и теплом ответе

Сергей

🤝 😚

Люся Мила Жемчужина

Дорогой друг, ты вернул нас в детство...!

Сергей

благодарю - мне приятно осознавать что сделал для вас что то хорошее

Люся Мила Жемчужина

Ну, это мы были в нашем детстве..!...И тогда ,мы не знали Бога...поэтому,у многих жизнь...не была счастливой..как то так! Счастья тебе и любви...ты,из нашего детства..!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Алексеева

только жома ....мы покой свой обретаем

Ирина

Как душевно!!!! 👍 👏 👏 👏 👏

Сергей

привет 😄😄😄😄

Ирина

И я тебя приветствую!!!🙂

Катя Пушкина

да,вы правы А во у меня не было ДОМ

Сергей

искренне сожалею

Людмила Гур-Ко

Классно ! Все , как в жизни .

Сергей

🤝 🤝 🤝