Галина Д

Знаете, почему поросята и коровы на упаковках сосисок и колбас так радостно улыбаются? Потому что знают - их там нет.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Галина! А Вы зрите в kорень! С наступающим Новым Годом! Здоровья и позитивного решения всех задуманных проектов! А ЭТО - ИЗВЕСТНОЕ - НА НОВЫЙ ЛАД! - - -Пробовать писать должны тысячи, чтобы только Один стал- Писателем! -Если у Человека нет чувства Юмора - надо давать Инвалидность! Одним Природа послала чувство Юмора, а других - просто послала! Язык у Человека мал, а судеб он сломал! При неудачах - не сдавайтесь, всегда Позорьтесь до конца! Русский язык - это язык, в котором можно пересолить борщ,переборщив солью! И пусть куда б нас не послали, везде нам будет хорошо! Смотрю на Дуб - никто не лезет, а с Дуба рухнувших - полно! Она любила его намного больше, чем Он зарабатывал! Жизнь - не шахматы, в ней одного Мата мало! В конце високосного года - спросили: Как Жизнь? Полагаю, что мухам бы понравилось! Первый жидкокристаллический Детектор Лжи - это бутылка Водки! Единственный билет, который покупают, чтоб Никуда не идти- это Военный билет! Раскаяться - никогда не поздно,а вот согрешить - можно и не успеть! Грешить спешите Господа, на это время есть всегда! Невесомость - это когда в электронных весах сели батарейки! Ничего не откладывай на Завтра, иначе оно просто не наступит! Мои страницы Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554711579 или VK - https://vk.cоm/v.kоzlоv2О19 Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ

Алекс Венцель

Есть, но частично...Где-то рога с хвостами, а где-то копыта с кишками. Сейчас научились даже из костей делать эмульсию которую суют вовсе колбасные изделия.

Татьяна

да

Алекс Венцель

Россия закупает эту костную эмульсию у Китая тысячами тонн...

Татьяна

Ясно

Michael Lvovich Kunin

У нас на сосисках. только Петушок кукарекает.и Коровка мычит. Предлогая -отведать их мясо.

Юрий Конкин

а я то думаю: чего это негр на этикетке анкл бенс с такой натянутой улыбкой

Роман Смирнов

ведь можно сравнить птицефабрики , фермы , мясокомбинаты с концлагерями ?

Владимир Ольшанский

Встречный вопрос,почему на консервах "Анкл Бенс" голова старого негра...

Алексей Райтман

👍😂При изготовлении этих сосисок не пострадало ни одно животное.😂

Natali Ник.

я учусь теперь делать домашние колбасы и зельцы= все натуральное)))

Галина Д

Умница. Как дела, Нат?

Natali Ник.

Да вот... развлекаюсь)))спасибо, все здоровы... как у вас, больных нет?

Галина Д

Нет. Бережемся и боимся

Natali Ник.

вот вот... удаленка все таки очень выручила, мы давно ушли в астрал))) месяца три большой офис сохраняли, а потом отказались... видно, эта дребедень вскоре не закончится(((

Галина Д

Да. Похоже

Natali Ник.

🍸💐💫👏

Галина Д

Спасибо. И тебе всего доброго!!!!

Злобный Эльф

При изготовлении свиных колбас, ни одна свинья 🐷 не пострадала

Злобный Эльф

Вот такая зопочка

Злобный Эльф

Весело

Z-Мимокрокодил-V

Соевый наполнитель, краситель и консервант - что из них мясо?

Пётр Тавриль

Точно.А как ты догадалась. Наверно подсказал колбасник.

Александр Рысин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Д

Спасибо

Al
Ali

это их дети улыбаются, ещё не знают своей участи бедные

Олег Котлов

Да не почему. Чем-кем хищники в дикой природе питаются?

Се
Сергей

Правильно. Хватит жрать животных! Кушаем сою.😃

**
******

Я работал на мясокомбинате😁 многое повидал😁

Изя Поцман

....а пальмы, небось, плачут горькими слезами.....

Vитя@Zь

Логично, но на скотобойне упаковок нет........

Натка М_Мак

Галя, теперь моя жизнь не будет прежней🤣

Сан Саныч

😀😀😀😀

С Э М

Зато куры плачут(( Это они внутри