Анатолий Гученко

Что лучше -жить дольше или жить лучше (дольше и лучше не принимается).

Ответы · страница 2
НЕ
Николай Ершов

С таким "тараканом" в голове лучше не жить.

Анатолий Гученко

Я не знаю с каким тараканом живёте вы если нет ни логики ни юмора.

НЕ
Николай Ершов

НЕ ПЫТАЛИСЬ СООТНЕСТИ СКАЗАННОЕ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ?

Анатолий Гученко

Не хочу Вас обижать, читай предыдущее и общаться тоже.

НЕ
Николай Ершов

А, Вы, никогда не разочаровывались в своих первых выводах? Логика и юмор в том что он, у меня, всегда "чёрный", а потому понятен только приближённым, которые хорошо знают с кем общаются.

Галина Гостомыслова

Лучше - жить дольше, хоть хорошо и не жили.

Гульмира Алиханова

красиво состариться это большое счастье

Анатолий Гученко

Красиво это как. Мне бы пригодилось.

Наталья М

Жить долго и мучительно не хотелось бы..

Анатолий Гученко

Желаю Вам жить долго и счастливо.

Наталья М

Спасибо Анатолий! Будем стараться!)) И вам жизни полной ярких красок,в здоровье и гармонии с собой и окружающими!

Александр Черников

Наш народ будет жить плохо, но не долго.

Анатолий Гученко

Пессимизм не лучшая черта. Вся жизнь впереди будем уверены в лучшем.

Анатолий Гученко

Реализм это скучно, это сейчас, а оптимизм, пессимизм это будущее это интересно!

Анатолий Гученко

Как говорят - кому что, а курице просо..

Александр Черников

вот я и выбираю реальность.

Анатолий Гученко

А мне бы хотелось и пшеницы поклевать и не только...

Оразханова Зинаида

жить рядом со своими дорогими любимыми

Анатолий Гученко

Жить долго и счастливо и умереть в один день. (сказочное желание) Да будет так.

Ольга

дольше, тк понятие лучше для всех своё.

Анатолий Гученко

Лучше-это Слово не абстрактно. Наверное Вам всегда было плохо и изредка хорошо, иначе вы знали бы слово (лучше).

Ольга

если вам хочется так думать. не препятствую. Некоторым очень хорошо от мысли что другим плохо ))

Анатолий Гученко

Это не обо мне. Я очень хочу чтобы всем было хорошо. Особенно женщинам.

Ольга

а почему к женщинам такое исключительно отношение? Это радует.

Анатолий Гученко

Потому что у женщин всегда почему то больше обязанностей, проблем, забот чем у мужчин.

Оксана Исаева

Дольше, а улучшения сама создам

Анатолий Гученко

И что, не разу голова не болела.?

Оксана Исаева

Болела, я же не робот, но улучшения создаю сама 😛

Анатолий Гученко

Спасибо за откровенность. Не болеть и получать удовольствие от улучшения

Оксана Исаева

когда на грани побываешь, тогда ЖИЗНЬ бесценна своей продолжительностью...

Анатолий Гученко

Еще раз желаю Вам здоровья и долгой улучшенной жизни.

Оксана Исаева

ООгромное Вам спасибо, и Вы живите доолго, жить это уже хорошоооооооо

Ирина Раевская

дольше,а там как масть пойдёт

Анатолий Гученко

Ответ почти как Фаина Раневская.

Ирина Раевская

дак я Ирина Раевская-почти Фаина Раневская

Анатолий Гученко

Я рад за Вас больше злого юмора и можете менять фамилию.

Нежность

жить в гармонии с самим собой

Анатолий Гученко

Гармония с самим собой. Это как? Прошу пояснить

Наталия Каруца

одно другому не помешало бы

Анатолий Гученко

Да не помешало бы жить долго долго, но будет ли это лучше, лучше???

Наталия Каруца

надо надеяться а не думать что-то будет

Анатолий Гученко

Обезьяна превратилась в человека когда научилась размышлять т.е. думать.

Наталия Каруца

значит из человека превратиться сейчас снова в обезьяну ну спасибочки

Анатолий Гученко

Конечно нет. По теме: молодая женщина спрашивает у Дарвина, а что, я раньше тоже была обезьяной - да, но только ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ. Я просто предлагаю думать всегда и конечно надеяться на лучшее.

Наталия Каруца

знаете я дама еже в годах но чувствую как девушкой но не об....

Жанар Ахметкалиева

Дольше. Остальное я сама

Анатолий Гученко

Умница, завидую твоему другу.

Жанар Ахметкалиева

Спасибо. Но у меня его нету

Анатолий Гученко

У такой женщины обязательно будет.

Василий Бвс

главное - вообще выжить

Анатолий Гученко

Если сейчас живём значит выживем.

Василий Бвс

Жить стало лучше, жить стало веселей... И. Сталин

Гадаю На Таро

Жить качественнее

Гадаю На Таро

у автора вопроса просматривается проблема:)

Анатолий Гученко

В чем же это? Открой карту. Не люблю голословных высказываний.

Гадаю На Таро

Я бесплатно карты не открываю:)

Анатолий Гученко

Я думаю вам и за деньги сказать нечего.

Гадаю На Таро

Иногда думать нужно меньше:)) Прощайте, старый и озабоченный представитель мужского пола.

Анатолий Гученко

Никогда не меряйте всех по себе. Я думаю всегда. Да стар, но никаких забот, дети взрослые, в семье все здоровы работа интересная. Если вы пытались меня как-то оскорбить. Напрасно. Как говорится. Врач на больных не обижается.

Elkin Kerimov

жить как человек

Анатолий Гученко

А я хочу жить как домашняя собака. Чтобы меня любили, было где поспать, чтобы меня кормили, а я мог погавкать на любого.

Ал
Алекса

лучше, чем кто?

Анатолий Гученко

У Буратино было 5 яблок НЕКТО забрал 3 сколько осталось... Задача о НЕКТО...

Ал
Алекса

катастрофа. налоговая инспекция не дремлет

Анатолий Гученко

Налоговая полиция не дремлет, а Алекса по моему Тормозит. Задавая вопросы надо читать ответы

Ал
Алекса

недопонимание. Я вопросы не задавала. Вывод прост: тормозит Анатолий Гученко

Анатолий Гученко

Согласен с женшиной не спорю.

Галина Чеколаева

Лучше чем кто?

Анатолий Гученко

Я уже отвечал на подобный вопрос. ПОВТОРЯЮ чем НЕКТО. Можно спросить (лучше чем как?)

Анатолий Гученко

Не всегда меньше - лучше, вам ли это не знать.

Галина Чеколаева

Ну Вы же про жизнь вопрос задали - я и ответила

Анатолий Гученко

Ну в таком случае я согласен.Жизнь штука сложная. Уважаю серьёзных женщин.

Анатолий Гученко

И ВАМ спасибо за внимание.

Алексей Жеребёнков

качественнее

Анатолий Гученко

Наполненная жизнь это что? Работа дом, работа дом, иногда рыбалка. А в пьяную: друзья, новые друзья, подруги, дебаты, разборки, выяснение отношений , получение в дыню, ответныи привет, опять новые друзья новые подруги и так каждый день вот это наполненая жизнь.

Алексей Жеребёнков

это скорее ваше виденье наполненной жизни, но никак не моё. 🙂 у каждого своя дорога

Анатолий Гученко

Дорога понятное слово, а что такое наполненная жизнь ДЛЯ ВАС непонято.

Алексей Жеребёнков

зачем вы пытаетесь понять как и что для меня значит? есть ли у этого какая то цель? Одним словом ответ, - Жить, здесь и сейчас. Вариантов много, но каждый думает в меру своей воспитанности.

Анатолий Гученко

Я не хочу понять ВАС . Я хотел понять смысл слов ( полнота жизни, качественнее) что вы в них вкладываете. Но так как вариантов много, а Вы думаете в меру своей воспитанности. дальше продолжать эту тему не имеет смысла. Спасибо за внимание. Досвидания.

Галина Мавлеева

как Бог даст .

Анатолий Гученко

Бог дал, бог взял, а где же ВЫ.

Галина Мавлеева

а я сделала выбор , БОГ-мой выбор , Он податель жизни и всех благ .

Анатолий Гученко

Для человека главное сделать выбор. Бог Вам в помощь.

Мейрамгуль Айтова

жить лучше?

Майя Белесарова

жить долго без своих ровесников, бес приятного общения - это ужасно!