Олег Чернюк

Я думаю что РБ не республика, а монархия -королевство. Осталось парламентом принять. Как вы думаете?

Ответы
Владимир Пономарёв

Какой чепухой ты интересуешься.

Олег Чернюк

Я там живу

Владимир Пономарёв

Бедно живёшь.

Олег Чернюк

Сейчас по зарплате вообще нищеброд

Владимир Пономарёв

Так предлагаю идею ,как честно организовать дополнительный доход и заработать большие деньги, как открыть своё дело. Значить ты сейчас зарабатываешь не те деньги КОТОРЫХ ДОСТОЕН.

Олег Чернюк

Не втирай мне сетевик

Владимир Пономарёв

Да я сетевик и задаю людям деловые вопросы, с целью найти заинтересованных людей в СВОЕЙ ЖИЗНИ. С ЦЕЛЬЮ СДЕЛАТЬ ЕЁ ЛУЧШЕ. А вы задаёте глупые вопросы, чем занимаете драгоценное людское время. Тем более, что по зарплате вы НИЩЕБРОД. Так может перейдём на деловую переписку?

Олег Чернюк

мимо

Марина Грачева

А что такое РБ?

Па
Партизанка***

Можно и 75...на ферме.. Или на тракторе.. В жару. Он знает или ты, что такое ферма? Или трактор? Без кондея?

Олег Чернюк

я в МАЗЕ трясусь. И нету кондея и нету что в Мерсе

Олег Чернюк

Будь он не ладен

Валентин Чуковский

👍