Синигами

по идеи на земле за всю историю погибло миллиарды животных ...в таком случае земля должна быть засеяна костями жившей на ней организмов...вопрос; кто спёр кости с планеты куда они делись???:)

Ответы · страница 12
R-
Ramilya -

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

R-
Ramilya -

Кости это кальций - перемололи и съели)))))))))

Синигами

на собачьи добавки🙂🙂🙂

R-
Ramilya -

Нет конечно, в колбасу для человечков.

Юлия Никулина

🖼

Алексей

Люди всего 6000 лет как пришли на землю

Синигами

откуда пришли? по григорианскому календарю сейчас который год идет?

Nino Barbaqadze

кости ne kuda ne delis,kagda zemliu geologi je naxodiat koktei

Валерий Михайлов

Перегнали это же элементарно Ватсон

Синигами

Шерлок .. кальций не гниет..ежели его не отваривать долго в воде)

Синигами

со временем и горы разрушаются.. а кальций минерал

Валерий Михайлов

Вы никогда не рассказывали могилы?

Синигами

че придурок что ли могилы раскапывать... вобщето за такую херню самого живьём закапать могут!

Валерий Михайлов

Бывает копают могилу и натыкаются на старую так вот там кости практически истлевшие

Синигами

они не истлевшие они раскиданы... я вобще сторонник того что бы убивать на месте тех кто крушит надгробия и т.п.! не взирая на возраст вандалов! просто убивать прямо на оскверненных могилах..!

Василий Фед

😙😙😙

Анна Антонова

инопланетяне.............кто ж еще.............

Вовочка Бакка

спросите у тех, кто Вам это сказал....

Эдуард Филатов

Как и всё остальное - РАСТВОРИЛОСЬ.

Синигами

вода и время камень точит .. и кости тоже...вода это жизнь

Татьяна Фуфарова

сгнили и превратились в удобрение

Синигами

Нет.. кости не говно чтобы удобрять шемлю

Darius Zablackas

irunda,atkuda negri,ot adami i jevi,Adam s obezenimi igralse

Та
Татьяна

Если бы только животных? А людей?

Синигами

кости людей лежат в земле..

Барон Де Гофмансталь

Она итак засеяна, только глубоко

Ткаченко Лидия

Кости превращаются в органику...

Синигами

во что превращаются кости?

Ткаченко Лидия

В органическое удобрение. Правда, для костей это очень длительный процесс

Синигами

))на сколько этот процесс длителен?

Ткаченко Лидия

Думаю, если в настоящее время археологи раскапывают кости древнейших животных, не говоря о следопытах, нашедших не одно захоронение погибших в ВОВ и не только, то для естественного разрушение некоторых скелетов потребуются миллионы лет...

Синигами

вооотт .. И так иде кости??? За миллионы лет представляете сколько костей должно быть ..все костями усеено от мелких хомяков до мамонтов.. Где ни копни сплошные кости.. Планета костей 🙂

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

да нашли даже кости единорога....

Синигами

в астрахани ученые тоже скелклет нашли...утврждади что динозвп
После длиельных исследований это оказался вепблюд который три года назад сдох бедолагв

Даниил Галицкий

По одной из версии стали нефтью

Синигами

кто... кальций нефтью стал? плюньте в рожу тому кто сию версию выдвинул

Синигами

это бред... дайте ссылку где это напечатано

Синигами

и не собираюсь гуглить бред сивой кобылы

Владимир Панферов

Кто руки Венере обломал?😅

Любушка Голубушка

Тупей ничего не мог придумать?

Синигами

у вас вовсе нет ни какого ... безмозговый человек он даже тупой вопрос не в силах придумать ибо мыслить нечем ...только вот такие каментарии писать

Айва

их уничтожили микроорганизмы

Синигами

может девицы..только девицы могут сожрать вместе с костями и не подавиться .....

Айва

в принципе, есть такое предположение

Илья

это всего лишь по идеи. иде я.

Синигами

разложение слов на слова и придавая им иной смысл..считается одной из форм шизофрении !

Илья

кто как мыслит и говорит то и имеет и притягивает к себе.