Синигами

по идеи на земле за всю историю погибло миллиарды животных ...в таком случае земля должна быть засеяна костями жившей на ней организмов...вопрос; кто спёр кости с планеты куда они делись???:)

Ответы · страница 14
Наталья Н

Превратились в нефть

Наталья Н

Посмотрите причины ее образования.

Ти
Тимура

В прах превратились.

Синигами

дух к духу-прах к праху !!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В мел превратились)))

А Я .....Дама....!!!

истлели наверно все

Синигами

кота ей надо было принести

Синигами

а родственников знакомых нет такой породы кошки

Синигами

это уже хуже... а таблеточки можно было купитъ ведъ

А Я .....Дама....!!!

ну что теперь говорить уже 12 лет прошло...да и мне некогда было следить за ней...,дочь поднимала...сама много работала...

Синигами

понятно.. я думал кошечка годовалая

Rez@n Angel

про нефть не думали?

Синигами

с чего бы это .. нефть из кальция?

Синигами

если бы кости гнили католики не строили бы из них свои костелы.. это не разрушающийся от природных воздействий материал...

Rez@n Angel

может и теория Дарвина для Вас правда?

Синигами

дарвин писал о гоминидах а не о людях... приплел к ним людей по пьяни либо по обкурке

Сергей Ромашка

Вы ещё очень молоды

Синигами

скажите тогда что я не прав!

Сергей Ромашка

Скажи кто ты и я больше скажу

Синигами

если не ошибаюсь такой вопрос задавал посол Кош .. он так и не получил ответа на этот вопрос.

Сергей Ромашка

Вы перепрыгнули рельеф по которым я никогда не перемещался, что же это за люди которые вам задали такие вопросы

Синигами

это фильм Интерпрайс ... я к тому что на этот вопрос трудно найти ответ

Королева Алина

по идеЕ.... пишется...

Синигами

просто я почти сплю..да и на клавиатуру не гляжу ..свет выключил.

Виталий

До сих пор находят..

Ольга

Кости разлагаются.

Синигами

только если их сварить в кипятке! из костей и черепов Католики Костелы строили..

Ольга

Я не сильна в католицизме.

Владимир Лучников

Мы ими печки топим

Владимир Лучников

Ну да, нефть газ уголь, энергетика, свойства материи может слышили где,а?

Синигами

слышали только нефть уголь и газ отсекаем от энергетики материи ...и эта другая тема для обсуждения ..я не считаю нужным обсуждать ее здесь на всеуслышание ☠️

Людмила Людмила

А тебе это зачем?

Людмила Людмила

пришла мысль выгнать не можешь?

Лева Правая

да кальция полно

Yevheniya Petukhova

земля в землю.....

Yevheniya Petukhova

с земли взят в землю идёт.....преврашаетюся в то ...с чего сотворенны

Yevheniya Petukhova

А ЧТО ЖИВОТНЫХ ЗАКАПЫВАЮТ ГДЕ ПОПАЛО.......НЕТ

Лена

Копайте глубже.

Лена

А может уже раскопали.

Синигами

вряд ли пока не закопали что бы раскапыват

Скворцов Павел

собаки сгрызли

Синигами

какие негодяи эти собаки🐶

Галина Гусаревич

КЛАДОИСКАТЕЛИ!

Синигами

сперли❔😀

Rano (Hoxha)

Глупый вопрос

Rano (Hoxha)

Разложились ваши кости потому что уже)

Синигами

мои пока нв своём пемте!)))а кто же их разложил то ..кости?

Синигами

Rano (Hoxha)

Вы повторяетесь , мой друг! Может вам не кости а памяти?!

Lilu

сьели микробы

Lilu

а куда делись, какая Ваша версИя???

Дуб, Quercus Robur

микробы съели

Ма
Майя

Собаки съели

Андрей Никонов

А что такое миллиардыживотных? Не трудно подсчитать,что если все население земли собрать в кучу (а это 7млрд. чел), то они образуют кубик со сторонами 0,5 км. Животных приблизительно (по объему) столько же. Это и слоны которых в мире 5 шт. и мыши которых триллион. Ну и что такое 0,5 кубокилометра на теле земли площадью пол миллиарда км.? Пусть за всю историю они прибавлялись, но и осадочные породы мы не видим . Человечество освоило землю очень ограниченно (лишь в зоне интересов и только на поверхности. А любая кость на повехности земли поростет травой уже через неделю, а через 3-5 лет на ней уже будет слой дерна. Да и животные гибнут не в местах скопления людей. а еще кости домашних животных отличить от костей птерозавра отличить смогут несколько человек на земле. Вот мы и имеем в чистом осадке то что мы возможно ходим по реликвиям древности даже не зная их"в лицо"

Синигами

истинна где то рядом!!!)))