Синигами

по идеи на земле за всю историю погибло миллиарды животных ...в таком случае земля должна быть засеяна костями жившей на ней организмов...вопрос; кто спёр кости с планеты куда они делись???:)

Ответы · страница 6
Марина

А бог их знает. Ты голову забиваешь.Тот и спёр кому они понадобились.

Синигами

все верно Зоя только ...не сверху доят а с низу...вымя у коровы снизу🌹

Г*
Гульдана ***

разложились. превратились в органические удобрения. Закон природы.

Фларида Раскоп

Они глубоко род землёй.И там где их очень много месторождения нефти

Николай

Как и вся органика,кости разлагаются.И ещё ими питаются животные😂

Александр Кауц

Вы в курсе что Архиологи находят кости под землей и ни как ни сверху

Юлия Тарасова (Раковская)

Они превращаются в другие минералы под воздействием внешней среды

Венера

Верхный слой земли как раз состоит от костей и от тех кто ее сперли

Сергей Остёрский

Они оказались под землей, а те, что сверху - рассыпались от времени.

Ирина Сошко

Переодически землю покрывало море. Ищите останки на дне морском.

Алексей Шель

Это же не пластиковые бутылки. Кости имеют свойство разлагаться

Евгения Кузина

Полагаю эти кости разлагаются,почему вы думаете что это не так?

Синигами

люди неистово постарались видать для этого....

Евгения Кузина

Может на вашей даче эти кости и ищут,стараются?

Сергей Сычев

Матушка планета всё переварит . Из неё взято в неё и уходит . ))))

Elenapaul Scherer

они превратилисьвпрах...и принесли пользу земле как удобрение

Сергей Поляков

Все вернулось в природу, что сгрызли, что просто растворилось

Yra Kozlov

весь плодородный слой почвы это останки тех кто когдато сдох

Синигами

то перегной листьев и деревьев..

Yra Kozlov

и тех кто в нем и на нем когда то жил

Любовь Зубалевич

Что то распалось на прах, а что то осталось в земле нетленным

Елена Куприна

Ветрами, песками погребены! Но их теперь зачем то откапывают

Наталья Григоришина

Они под толщей земли. Стали полезными ископаемыми, наверное.

Валя Соколова

Этот вопрос уже поднимался в СМИ,но никто на него не ответил.

Виталий Бугриев

Из костей построен храм. Остальные мы пьем и едим не замечая.