Анастасия Майорова

Почему на самом деле расстрела романовых не было?

Ответы
Иван Шихов

Недавно смотрел передачу про убийство Романовых. Телеканал не наш, не российский, но в России он тоже есть, и, вещает на русском, то есть с хорошим студийным качественным переводом. Но суть не в этом. Вот там, в этой передаче, всё рассказали, инсценировали, показали как дело было. Расстрела не было, было убийство.

Валентин Матков

Да вот так! Татаро-монгольского ига тоже не было и что до сих пор школьники проходят! Научно доказанный факт! Правительство людем мозги переписывают!А так вроде всё ещё хуже!

Петя Васечкин

лет через двадцать тридцать ваша дочь скажет Путина не было и вы не найдёте что ответить ей

Анастасия Майорова

Найдусь) это старая байка что Путина нет) хватит уже

Петя Васечкин

тут ещё есть человек у которого Моцарт картины пишет вам надо с ним списаться

Виталий Рыкун

На эту тему однозначного ответа нет! Есть только версии!

Константин Чилеев

это ещё не доказано что их не расстреляли.

Андрей

Девочка, ты Прокопенко насмотрелась, да?

Андрей

Откуда знаешь?

Анастасия Майорова

потому что я знаю кто мои родители

Андрей

Правило! Ты замужем?

Андрей

Другом моим будешь?

Кайзер Созе

боже,это было сто лет назад,вам не пофиг?

Кайзер Созе

и почему вам не безразлична не трагичная история Романовых?

Анастасия Майорова

Мне это интересна, просто хочется узнать тайну этой фальсификации

Кайзер Созе

а почему именно фальсификации?есть какие то материалы,указывающие на то,что расстрел был-не был?

Анастасия Майорова

есть. В архивах нашли записи тогда сверх-секретные, да и сейчас особо не афиширующиеся, но по ним получается что Романовых спас Сталин ради их состояния, и каждый член семьи прожил свою жизнь и умер своей смертью. А все их состояние Сталин использовал для укрепления страны и последующией войны

Александр

Как ? и члены её свиты вроде также того..

Анастасия Майорова

А вот так

Александр

Ты хочешь перевернуть историю ?)

Анастасия Майорова

Ее давно перевернули, найдя скелет динозавра со стрелой в башке

Александр

Отчасти я соглашусь с тем что еще не все раскопано и доказано..

Георгий Георгий345

Давайте влюбимся в друг друга)))

Владимир Кошман

Что же тогда с ними случилось..?

Владимир Кошман

Что же тогда с ними случилось..?

Арчи

Все было...смирились уже

Арчи

Было))

Michael Myers

Богатые тоже плачут

Aleksandr Taratynko

И вы в это верите????

Nikola Mahkov

не знаем---мутно!..

Александр Коньков

Как это, не было??

Анастасия Майорова

не было) Инсцинировка)

Александр Коньков

Чет не верится

Игорь Майоров

Был расстрел.

Алексей Ааа

говорят был

Анастасия Майорова

Верьте больше)

Алексей Ааа

Настя ну ты мол там была и знаешь))), много свидетельст ,что их растреляли

Анастасия Майорова

Их не растреливали, подлинность останков не определена до сих пор

Алексей Ааа

ну все может быть,красотуля, щас мы этого 100% не узнаем

..

по барабану

Денис Кутыркин

Точно Питер