Милана

Брауни из трех ингредиентов Ингредиенты: ▫️печенье шоколадное — 350 г ▫️молоко — 350 мл ▫️разрыхлитель — 12 г Глазурь: ▫️шоколад с орехами — 90 г ▫️молоко — 40 мл Способ приготовления: 1. Измельчить печенье в блендере. 2. Добавить к нему молоко и разрыхлитель. 3. Перемешать до однородности. 4. Перелить в форму и отправить в разогретую до 175°C духовку на 60 минут. Готовность проверять деревянной шпажкой. Готовому торту дать полностью остыть на решетке. 5. В это время разогреть молоко и растопить в нем шоколадку. 6. Полить торт шоколадной глазурью.

Ответы
То
Толян

зачем разрыхлитель- чё разрыхлять то?....сухарь второй раз запеченый?🤣

Марго Беккер

😱

Любовь Яворская

👍