ვასო წილოსანი

🖼Стабильность - показатель прогресса...?)

Ответы
Ирина Бабицкая

Стабильность -хрупкое подобие мира...

ვასო წილოსანი

Мир многообразен..

Ирина Бабицкая

Ну,то,что на картинках,.с флагами-это не многообразие уже лет120

ვასო წილოსანი

Флаги тоже меняются)

Ирина Бабицкая

А темы то однообразные.Как поёт в своей песне ТИМУР ШАОВ,известный бард.:" Сограждане несчастные мечтают жить в раю!!! Я в этом не участвую-Я просто пиво пью!!!"

Татьяна G

это желание уйти от издержек

Татьяна G

да вы про свои земли спросите вашего бункерного - ваш китай уже оккупировал... а вы блин такие благодетели думаете что у нас отберут... укранцы себе раду дадут...

ვასო წილოსანი

Калининград -чей?😂😂

Татьяна G

на нас напала раша помогает весь мир и рашу это бесит....

Анатолий Серёга

Ну, что же вы так сильно разволновались! "Вскрытие" покажет, а "Вскрытие" уже не за горами, вот тогда и поговорим, договорим!

Татьяна G

разволновались - скот тупой - нас и вас уничтожают не за цапову душу а ты дрочишь мне мозги....у*бище позорное...

Алевтина Пална

ощущение дежавю 🙄

Алевтина Пална

я старалась))))

ვასო წილოსანი

🖼Верю)))))

Алевтина Пална

еще к вам приду)))
дякую 🥂🥰🍓

Анатолий Серёга

🖼

ვასო წილოსანი

Они забиват что за крима алтернативную територию забрали - но свинки не любят об этом вспаминат)))

Татьяна G

они не свинки они вурдулаки - ими детей пугают

Анатолий Серёга

Чей Крым?.... А чей Киев? а чья Одесса, Львов, Донецк?... Крым принадлежит крымчанам, Киев - киевлянам, Одесса - одесситам, Львов - львовянам, Донецк - дончанам. А квартира или дом в котором вы живете принадлежит вам и всем, кто там проживает!!!

ვასო წილოსანი

😅😂🤣 сразу видно что нет русское нация😂 они всем завидуют у кого ичтория а они потомки асимилации разних народов - и их монголи создали😉

Татьяна G

ну так и у*бывайте че долбить одно и тоже, местные власти сами разбирутся - мы платим налоги и обрабатываем нашу неньку Украину

Зм
Змей

Однозначно

ра
рппрр аппаап

Мама Мия)

Дедушка Старенький

🤣