Вася Васильков

Все дело в привычке.Один мужик приходя в комнату комун.квартиры бросал свои ботинки в стену.Все пошумят и засыпали.Но один новый сосед попросил вежливо не делать это.Пришел он в домой и забыл,бросил один ботинок и уснул.Стук в дверь.Стоит сосед и раздражённо-Вы будете бросать второй ботинок.Три часа ночи,а мы не спим))!

Ответы
Марго Беккер

Тебее..Оч...Повезлоо...

Вася Васильков

Т.е ты не спросила почему второй ботинок не в полете)?

Марго Беккер

мне неинтересна эта тема...Я ииих стоолько, с моей Командой порешла..А Питере...Лет 36ещёназад..смешноо

Вася Васильков

Хорошо.Вот не спросил,как его получили Всех благ

Вася Васильков

Отучили..пардон

Марго Беккер

Умница! Хоть на это хватило ума!😃

Га
Галина

👍