Та
Тамара

Кто верит,что знакомство в инете может перерасти в любовь и будущий счастливый брак?!!

Ответы
Silaev Nikolai

1. это большая глупость 2. этого не когда не должно сучится по очень многим причинам. 3. это надо быть последним идиотом такое допустить , кроме совсем зелёных и сопливых молодых которые в жизни ещё не чего не видели и не чего толком ни знают.

Сергей Казин

Дебилы верят. В интернете все красавцы и ангелочки, а в реале конченые твари не способные на совместную жизнь. Нужны реальные встречи и общения, а не виртуальное расхваливание себя

David Sh. Groisman

Тамара! Это что, социальный опрос? Но ведь позитивно на него можно ответить только однообразно: Я!. Допустим, Вы получите 158 удовлетворительных ответов.

David Sh. Groisman

ЧТО вЫ БУДЕТЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ?

Та
Тамара

Интересно, может это поможет мне решиться на знакомство в интернете..

David Sh. Groisman

Вы ожидаете волшебного пенделя со стороны?
А без него этот вопрос никак не решается ?:)

Та
Тамара

Да! Пенделя хочу!

David Sh. Groisman

В любом случае, ждать, что этот вопрос решит за Вас кто-то - весьма недальновидно. Раз уж Вас одолела сия потребность, то и практическое ее удовлетворение вряд ли произойдет без Вашей инициативы.

Та
Тамара

Нет,пенделя не дали,не поеду...

Михаил Акименко

Когда встречаются в толпе два взгляда
И словно ток бежит по телу дрожь,
И в мыслях фейерверки звездопада
И не тревожит уж, где правда, а где ложь…

Рафаэль Салахетдинов

ну у вас все впереди до последниго вздоха человек надеется на счастливое начало и прекрасную судьбу со своим спуткиком в жизни

Козырева Земфира

да сейчас так и знакомятся-я работаю каждый день по 10 часов и где знакомится на улице.нет. а так хоть информацию можно собрать

Olga Maksimovskaya

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ - ИНТЕРНЕТ, СЧАСТЛИВЫ УЖЕ ДЕТОК ДВОЕ. ОН ИЗ УКРАИНЫ НА УРАЛ ПЕРЕЕХАЛ - ПО ИНТЕРНЕТУ , К НЕЙ

Игорь Денисов

5% да остальное пустословие ипаражняки страсти одалели людей! им тело подовай и красивый секс а больше неочем и недумают

Николай Новиков

Знакомая познакомилась в инете,вначале жили так, потом зарегистрировались и уже более десяти лет официально замужем.

Оксана Внукова

я знаю такие примеры. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Хотя сама предпочитаю знакомства в реале.

Во
Вов

конечно возможно . после того как вы сняли трусики и объявили это ,то любовь должна быть ............🤣 🤣 🤣

Та
Тамара

Ха,Ха!

Ольга

Всё у вас Вовчик трусики, да лифчики.

Воля

инет это инструмент коммуникации, а не способ выйти замуж. Но инструмент для этой цели, у кого она есть

Любовь..любовь!

В нашей жизни все возможно. Уже встречала отзывы, что люди знакомились, встречались и даже женились.. .

Ибрагим

бывает🌹

Та
Тамара

Может и мне повезет..?!

Любовь..любовь!

Возможно!!! Дай-то Бог!!!!

Татьяна

Не думаю ... если только из одиночества они будут терпеть друг друга ... но счастьем это трудно назвать

Виктор Тройников

ну а почему нет? общение - основа социальных симпатий. души соприкасаются... первым было слово

Brown Sparrow

знакомство в сети не особо отличается от других видов и такжк может привести к семье...

Канат Курманов

Счастливый ,не счастливый не могу гарантировать,но есть многие семьи,которых я знаю.

Лидия

Знаю много примеров удачных браков после знакомства в инете! Так что это возможно!

Рим Насуртдинов

Вполне допустимо, если найденные точки мировоззрения имеют много общих точек...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я знаю людей которые так женились и ввшли замуж живут на мой взгляд хорошо