Екатерина

Психологи считают, что АНОНИМНАЯ ИСПОВЕДЬ В ДОРОГЕ сродни ПСИХОТЕРАПИИ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В отличие от близких и родственников сосед по креслу узнает о нас лишь то, что мы захотим ему сообщить. И, если мы признаемся ему в своих самых обидных промахах, а после вновь ступим на те же грабли, у него никогда не будет возможности язвительно сказать: « Я же предупреждал!». Шансы встретиться вновь ничтожны.
___________________________________
Не кажется ли вам, что этот сайт подобен самолету, в который мы садимся каждый день?)))))))) 🙂
🖼

Ответы
Михаил Тымчук

А ничего и не надо сообщать соседу по креслу или по купе. В поездах мне почему-то часто не везёт с попутчиками, которые стараются грузить своими проблемами и исповедями.

Екатерина

Вы же доктор...поэтому...некоторым людям надо слить яд...и мы должны им помогать...

Михаил Тымчук

Я не люблю, когда сливая свой яд, моют кости своим родственникам, друзьям и знакомым...

Екатерина

но кто то же должен быть виновным)))

Людмила (Мила)

Самолёт не располагает так, как поезд. Мне очень часто приходилось слушать рассказы женщин о своих жизненных ситуациях. Мне это не нравилось.

Екатерина

да....но Вы располагали их....

Александра

Большая ошибка... Никогда не исповедуйтесь попутчику или вокзальному соседу. Может быть, что ОН к ВАМ вернется.

Екатерина

ок...

Александра

Написала... Было с моей мамой... печальная история...

Екатерина

расскажите в общих чертах..

Александра

Мамочка (царствие небесное) была на Московском вокзале в Ленинграде... Подсела к неё тётка и рассказала о том, что муж у неё гулящий, соперница вредит и дело чёрное творит. Приедешь домой мужу накажи разобрать замок входной от двери, извлечь из него копеечку... Приехать на вокзал спустя какое то время (не помню, было сказано конкретное число) расскажет о сопернице. Мама отдарилась тем, что было. Вернулась домой. Разбор замка был. Копеечка в замке была. Мамусик копеечку упрятала в любимый ридикюль. В Питер не поехала (Я точно смоталась бы), денег не было (моё мнение, что желания узнать не было). Смущение в том, что за то, что мама не поехала и не узнала того, кто желал ей зла (опосредовано мне и моей сестре)... Копеечка из ридикюля пропала!!!

Екатерина

интересно....очень..все-же копейка была...😳

Александра

БЫЛА!!! от неё и беда была...

Се
Сергей

Нет , не похоже , т.к. здесь можно встречаться каждый день и даже общаться индивидуально в личных чата . 😊🤫

Екатерина

😀личные чаты это подобие первого класса обслуживания в самолете...Сиденья в них могут представлять из себя огороженное «купе» - с раздвижной дверью, кроватью внутри, индивидуальным освещением. Сиденья в первом классе выполнены из дорогих материалов, оснащены массажным оборудованием. Это могут быть кресла, кровати или диваны.)))

Се
Сергей

Хе ! 😂

Григорий Карпенко

Психологи не виноваты в том, что Вы не различаете мужское начало и мужской конец.

Екатерина

Не буду развивать дискусию..Просто в ЧС ВАс отправляю, чтобы не напрягать Ваш мозг моими вопросами...

Григорий Карпенко

ЧС - это всегда было Чехословакия (ЧС). В Праге я был, в Братиславе я был. Впечатление осталось паршивенькое. Иду как-то по центру Праги, низкий берег, булыжная мостовая. Мне орут "Позор" - "Позор". Ехала машина а позор - это у них внимание. То есть приоритета пешеходов нет. Как-то дико кажется. Типа медведь идет по лесу, а ты ему орешь: позор. Дикари! А в Братиславе ехал на машине и у указателя приостановился сверить направление. Тут же подскочили гаишники местные и внаглую содрали с меня денег в долларах. Беспредел у подонков. Так что европейских ценностей мне не надо, все эти гей-парады, шествия пидарасов, блевать тянет: бэ-э-э?!

Рыжий Кот

Никогда не откровенничал с соседями по креслу или купе. На этом сайте - тем более

Екатерина

Вы особенный....спасибо)))

Рыжий Кот

Ни разу не особенный, таких как я большинство, наверняка и вы в том числе

Инна Приходько

Согласна. Я тоже собеседников здесь ассоциирую с пассажирами)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Жаль, что некоторых грубиянов неотесанных приходится налету выпихивать))))

Инна Приходько

Ой. Их везде полно)

Славко Сорванецкий)

Я не изливаю душу в пути, мне бы нескучной дороги)).

Екатерина

молодой еще)))

Славко Сорванецкий)

Молодому нечего вспомнить, рассказать или промолчать?))

Валерий Оглоблин

я давно здесь не был...процентов 80 не впечатляет..

Екатерина

а в жизни так всегда....100% счастья не бывает..

Александр

Взлет отменить можно......а вот посадку......😁

Екатерина

взлетаем и садимся))) и приятно беседуем...каждый берет то что ему надо...и в реал сч головой...потом опять)))

Леди Мила

Конечно, дорогая.. отчасти так и есть

Екатерина

очень неплохой метод расширить кругозор)))

Леди Мила

просто пообщаться

Екатерина

мне нравятся буддисты...они говорят, что "просто " ничего не происходит...все оставляет свой след...

Леди Мила

Конечно, оставляет

Екатерина

так вот лучше расширить его...чем сузить)))

Андрей

Обычно я выслушиваю))) пока не усну))))

Екатерина

а...Вы притащили раскладушку в наш авиалайнер?😳

Андрей

На диване))))

Екатерина

)))

Александр Галактионов

Екатерина, рвем стереотипы!😂

Екатерина

какие?

Александр Галактионов

про или пара психологии?)

Владимир Инкогнито

Мадам, в экие дали.....

Марат

Люди встречаются.....

Екатерина

не могу сказать что все знаю...но то о чем я написала доступно постичь всем..

Марат

Не обижайтесь, пришел усталый с работы и резко отвечаю. Простите.

Екатерина

я тоже сейчас бухнусь...)))

Марат

"Бухнусь" что означает?

Екатерина

означает -прилягу....и Морфей -Бог добрых сновидений погрузит меня в сон)))

Нина Капкина

Бывает и так

Vlad Tokarev

наверно

Эва

👍👍👍

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
На борту лайнера отдыхаем и потом снова в бой)))😄

Эва

))

Al
Ali

Нет

Злобный Эльф

Да

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как Вы думаете в какое время больше всего пассажиров на борту ?))))

Злобный Эльф

Не знаю, когда дни, когда ночью

Екатерина

интересно было бы статистику узнать...админы только видят это....

Злобный Эльф

Да, и то мне кажется ток потом в программе просматривают, лично не отслеживают