Маришка Pitoshka

Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех!!! - откуда это выражение?????

Ответы
Ан
Ангел

Недавно я купил новое кресло. Оно оказалось очень удобное и в нем так приятно расслабляешься! Но я совсем не думал о том, что оно также замечательно подходит и для другого!

Маришка Pitoshka

Я поэт, зовут незнайка, от меня вам балалайка

Valeriy New

АДНАКА: "Ни одно слово летящее в Ваш адрес не должно менять твоё мнение о себе". (У.Черчилль)

Маришка Pitoshka

Мудренное выражение на слова из мультика

Valeriy New

В точку!

Виктор Федин

Люби себя, ЧИХАЙ на всех. Это принцип жизни одной из параллельных нам цивилизаций.

Маришка Pitoshka

Ага, чертов

Виктор Федин

Чертей.

Андрей R@

Из старого мультика, название не помню. Главного чёрта озвучивал Владимир Басов.

Маришка Pitoshka

Да да. Чертенок номер 13

Екатерина Бевз

Идиотское выражение.Наплюешь на всех,все наплюют на тебя....Закон бумеранга.

Маришка Pitoshka

Смотри мультики Катя, будешь добрее

Ирина

Из мультика, В.Басов его озвучивает. По моему чертенок номер 13?

Маришка Pitoshka

Все верно

Ирина

Спасибо!

Ал
Александр

Слава Богу, слава ветру и кораблю, слава киндзмараули в моем бокале. Я сижу на террасе города , я никого из вас не люблю, как бы вы меня в обратном ни убеждали. Смотреть, как солнце ложится лицом в траву, как ярки наряды девушек на аллеях. Забывать вас - та еще мука, по существу, но я никого отныне не пожалею. Какой бесконечно прекрасный идет июль, какие рассветы, кровь в хрустале востока. Я знаю, что никого из вас не люблю, я заплатила - даже не помню сколько. Но важна ли цена, когда получаешь мир, открываешь глаза и видишь каждого, кто не тронут нашей проклятой любовью, не случающейся с людьми, состоящей из импульсов и нейронов. Слава Богу, слава ветру и кораблю, слава свободным снам и грузинским винам. Небо, ты слышишь, я никого из них не люблю. Я больше не существую наполовину.

Dmitriy Ivanov

Наверно-от верблюда.Он выдохнул его из под хвоста,паскуда.😁

Маришка Pitoshka

Неверный ответ. Смотрите мультики

Dmitriy Ivanov

Печально-я потерял все пультики.

Во
Вовочка

Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!
У тех...

Владимир Камбий

большинство так делают😜 но успех не у всех

Маргарита Крылова

-"Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех"

Маришка Pitoshka

Да да

Ал
Александр

Чертенок номер 13, только там не "Плюй", а "Чихай"

Маришка Pitoshka

Неважно) смысл не меняется

Верноправ Мутнейший

🖼

Маришка Pitoshka

Тоже хорошо

Лев Дувидович Перкис

От верблюда. Он уж, как плюнет, так плюнет.

Гюрза Винчестер

От тех кто успеха добился таким образом

Маришка Pitoshka

А есть такие?)

Гюрза Винчестер

Черт их знает))

Маришка Pitoshka

)))))))супер

Эдуард Самойлов

Из мультика про чертенка, кажется...

Маришка Pitoshka

Да, именно

Эдуард Самойлов

Скажите, кто автор рассказа, где звучит такая вещь - Человек ко всему привыкает, даже к петле, подергался и привык ?

Кастор Своноглдк

Незнай кто написали но он не прав

Кастор Своноглдк

Названия мультика

Маришка Pitoshka

Чертенок 13

Кастор Своноглдк

Обезательно посматрю Маришка !" можно вмести

Маришка Pitoshka

Я его вчера с сыном пересматривала

Кастор Своноглдк

И другие посмотрим

Ва
Валерий

Из мультка, по моему "Чертенок N13"

Маришка Pitoshka

Да да

Олег Соколов

Что-то знакомое. Но уже не помню.

Олег Соколов

Вот видишь - не всё потеряно.

Маришка Pitoshka

Я и не говорила, что все потеряно)

Олег Соколов

Да ты ешь-ешь.. не отвлекайся....Подавишься ещё...А я виноват буду. На фига мне это....Отвечай потом за тебя.

Маришка Pitoshka

Ты за себя отвечай)) за себя я сама как нить

Олег Соколов

Без проблем.

Дина Шевцова

из записной книжки моей мамы)))))

Маришка Pitoshka

А вот и нет)

Vladimirs Cucukins

Со стены, где пишут "мыслители"

Маришка Pitoshka

Однако, мультик это, советский, однако

Vladimirs Cucukins

Да не возражаю. Агитплакат - тоже нужный жанр. 🤣