Любовь Мацарская

Ни для кого не секрет, что имя человека так или иначе влияет на его судьбу. Предлагаем ознакомиться с информацией о влиянии заглавной буквы на мужской характер! Ведь именно она может многое рассказать о вашем избраннике, о его качествах, приоритетах в жизни и любви. Хотите знать? Обращайтесь!🙂

Ответы
Виктор Николаев

С праздником! Песни в подарок. Зацени. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Любовь Мацарская

Спасибо!Замечательные песни!!!👍👍👍👍👍

Виктор Николаев

Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.
https://poembook.ru/poem/2021839-pesnya-na-stikhotvorenie-maksima-fadeeva-%22padali-zvyozdy%22
Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987))
https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo
Вишневская Зоя. А солнце осторожно по ступеням
https://poembook.ru/poem/2015239-pozdravlenie-vishnevskoj-zoi-v-den-rozhdeniya
ПЕРЕКРЁСТОК. СТИХИ SVETLANA BASOVA
https://poembook.ru/poem/1962724-perekryostok-stikhi-SVETLANA-BASOVA
ГРИГОРОВА МАРИНА. ЖИЗНЬ-ЖИЗНЮКА
https://poembook.ru/poem/1892776-grigorova-marina-zhizn-zhiznyuka
Я БУДУ ЯРЧЕ СОЛНЦА" НА СТИХИ ТАМАРЫ САЩЕНКО
https://poembook.ru/poem/1867301-pesnya-%22ya-budu-yarche-solntsa%22-na-stikhi-tamary-saschenko

Любовь Мацарская

Спасибо и вас с праздником!!! Послушаю все!!!

Виктор Николаев

Пожалуйста!

Владимир Забродин

Рассказывайте! (однажды я уже нарвался и был ошарашен ответом) Рассказал жене и у неё глаза стали испуганными.

Любовь Мацарская

Мужчины «В» сложные и многогранные натуры, которым, порой, очень нужна ваша поддержка и понимание. Чаще всего они с головой уходят в свои дела, а вам, время от времени, придется вытаскивать избранника из его «скорлупы».
В любви эти представители сильного пола способны сохранять верность одному партнеру на протяжении всей жизни, при этом их страсть не угаснет спустя долгие годы.

Владимир Забродин

Я молчу! Слов нет одно осталось междометье! Вам благодарность выразить хочу; Успехов на столетье!

Любовь Мацарская

👏👏👏 Спасибо за экспромт! Теперь жена будет довольна!

Владимир Забродин

... и как бы не было всем больно; моя жена всегда довольна😁

Александр Елтышев

Неужели Вы никогда не встречали людей с одинаковыми именами, но очень разными характерами, судьбами?

Любовь Мацарская

Одинаковых людей нет,есть одинаковые или схожие черты характера и точно так же-разные черты...А это просто обобщение,можно сказать-игра...Но люди узнают свои черты и многим нравится...

Анна

То есть все Андреи,Александры и Алексеи будут одинаковыми?))))))

Любовь Мацарская

Нет,у меня была одна мечта,стать летчиком и я все время проводила на стадионе,парашютной вышке,замуж не собиралась,но вышла за первого и на всю жизнь...И у детей разница в возрасте 10 лет,второго не планировала вообще...

Анна

Так это на подсознательном уровне. Поэтому и запомнилось

Любовь Мацарская

Это вы так хотите доказать мне,а я уже все себе в своей жизни доказала....Цыганка тоже не все предсказала,третьим ребенком стал внук,мы его с мужем воспитали

Анна

Да зачем мне вам что то доказывать? Вы сами уже все доказали. Что вы воспринимаете что детей трое, но гадалка предсказала только двоих. То есть получается ошиблась. Да и помня предсказание, количество детей - был ваш выбор. Понимаете,все ,что вы написали,это подгонка жизни под желаемое. Притом с большой натяжкой. Но вам комфортно верить что предсказала,ну пусть так и будет для вас. Для взгляда со стороны ..ничего нет предсказанного.

Роза Хасанова

Заглавная буква мужского имени" Э"

Любовь Мацарская

Э
Отличаются способностью находить быстрый путь к поставленной цели. Основательны, несуетливы, умеют ждать. Часто могут занимать руководящие должности.
В любви эти мужчины надежны, способны создать крепкую семью. В партнерши выберут ту женщину, которая поддержит их устремления и будет ведомой, но не лидером.

Карен Лорис-Руссо

Спасибо. Я знаю😊

Карен Лорис-Руссо

Ок, давайте мне))

Любовь Мацарская

К- Обаятельные и сильные личности, терпеливы и упорны в достижении целей. Любят доказывать свое превосходство, в отношениях ревнивы и эмоциональны.
В любви нередко проявляют неуверенность в своем партнере и склонны рвать отношения, рассчитывая найти что-то лучшее.

Карен Лорис-Руссо

Да. Это плохо про любовь. Надо меняться. А остальное правда

Карен Лорис-Руссо

Точнее всё правда

Любовь Мацарская

👍Честный ответ

Колючка-Это Я)))

будьте добры про С

Любовь Мацарская

С
Эти мужчины рассудительные и яркие, трудолюбивые и старательные. Всегда добиваются поставленных целей.
В любви сентиментальны и склонны к долгим поискам своей судьбы. Зачастую предъявляют завышенные требования к своей партнерше, поэтому романы часто заканчиваются неудачей.

Колючка-Это Я)))

Вот последнее предложение-100% попадание!🙂Спасибо))

Любовь Мацарская

))))👌🌷🌷🌷Удачи вам и с праздником!

Колючка-Это Я)))

Взаимно,Любовь🌹🥂

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Bc
Bcyjdfz

Очень хочу знать.

Bc
Bcyjdfz

И все таки что-то в этом есть...

Любовь Мацарская

Может быть,согласна,а различия и должны быть.Скажем взять блондинок и брюнеток,цвет волос у них одинаков,а все остальное разумеется-нет

Bc
Bcyjdfz

Верно.🍓🍎

Bc
Bcyjdfz

😁👋

Solomon Gruzmarg

Ну вот. Скажите.

Любовь Мацарская

С
Эти мужчины рассудительные и яркие, трудолюбивые и старательные. Всегда добиваются поставленных целей.
В любви сентиментальны и склонны к долгим поискам своей судьбы. Зачастую предъявляют завышенные требования к своей партнерше, поэтому романы часто заканчиваются неудачей.

Solomon Gruzmarg

Спасибо Любовь за комментарий 🌹🍹

Любовь Мацарская

Всего доброго,удачи!

Solomon Gruzmarg

Спасибо огромное, и Вам так же.

Мария Кеменяш

да очень.

Любовь Мацарская

С-Эти мужчины рассудительные и яркие, трудолюбивые и старательные. Всегда добиваются поставленных целей.
В любви сентиментальны и склонны к долгим поискам своей судьбы. Зачастую предъявляют завышенные требования к своей партнерше, поэтому романы часто заканчиваются неудачей.

Мария Кеменяш

СПАСИБО ТАК И ЕСТЬ.А БУДЕТ С МНОЙ..

Любовь Мацарская

Спасибо!👍🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

Савелий.

Любовь Мацарская

С
Эти мужчины рассудительные и яркие, трудолюбивые и старательные. Всегда добиваются поставленных целей.
В любви сентиментальны и склонны к долгим поискам своей судьбы. Зачастую предъявляют завышенные требования к своей партнерше, поэтому романы часто заканчиваются неудачей.

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Все это так и есть....🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Удачи вам!🌷

Ольга

буква А

Любовь Мацарская

А-Мужчины, чье имя начинается на первую букву алфавита лидеры по жизни, трудолюбивы, упорны и всегда добиваются желаемого. Они полны сюрпризов, а значит, вы можете ожидать от этого человека совершенно все. Чаще всего это страстные, романтичные и заботливые натуры. Но будьте осторожны: даже не пытайтесь ущемить их мужское эго, ведь в этом случае вы играете с огнем.
В любви достаточно эгоистичны и готовы отправляться на поиски новых впечатлений даже уже будучи в отношениях, но только в том случае, если они полны рутины.

Ольга

Спасибо!

Любовь Мацарская

Удачи вам1🌹🌹🌹

Ал
Алексей

по чем?

Константин Карлов

Брехня

Т*
Татьяна *

В , М

G*
Galya *

Да

Любовь Мацарская

Ставьте букву имени

Ty
Tycя

Ф

Любовь Мацарская

Ф
Эти мужчины дружелюбны, жизнестойки, азартны, любят быть в центре внимания, но сами к чужому мнению прислушиваться не желают. Им стоит научиться ценить свое окружение, в противном случае они останутся в одиночестве.
В любви бывают непостоянны, так как питают слабость к красивым женщинам и веселью в их компании.

Ty
Tycя

Блин все не то.....Говорят мужчины с этим именем Ф.. к п...прилип

Любовь Мацарская

))))))))Было бы к чему прилипнуть...

Любовь Мацарская

Ш
Все свое время «Ш» отдает работе и является идеальным сотрудником, но, заработавшись, может забыть о своей семье. Такие мужчины скромны, ранимы, но ревнивы в отношениях. Не терпят чужих ошибок.
В любви ценят комфорт и стараются предугадывать желания своей партнерши. Будут счастливы в тандеме с необычной и загадочной женщиной.

Шагарьян Хайретдинов

ну что ж, со мной только одна проблема была у начальства если считал, что надо так, а не иначе, то так и делал.

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Людмила Петровна

В

Любовь Мацарская

Мужчины «В» сложные и многогранные натуры, которым, порой, очень нужна ваша поддержка и понимание. Чаще всего они с головой уходят в свои дела, а вам, время от времени, придется вытаскивать избранника из его «скорлупы».
В любви эти представители сильного пола способны сохранять верность одному партнеру на протяжении всей жизни, при этом их страсть не угаснет спустя долгие годы.

Людмила Петровна

интересно

Любовь Мацарская

Это уже хорошо!Удачи!🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Иногда-Никогда

Ю

Любовь Мацарская

Ю
Мужчины «Ю» являются хорошими организаторами, по своей натуре они лидеры. Имеют отличное чувство юмора и легко заводят знакомства с женщинами.
В любви надежны, внимательны, способны сделать свою избранницу счастливой. С осторожностью проявляют эмоции, а брак для них является серьезным шагом.

Иногда-Никогда

Спасибо😊

Эва

И

Любовь Мацарская

И
Они точно знают, чего хотят от жизни и своей женщины. Такие мужчины заботятся о своем имидже, энергичны и чересчур прямолинейны в общении.
В любви эмоциональны и динамичны, но чаще всего это не является плюсом, так как они быстро теряют интерес к своей избраннице и начинают искать новые ощущения.

Эва

Окей

Любовь Мацарская

Не соответствует,жаль...))