Кристина Шелковица

Почему мужчин вечно тянет на лево, у вас там что соревнование кто больше соблазнит?:)

Ответы
Евгений Полешко

Ну допустим не всех мужчин тянет налево, а только тех, кто пользуется спросом, и даже среди них, есть очень ответственные и положительные. Так получается что очень часто мужчины ищут то, чего нехватает им в личной жизни. А вообще, слишком много стало доступных женщин,, которые прилагают очень большие усилия что-бы, завлечь мужчину.

Серж Матлахов

Ну тут сразу можно вспомнить, что спрос рождает предложение. А кроме того двое мужиков одну женщину поделить в состоянии, а вот две женщины одного мужика практически никогда. Ну и наконец грубое народное - пока сука не захочет, кобель не вскочит!

Геннадий Беляев

При наличии любимой женщины хождения на лево добавляют грязи в отношения с ней и разрушают нормальные отношения. А может просто любимая женщина не такая уж и любимая.

Александр Бектаиров

Ребенок ,это животный инстинкт и человеческая натура. Потому что в чужом огороде трава зеленее. Кстати среди женщин тоже много косящих на лево.

Виктор Добында

Во всем виноват "Зов природы", очень тяжело противостоять этой стихии, особенно если перед тобой такие симпотяшки...

Тоо Тпк Казшинтрейд

привет Кристина...дела не в этом кто больше соблазнит...дело в том что у чужих женщин фигура притягивает мужшин....

Тоо Тпк Казшинтрейд

Мой номер 87072340277...

Тоо Тпк Казшинтрейд

Ести ести желания пиши на это номер

Тоо Тпк Казшинтрейд

Если есть желания

Тоо Тпк Казшинтрейд

Есть вацап....

Тоо Тпк Казшинтрейд

Есть вацап....

Тоо Тпк Казшинтрейд

привет Кристина...дела не в этом кто больше соблазнит...дело в том что у чужих женщин фигура притягивает мужшин....

Богдан Милитанский

станьте для любимого мужчины и женой,и любовницей,и проституткой...и тогда он не сможет ходить на лево))

Валерий Ионов

Это месть неверным жёнам....и тем женщинам которые не уделяют сексуальной потребности......

Sharifov Aziz

мужчину не будет тянуть на лево, если жена и по левому удовлетворять его будет

Александр Бондаренко

Это физиология. Оставить как можно больше своих копий в разных изданиях

Николай Попов

если была бы ты моей девушкой то меня бы ни куда не тянуло

Кристина Шелковица

ну ну, все вы так говорите сначала 😊

Николай Попов

не знаю не знаю кто там что тебе говорит а я бы серьезно к тебе отнесся

..

Левая нога короче правой. Хочешь не хочешь влево тянет )

Кристина Шелковица

ну ну, вот отчекрыжить вам одно место и посмотрим тогда, будут ли тогда тянуть на лево ваши ноги;)

Борис Булгаков

азарт игрока или играют гормоны слишком!!! 😊 😊 😊

Master Master

Да нет, слева все недостатки кажутся достоинствами.....

Михаил Макушкин

так в школе учили-мальчики налево-девочки направо

Алексей Ворончихин

а почему женщина пытается каго нибудь очеровать?

Евгений Гинжул

Налево тянет потому, что жена не удовлетворяет

Николай Чайковский

Тянет только тех у кого левая нога короче ;)))

Дмитрий Бакланов

а вас на право? В этом мире все относительно