Люблю Жизнь!

Многие сегодня не знают, чего ожидать от отношений и как себя в них вести. Пары отвергают старые, жесткие, стереотипные роли, но не знают, чем их заменить. Женщины мучительно ломают голову, как реагировать на свою новообретенную свободу, не становясь слишком жесткой и суровой. Мужчины озабочены тем, как быть любящим и деликатным, не теряя своей маскулинности. И те, и другие обладают своими собственными амбициями и карьерой, по выбору или в силу экономической необходимости.

Ответы
Андрей Куцаев

Лишь бы ЛЮБОВЬ была , а все остальные амбиции и растерянность - шелуха !

Люблю Жизнь!

Заберу щас свое,ну

Люблю Жизнь!

Мир,,!

Андрей Куцаев

Дружба и жвачка !!!

Люблю Жизнь!

Давай,!)

Kvazimodo **

ответ прост.вышел с работы,и забыл о ней.

Kvazimodo **

что значит- хоть эти?)))

Люблю Жизнь!

Как пить надо

Kvazimodo **

нет,не пить,а именно выпивать.))

Люблю Жизнь!

Ой...вот только не надо,ушли в гараж все эти пути мути сразу забыли,

Kvazimodo **

сударыня,выпивание алкоголя,для меня,это ритуал.и даже в так называемом гараже,я не злоупотребляю.)) так уж получилось.

Владимир Галицкий

вывод каждый жить начинает по своему

Люблю Жизнь!

Почти так..но чаще либо один,ллибо что то меняет

Владимир Галицкий

ну да так и есть

Анна Брашко

В итоге одни пи..сы и лизбия...ки)))

Люблю Жизнь!

И так и так

Виталий Бугриев

Не отрывайтесь от корней.

Алёна

прямо террариум)))

Люблю Жизнь!

Всех ползучих змей и называют гадами(природоведение)

Алёна

знаю)))) я про людей))

Люблю Жизнь!

Тогда пропустим)

Алёна

😁

Андрей Берзенин

Карма