Fox Fire

Чтобы не бесить свою женщину, достаточно просто не держать ее в неопределенности, но мужики предпочитают делать из нее дуру, истеричку и монстра.

Ответы · страница 2
Вя
Вячеслав

Михална,неопределёнка раздражает всех,невзирая на половую принадлежность..😏

Ве
Ветер

Таки да....но баб особенно...а там еще и ПМС...короче чуть

Игорь Шейх

Все женщины, по своей энергетике и эмоциональности на много превосходят мужчин.

Игорь Шейх

Конечно ЧТО ? Что любые поступки или слова мужчин воспринимаются женщинами сначала на эмоциональной волне, и лишь спустя некоторое время включается мышление? Очень часто женщина говорит и действует , а потом об этом жалеет, что выпалила все это в порыве эмоций. Но не желание признать разбушевавшуюся эмоциональность выкручивается и на ходу находит мыслимые и немыслимые оправдания своим эмоциям,приводя в довод всевозможные аргументы. Разве это не так ?

Наталья

да не говори но зато потом я лично отрываюсь на полную чтоб знал кого приручил

Ве
Ветер

Вам так нравится отрываться?

Наталья

не всегда но иногда под настроение

Ве
Ветер

А мне такое не нравится...

Андрей Берзенин

Солнышко! Ой, сорри,ветерок!) Пожалуйста, не обобщай. Это нехорошо и недостойно

Геннадий Фиськов

...а я думал они просто похожи на своих мам, а получается - история повторяется.

Pasha Buluchev

А где романтизм .загадка .задор без интриг интерес пропадает любовь проходит.

Qqqq Qqqqq

когда женщина воображает что она богиня, вот тогда все сложности и возникают

Татьяна Нохрина

а Вы не будьте дурой,истеричкой и монстром....и увидите не мужика ,а мужчину)))

Ве
Ветер

Скорее наоборот))) покажется мужчина и я изменюсь...а то может ему нравится меня бесить?))

Татьяна Нохрина

мужчины не так сложны как Вы думаете...порядок должен быть в нашей голове)))

Владимир Ракивненко

Хорошее воспитание — это способность переносить плохое воспитание других.

Роман Селезнев

Нууууу. Нет. Вы сами из мужиков делаете монстров. И в том числе на этом сайте.

Сергей Мешков

Женщина как кошка, вольна поступать как вздумается в меру её распущиности.

Мухтаров Загид

женские фантазии это и есть неопределенность о которой мужчина и не знает

Андрей Бестаев

Не все мужики такие как ты считаешь не надо нас гриб сти под одну гребёнку

Юрий Юрий

точно, разгульная, пьяная, неадекватная гуляющаяя баба святого мужчины((=

Юрий Юрий

ох тяжело тебе наверное приходится)=

Юрий Юрий

ну тогда поздравляю и хорошего настроения(; кстати с праздником

Mari Man

Если она не бешенная-то врят ли ее может ваще что нибудь взбесить🙃

Виктор Поляков

А как же интрига? Женщина по природе своей интрига нравится. Разве нет?

Lao Dao

ккак правило эту "неопределенность" женщины трактуют по ситуации 😂

Lao Dao

легко... надо выяснить что есть "неопределенность" да еще и женская.?😉

Ве
Ветер

Наоборот....женщин нервирует неопределенность мужская)))

Lao Dao

вот моя меня 2 года пилила де штамп нужен в паспорте... отвечал не определено... бедную аж трясло... когда развелся спросил -стоило так нервничать?-😂

Ве
Ветер

Так ничего и не поняла....то ли женился, то ли развелся))

Lao Dao

Михайловна... причинно следственную связь неужели не видно?.. вот вот у вас женщины неопределенность и постоянство в неком кармическом ощущении одному вам понятном...Богиня кубикрубика вертим?))

♡Елена♡

Есть такое..но женщине,надо,это вовремя понять,и вовремя послать😄

Ве
Ветер

Не получается это вовремя....

♡Елена♡

Да эт то понятно..мы ж доверчивые😉

Ве
Ветер

Да...а потом нас обвиняют, что мы дуры

Ве
Ветер

Ну да...о5и же все такие умные...

♡Елена♡

Если умный мужчина,то это еще далеко не худший вариант..

Ве
Ветер

Умный мужчина не будет делать дуру из своей женщины)))

♡Елена♡

Хотя априори..умный мужчина в такой ситуации не может оказаться

Тоо Алжан Каракесек

Как вы точно описали себя................думаю причина здесь не в интуиции.

М*
Михаил ******

... У нас уже скоро "живого места" не останется от ваших суждений.

М*
Михаил ******

... Ну да, : не мы такие - жизнь такая.