Ирина Крюкова

Женские глаза — океан... И лишь от мужчины зависит будет он Тихим или Ледовитым.​

Ответы
Сергей V Z

Твои глаза – два океана,
Как звёзды в ярком, лунном свете.
Всегда нежна, всегда желанна,
Как солнце утром на рассвете.
Твой образ женственный, прекрасный,
Ты как мечта неуязвима.
Твой голос ласковый и страстный,
Как шум дождя неповторимый. 🖼

Се
Сергей

...........женские глаза не АКЕЯЯЯН, а макияж с накладными ресницами...........а вот мужские--именно АКЕЯЯЯН....и только вы вправе разглядеть---какое у вас будет плавание------тихое.....умиротворенное...или со штормами......

Виталий Тихий

Женские глаза - озера. А вот будут ли они мелкими или глубокими, ответ остается за владелицей

Александр

Тихий конечно лучше,но и не большое волнение не помешает,при полном штеле скучновато будет.

Ораз Жаканов

Не нужны тихие... не нужны ледовитые... хочется как на Марсе или где-то ещё Океан Счастья....

Сергей Фролов

а разве от нас сейчас что-нибудь зависит? Вся жизнь, вся мораль, всё под вас заточено...

Александр Карабашев

я в таком случае предпочитаю сидеть на мысе Доброй Надежды мадам

Bigchip Forever

Не только от мужчин, но и от окружающих Женские глаза — женщин....

Далеко Не Идеал...увы(

А может... Индийским... Джимми, Джимми, Джимми... Ача...ача...ача...

Александр Лапарев

я то думаю че такая погода на улице океан виноват

Не
Нейрон

Взамен кораблик на кругосветное путешествие

Вадим Малицкий

во всем у вас женщин мужики виноваты

Бесик

Я, как всегда, хочу тебя некстати…

Юлия Мусакулова

Не от мужчины, а от самой женщины.

Стат Уй

или Индийским...?😜

Радик Исмагилов

А мужские глоза лучше солнце!

Ксения

та не...от воспитания зависит

Aziz Mirahadov

и плыть ему там или утопнуть

Valeriy New

А как насчёт ... Гольфстрима !

Маркиза Простая Баба

лучче индийским, там еплее