Аннэт!

А что делать, если некому нож поточить?😒😆

Ответы
Владимир Флаков

«Ну, Вот! Опять ножи тупые!
И сколько можно говорить!
Возьми руками их кривыми,
И быстро начинай точить!»

Да, это мне. Ясна задача.
Бросаю всё! За оселок!
Управлюсь быстро. А иначе,
Мне не загладить свой грешок!

Работа кончена. Как бритвы!
Стальные лезвия остры!
Они сгодятся и для битвы,
Мы, к счастью, всё же не храбры…

Ножи торжественно вручаю,
«Будь осторожна!» - говорю,
Из кухни тихо отбываю…
А вот, что было поутру:

Разбужен вопля злою силой
Не странны ль жизни виражи?
«Какая сволочь наточила,
Опять! проклятые ножи?!?!!..»

Константин Румянцев

Как не кому,вот по читай.Утром сосед стучится к соседке,твой у шёл,она да,я зайду заходи.Он за шёл,свои дела,...........❓ сделали,он ей говорит,что можно ещё тебе .А она поточи ножи хоть,а то моему не когда.Он точит,потом открыл рот и замер ,она ему ты что,он а я вот думаю,по чему меня не просит ножи поточить моя жена.................

Константин Румянцев

А ты пишешь не кому,а у тебя соседи есть.

Александр Феоктистов

Многие не поняли, что проблема у Анны не в тупом ноже (советы купить новый или научиться их точить самой не актуальны). У девушки проблема, что некому. И не с кем. И нет рядом никого. Неужели в большой Москве не найдется хоть один помощник для Анны, кто и с ножиком справится, и все проблемы разрешит?

Аннэт!

Вы совершенно правы) но пока что нет такого человека)

Александр Феоктистов

Попробовал зайти на ваш профиль, но он оказался удаленным. Значит отвечать больше некому?

Александр Феоктистов

Непонятка, что происходит, на вашу страничку опять можно зайти. Это было самоудаление ? А зачем? Можно не отвечать, если вопрос ставит вас в тупик. Но ваше возвращение приветствую. А вдруг здесь вам повезёт?

Аннэт!

Удалилась потому что некоторые люди следят за моими действиями и мне это не нравится

Александр Феоктистов

А почему такое определение, что именно следят? Может вы просто вызвали у кого-то интерес к своей личности и к вам просто проявляют повышенное внимание? А это должно только нравится

Александр Феоктистов

Неприятно может быть тогда, когда за вами следят или наблюдают раздражающие и недобрые типы. Тогда это доставляет неудовольствие и желание "наточить ножи"

Алексей Шабунин

Ага и гвоздь забить ради этого мужика незаводят ,блин слово то подобрал заводят ,создать пару сложно очень , интернет и разного рода сми сделали свое дело , а нож купите образив камень такой и точите ,,(шучу)

Алексей Шабунин

Спаси бо слово паразит , от чего спасать , благо дарите благо дарствуйте .

Рахим Мухамбетжанович

В магазинах продаются специальное приспособление для заточки ножа, специально для хозяйственной хозяйки, всегда под рукой и проблем нет - для этого искать мужика не надо.

Федя Кукин

Я вижу три варианта выхода в данной ситуации: - Самой научиться!!!(бюджетный вариант) Пригласить специалиста со стороны, с соответствующей оплатой!!Или найти себе мужа!!!

Михаил Клыков

Не правильный вопрос. Вопрос должен звучать так. Почему некому нож поточить и что нужно изменить что бы появился тот кто это может и умеет делать.

Кирилл Домбровецкий

Самый простой и доступный всем способ заточки, снести ножи мастеру, который быстро и умело на специальном станке, наждаке наточит вам все ножи.

Евгений Никулин

Пришел любовник к любовнице ,а та ему дает нож сказала чтобы поточил ,точит он нож и думает ,а кто у меня дома ножи точит ?

Andrew Gate

Ситуация конечно печальная, но есть выход, срочно найти порядочного мужика с руками из правильного места растущими))

Аннэт!

Ооо, да! Лучший выход из ситуации)

Сергей Никишин

ВОПРОС ПЕРВЫЙ - НА КОГО ? Вопрос второй не проще ли купить фирменный Золинген. Его точить не надо , там гарантия 20 лет.

Владимир Абрамов

Вопрос очень сложный и многогранный. Всё зависит от вас. Если вы не находите общий язык с мужчинами, то точите сами.

Владимир Абрамов

Вот сейчас смеётесь, а стукнет 40-45, кому вы будите нужны?

Владимир Абрамов

В каждой шутке и сказке, есть доля правды.

Евгений Шилов

попросить хорошего соседа лоб этом... только ровню по возрасту!!! вдруг что-то ещё срастётся в процессе заточки!!!

Эдуард Мокин

внутрениий мир -он более тонкую духовную структуру имеет,поэтому заполнить его можно только духовными вещами!

Эдуард Мокин

это первое ответное сообщение ,на этом "сайте"...)

Александр Ипанов

Познакомиться с любящим человеком. В крайнем случае, сходить в ларек по изготовлению ключей и заточке ножей

Сергей Шевченко

Беда, надо это исправлять, чтобы было кому в доме нож поточить и в трудную минуту, почувствовать опору.

Валерий Власенко

Простите Вы что на необитаемом острове? 🙂 Тогда как почта работает? высылайте поточим🙂

Кира Сухарева (Слугина)

При желании кромку лезвия можно вывести нождачкой мелкой зернистости или куском кожи с пастой ГОИ)

Retr0 Default

Нужно постучать тупыми ножами по батарее и три раза крикнуть: - ТОЧИЛЬМЕЕЕЕН, нужна твоя помощь!😂

Аннэт!

😆😆😆ой, обязательно так и сделаю))

Retr0 Default

Попробуйте, вдруг получится. 🙂

Сергей Башкиров

трудный вопрос 1когда совсем туго точу а так в столе уже штук пять 2 обращайтесь поточим 😘