Не
Незнакомка

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на скамейках в парке, я не думаю, что это мило. Я думаю: странно, что люди берут с собой на свидание нож...🤔

Ответы
Николай Климанов

так перочинный ведь! 🙂 👍 чтоб гусиные перья затачивать и письма любимым писать..

Николай Климанов

а что смешного..перо надо подготовить зачистить, раздвоить чтоб писать🙂 👍

Марат

Это они зубами от страсти.

Галина Мазяркина

👍 🤔 🤔 🤔