Fatalist

Почему Путин заботится об украинцах?

Ответы
Rafail Kanyukaev

все взаимосвязано. Украина выключает поставки электроэнергии Крыму из-за нехватки мощностей (угля, газа, ядерного топлива не хватает),поэтому величину потребления Крыма Россия поставляет Украине, чтобы в дальнейшем не выключали эл. поставки Крыму

Валентина Фролова

Во первых,не столько об украинцев,сколько о безопасности своей страны. В Крыму США хотели поставить свою базу. Но не успели, Теперь они от злости делают все,чтобы потопить Россию, Если Новороссию сдадут,то США примется за Крым. Тут уже будет война.

Анжелика Козлова

Он заботится о нас! Есть такое понимание, как границы государства, и нужно чтобы соседние страны были дружественными для России. Вот отсюда и забота Путина об украинцам!

Раиса Продан

Путин----человек и политик БУДУЩЕГО а там не будет национальностей----религий.А будет вселенская любовь к тем и тому что сотворил ТВОРЕЦ.Украинская нация это симбиоз.

Светлана Войтова

Он заботится о русских, которые волей судьбы очутились в Украине. Донбасс - это Россия. Никогда он не был Украиной, пока не отдали эти территории

Галина Sok

..ПОТОМУ ЧТО РУССКОЯЗЫЧНЫМ УКРАИНЦАМ ПОМОЧЬ БОЛЬШЕ НЕКОМУ..МЫ НА Х..НИКОМУ НЕ НУЖНЫ..

Lyboznatelnyi Umnik

Не все в Украине поддерживают Порошенко, вот ВВП их и поддерживает. Да и ДЛНР тоже!!!

Анвар Назыров

Украинцы тоже люди! Если Поршенко не заботится, кто то же должен заботиться!

Федор Кузнецов

не )(уя он хохлах не заботится и правильно делает,пусть сами о себе скачут

Николай

Братский народ. У каждого россиянина там есть родственники и друзья.

Вячеслав Рязанов

Пускай хоть о ком заботится. Лишь бы Север с Сибирью нищей не сделал.

Са
Санёк*

Потому что лох. Свои в нищите живут,а он туда караванами отправляет.

Ярослав Вовк

их меньше чем русских, а всех русских он не может охватить заботой...

Гулнора Саидова

потому что это русскоязычный народ и он не хочет оставить их в беде

Жа
Жакуй

Когда его пинает народ у кторой он призедент, любви пэдарас ищет

Fatalist

Ты хохлов назвал таким словом на " пэ"?????

Жа
Жакуй

Наивный, нет не каклов, пидараса который им помогает, за чей счёт путька банкеты устраивает с олимпиядами и прочей хюйнёй задумайся, да и пора бы тебе протрезветь....

Li Kim

Как нормальный пастух об заблудших овцах !(или баранах)

Elprince Menem

потому что самые красивые девушек в мире эти украинцы

Дядя Миша

дружественные народ раньше в СССР были не разделимые

Дядя Миша

народ был сытым не думали о завтрашнем но дефецит был в одежде в гарнитурах и авто

Fatalist

Понял, вас здесь 50%...)))

Эрик

ВОЙНЫ НЕ ХОЧЕТ , ВЕДЬ ГОЛОДНЫЕ ЛЮДИ В ДВА РАЗА ЗЛЕЕ !!!!

Алексей Петров

Лицемер потому-что, лучше бы о россиянах заботился.