Ол
Ольга

Если вы, на хмурясь, выйдете из дома... Если вам не в радость солнечный денек... То-пошлите на три буквы все свои проблемы... Сядьте нога на ногу и пейте коньячок!🙂

Ответы
Владимир Март

Мартини с водкой и не взбалтывать! Но не с утра. а ночью....

Наталья Абрамова

ИНОГДА МОЖНО ИМЕННО ТАК СДЕЛАТЬ

Владимир Вильский

ещё персиком закусывай.

Ол
Ольга

Предпочитаю лимончик

Владимир Вильский

лимончик к водке. к коньяку не подходит. для здоровья плохо

Ол
Ольга

Вкусно очень, а к водке селедочка подходит и солененький огурчик

Владимир Вильский

правила закуски есть. врачами составлены и гурманами

Ол
Ольга

вот вы правила и не знаете😂

Владимир Вильский

Лимон убивает послевкусие коньяка . коньяк это послевкусие- этим знаменит. этим отличается от других крепких напитков. резкая закуска только для пьянства.

Ол
Ольга

Да пожалуйста, закусывайте персиком чем хотите

Ве
Вероника

👍😁😉Принято!!!!

Эл
Элина

Эх.. хорошо бы

Николай

🤔