Андрей Ляшков

Кому интересно узнать простой секрет получения выгодного крупного кредита,даже не имея официальной работы?

Ответы · страница 2
Лариса Х

а вы инструкцию не даете.как этот кредит безработному отдавать))??

Андрей Ляшков

Пожалуйста,вот здесь http://superdiski.info/limon77/credit4

Лариса Х

ой нет солнце))) хомут на шею ..

Раиса Хмарская

никогда не связываюсь с банками и кредитами, по доходу и расход

Дана Рязанцева

а есть секрет получения денег в дар?! ну очень не хватает на дом

Андрей Ляшков

Дана Рязанцева

так это же кредит :? а "безвоздмездно" ! ☕

Э(
Эрик (Теодор) Картман

езжу по ушам - качественно не дорого !!! принимаю все виды оплат

Андрей Ляшков

неужели вопрос о том какого цвета на тебе трусы -- интереснее?Я думаю только рабу,дебилу и бездельнику ничего не надо,даже и мозгов

Э(
Эрик (Теодор) Картман

ну понимаете тут сидят не тольку одни интелектуалы но и дети а также наркоманы и таму подобное

Э(
Эрик (Теодор) Картман

будь попроше к людям и увидишь как измениться мир вокруг тебя а если добавить немного иронии и юмора так жить станет еще веселей

Наталья Шестакова

Желательно узнать способ получения невозвратного кредита

Лариса

не интересно...у нас для этого не надо секретничать... 😄 😄 😄 😄

Alex Rus

Мне бы вложить капитал а не занять его,процентов так под 50.

Ирина Бренько

получила кредит 500 тыс,а выплатать должна около миллиона.

Ирина Бренько

у меня есть официальная работа, а это что?Вот в банках давно состою и никак не выйду из них..вернее уже осталось два и они как осьминоги- жертву не выпускают

Андрей Ляшков

почитайте,может потом благодарить будете

Ирина Бренько

я в компе 4 месяца сижу только, а на этой переписке неделю, так,что где почитать напишитепожалуйста

Андрей Ляшков

Ирина Бренько

спасибо,но войти никак не могу.,хотя нажимаю.что б открылся

Андрей Ляшков

не знаю,ссылка кликабельная,копируйте полностью

Ирина Бренько

дочка придет поможет,спасибо

Катерина Sekret

Все просто: оторвать задницу от дивана и пойти работать)))

Татьяна Тихонова

А не поделитесь секретом,как не платить круппый кредит?

Никсвен

а с плохой кредитной историей можно и без поручителей

Иван Жоркин

Лучше откройте секрет -как этот кредит не отдавать)))

Андрей Ляшков

вот именно здесь все и описано

Андрей Ляшков

Винни Пух)))

Мне очень интересно,как это возможно?!каким образом?

Андрей Ляшков

Елена Анищенко

Ну может и найдутся желающие загнать себя в кабалу

Эльман Юсибов

Вы всё ещё думаете существуют выгодные кредиты?)))

Marina Nekrasova

ну ка ну ка..давайте ка поделитесь ка секретом 😄

Андрей Ляшков

Marina Nekrasova

ссылка какая то не понятная ..сколько раз набирала выходит что то не пончтное 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 :?

Андрей Ляшков

статья на блог,прочитайте ,там написано,как это воплотить

Римма Биктимирова

мне не интересно.Считаю кредит долговой ямой. 😮

Люда Бойцова

лучше бы подсказали как избавиться от старых

Андрей Ляшков

подайте объявление на Авито

Татьяна Усатова

А есть секрет, чтобы его потом не отдавать? 😉

Татьяна Усатова

Меня больше интересует честный заработок, и возможность как-то копить 🙂

Андрей Ляшков

интернет заработок Вас интересует?

Татьяна Усатова

Да, я в принципе в интернете и зарабатываю. Честным путем, сколько сделала - столько и получила. Продажи не моё, сразу говорю. Ставками тоже не занимаюсь, т.к. везение, как у утопленника ))) .А Вы про какой заработок? 😉

Татьяна Усатова

Ну и как? Получается? Я изучала этот вид заработка, но так и "не дошел ход". Занимаюсь тем, что приносит удовольствие - интернет-магазинами.

Аскар Сапаргалиев

Видимо Вы или круг образовался мошенников

Аскар Сапаргалиев

Молчите, вот и понятно теперь кто Вы.

Андрей Ляшков

Ок,я просто не всегда на сайте