Наталья Малышева

Что делать,если эхо в горах не откликнется?)

Ответы · страница 2
Раим Волков

Если нет отражения эхо-надо полностью раздеться и ждать чудо.Глядишь и...

Наталья Малышева

ООО.тогда уже надо опасаться.... Чуда)))))

Раим Волков

А это уже... от настроения зависит.

Раим Волков

Женщина-как магнит с плюсам,притягивая-радует...

Наталья Малышева

А мужчина -магнит с минусом?))))

Любовь Яворская

Развернуться-и идти в обратном направлении.Значит,зашли не туда!!!☺️

Де
Денис

Посмотреться в зеркало, если и там пусто, то есть повод задуматься😂😂

Наталья Малышева

Тащить в горы зеркало?))) Я ж не Филипп Бедросович))))

Де
Денис

Та думаю уже незачем будет😂😂

Де
Денис

Уже нужно будет вообще задуматься о смысле жизни

Наталья Малышева

После таких советов точно надо)))

В М

Очень хорошая ситуация. У вас еще много точет, в коорых эхо откликнеся.

Николай Дубровский

Значит ракурс не тот, нужно спуститься и залезть на другую гору.... 😁

Николай Дубровский

Ничего! Завтра тортик купишь.... им вишенку отдашь... зато на всю страну! 😁 ЭХООООО 😁

Наталья Малышева

На всю страну дыхалки не хватит

Николай Дубровский

А если утром... на рассвете... да в форточку.... а кто-нибудь заснимет, так можно и на всю страну... 😁

Наталья Малышева

Вот не надо)))) я не тщеславна))))

Николай Дубровский

Пардоньте! Поки, поки.... 😁🌹🌹🌹

Леонид Солодарь

Бодров-мл. тоже задавался этим вопросом и даже пробовал его решить...

Та
Таня

Какие-то неправильные горы. Не испытывать судьбу, вернуться назад..

Сергей Логинов

Идти его искать, иначе не выберешься, дорогу некому будет указать.

Наталья Малышева

И сколько их таких, ушедших в поиск)))

Сергей Логинов

Все от которых эхо прячется, но я таких не знаю, ни одного.

Сергей Логинов

значит будете вечно блуждать по горам.

Алексей Едигарев

не кричать. не надрывать горло. еще может пригодится в чем нибудь.

Наталья Кукина

Устало, видимо, эхо всем отвечать...помолчать надо хоть немного...

*********

найти это эхо и наказать его . почему он тебе не откликается .

*********

вот она и спряталась от тебя что бы ты её не прибила .

Наталья Малышева

Тювот чувствовала,что эхо все таки женского роду-племени,потому такая загадочная)))

Верховный Инквизитор

киньте динамит под снежную гору...и аукнется и откликнется)))

Наталья Малышева

Какая это собака?! Не позволю про царя такие песни петь! Распустились тут б-без меня! Что за репертуар у вас? Надо что-нибудь массовое петь, с-современное… как это… трали-вали, т-тили-тили, это нам не… тили-тили, это мы не трали-вали!..😂😂😂

Наталья Малышева

Живьём брать самозванцев! )))))))

Верховный Инквизитор

Царь трапезничать желает)))

Наталья Малышева

Человек! Челове-ек!!! Официант! Почки один раз царице!☝️

Верховный Инквизитор

Заморская икра...баклажанная))))

Виктор Каспшак

Значит всё - пришёл крантец! Глухое место и назад дороги нет

Виктор Каспшак

Посидеть, подумать и не испугаться, а потом идти назад

Наталья Малышева

Только сказали,что назад дороги нет. Я ж потому и испугалась😁

Виктор Каспшак

😃 Это я так неудачно пошутил! 😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! А Вы пошлите ему СМСку и он наверняка исправится!"

"Надо же подтверждать свой творческий статус!"

Наталья Малышева

Романс ваш? "... Что в судьбе,что в строке получилось одно и тоже..."

Экспромт: "СКАЖУ ВАМ ПРАВДУ, ЧТО РОМАНСОВ - НЕ ПИСАЛ! РАЗДЕЛЫ - ЮМОРА, САТИРЫ МНЕ МИЛЕЕ! НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ, ЧТО ВАШ ПАРТНЁР - УНИВЕРСАЛ. НО, ТО , ЧТО С ЮМОРОМ НА "ТЫ" - ЭТО ВЕРНЕЕ!"

Наталья Малышева

Почему то вспомнился фильм "Покровские ворота").

"Я ЖЕ ВСПОМНИЛ ФИЛЬМ - "ИМПРОВИЗАТОР", ГДЕ КНЯЗЬ -ПОЭТ, С ТРУДОМ ПИШЕТ СТИХИ, ПОСТОЯННО ИСПЫТЫВАЕТ ПРОБЛЕМЫ С РИФМОЙ ...И ВДРУГ НАХОДИТ ОБЫЧНОГО ГОРОЖАНИНА, КОТОРЫЙ МГНОВЕННО СПОСОБЕН СОЗДАВАТЬ ПОЭМУ НА ЗАДАННЫЕ СЛОВА!"

Се
Сергей

Надо включить будильник, на всю громкость. Спит оно .😳

Наталья Малышева

Вот так ... В горы надо брать не парня,а будильник))))

Се
Сергей

Дак а как в горы то без будильника то? А вдруг эхо будить придется.😄

Руфат Джафаров

Подойти к гаражу и скважину шопотом сказать ПОДЖИГАЮ !!!!!!

Агат

Проверить своё седцебиение. Возможно, ты уже давно мёртв

Наталья Малышева

Я здоров,у меня теплые ноги

Агат

Не показатель. Возможно ты очень активный призрак, а трение эктоплазмы о элетромагнитное поле земли и повышает её температуру)

Наталья Малышева

Юмор у вас специфический, конечно. Но всё-таки есть)))

Агат

На том и стоим, а то давно бы начал убивать людей(

Наталья Малышева

Да ладно.я б никда не смогла

Агат

Ну перестань, у каждого есть человек, которому бы хотелось загнать сверло в затылок

Наталья Малышева

Нет. У меня нет. Давно никогда не желаю никому плохого. Даже мысленно. Вернется все. Не мне ,так детям ,внукам.... Не хочу,боюсь за них...

Татьяна

Молча ходить. Пусть эхо задумается над своим поведением)

Наталья Малышева

😁👌да. Разболталось. Хочу молчу,хочу отвечаю))))

Азат Рахлукум

переместиться в точке расположения на несколько метров

Вячеслав Лебеднов

Внимательно осмотреться,чтобы понять где находишься...

Наталья Малышева

Точно. Может это подушка)))

Наталья Малышева

Спасибо 😊☕ 🍫