Надежда Кнышова

Есть такое выражение "Сучка не захочет-кобель не вскочит". Я всё же думаю,что всё зависит от воспитания мужчины.Жду ваши мнения!)

Ответы
Cергей И

Конечно. Какой интересный подход к делу. А при чём тут мужчина? Т.е. сверкать всеми частями тельца - мода такая, в социальных группах выставлять фото с голыми подробностями - так все делают. И при это требовать какого-то уважения и рассуждать о воспитании мужчины?! Бред! Начинать надо с себя. "Некоторые девушки такие смешные. Сначала выкладывают свои ж@пы в инстаграм по 10 раз на дню, а потом "эти козлы хотят только одного! " Да ну нет, что ты, вот он видит, как ты светишь ж@пой на весь честной интернет и сразу думает, какая ты серьезная, умная, целеустремленная личность, прям сразу мать своих будущих детей видит в твоей полуголой жопе. anekdotov.net"

Надежда Кнышова

Ой,да молодец! Расписали подробно!Мне даже аппелировать не чем,потому как Ваши слова имеют месту быть.Могу только за себя сказать,у меня таких фото нет.Жопа не та ))))

Cергей И

Да ладно. Жопа, это так, символ. А в целом, увы, падение нравов, всеобщая развязанность и распущенность. И, к сожалению, эти сильно упрощенные нравы действуют на всех, а молодежь, увы, других примеров и не видит. И очень сильно, специально для молодежи, ведет диверсионную деятельность ТВ.

Надежда Кнышова

Спасибо,я Вас услышала!☕🍮

Io
Ioan

Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть. Приходит па ВДНХ - идет - любуется. Вдруг, смотрит - очередь длинная стоит, ну он и встал в нее. А очередь эта к стенду одному. И странное дело - в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд. Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там нет ничего... и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-ак даст. Ну мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается

Евгений Бортников

выражение "Сучка не захочет-кобель не вскочит" подразумевает ситуацию первой встречи (знакомства). Воспитание тут не причем. Есть еще множество факторов влияющих на благосклонность женского пола. В современном мире одно из решающих это благосостояние. И даже при этом далеко не всегда финансовое благополучие является гарантией безотказности женщин. Конечно быть я оптимист что верю в такие вещи как любовь.

Hsv Шустов

Сексуальные маньяки (насилие), откровенные бляди (женская распущенность), а что, собственно вы хотите услышать? Между этими крайностями столько сюжетов можно вставить. Выражение это родилось тогда, когда ломалась общинная психология, а новая только начинала формироваться (не уверен, что она вообще сформируется). Община осуждала, но и оберегала. Вот! Теперь сами ответ ищите.

ОК
Олег Коротков

Безусловно, все зависит от воспитания. Ясно одно, что женщина в этом плане более искушена, она точно знает какого мужчину хочет. Для женщины нужны результаты которые приносит ей близость. Это и улучшение самочувствие и материальные блага. Мужчины напротив никогда ну или почти никогда не думают о последствиях. Голова в таких случаях не соображает.

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваш развернутый ответ!

Сергей Анатольевич

Женщину в счёт не берёте?)))) Правильно, зачем обсуждать женское коварство?)))))) Мужчины в любом случае не воспитаны, невнимательны, наглые, беспринципные, головокружители, лапшегонщики. Я только про насильников знаю что они могут овладеть женщиной, но остальная масса мужчин ни за что не станет домогаться женщины если она сама этого не захочет.

Надежда Кнышова

Благодарю, за столь яркое высказывание!Мне очень понравилось!

Ра
Раиль

Правильно

Марк Демидов

. Еврейский дворик в Одессе, мужик кричит на балкон напротив:
— Мойша, когда у тебя день рожденья?
— А шо такое?
— А я подарю тебе шторы, шоб не видеть, как ты каждый вечер гоняешься за своей голой женой!
— Исаак, а когда у тебя день рожденья?
— А шо такое?
— А я подарю тебе бинокль, шоб тебе было видно, за чьей женой я гоняюсь!

Александр Ефремов

в сексе как и просто в отношениях всегда оба важны Это как в танце - невозможно одному танцевать а второму просто рядом сидеть а потом умничать Не важно кто ведет Важно нравится ли им танец и кайфуют ли они от него Вот вам и сучка и кабель думаю ответил не только на один вопрос , но и на целый ряд вопросов

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваш ответ!

Сергей Кострицын

Если речь идёт о данном конкретном выражении то так и есть. Но согласитесь ,что если женщина реально не захочет то ни кто и не что её не переубедит. (силой не в счёт) Опять же женщине соблазнить мужчину гораздо проще чем наоборот,так ведь. А воспитание мужчины к этому выражению никого отнашения не имеет.

Надежда Кнышова

Ну хорошо,а если к примеру мужчина занят уже,а его соблазняют?Сможет удержаться?Аль нет?

Сергей Кострицын

Это уже индивидуально у каждого. Если по настоящему любит и дорожит отношениями то легко.

Надежда Кнышова

Спасибо за ответ!😊

Сергей Кострицын

пожалуйста )

Св
Светояръ

Это прежде всего зависит от нравственного уровня, а пол в данном случае не имеет никакого значения. Если у человека кто то есть (даже через расстояния и время) то нравственный не станет предавать, а гн лье предаст и нет значения какого пола это гнилье, но то что таких надо сжигать это факт

Надежда Кнышова

Благодарю,за столь интересное мнение!

Св
Светояръ

К сожалению это наболевшее. И то что я однолюб скорее всего тоже огромный минус, но почему то нравственность спорит с желанием размножаться более простым путем. Скорее любовь и инстинкт охотника, но как больно((

Св
Светояръ

Просто моя любимая меня предала, причем не одному, а многим. Но все еще бьюсь за нее с ветряными мельницами, когда проще либо найти другую, либо защитить любимую от себя самой... Она книгу прочла которая оказалась сектантской и загорелась тем, что в ней описано, а автора реально бы порвать!

Дмитрий Попов

Верно сказано, про сучку и кобеля,это природа так заложено в генах, если самка показывает что хочет тебя то медлить нельзя. НО если мужчина с головой а не только с хуем то он конечно в силу обстоятельств не должен пользоваться моментом, а если не чем не обременен то почему бы и нет))))

Надежда Кнышова

Отличный ответ!))))

Андрей Петров

Знакомый спрашивает поручика Ржевского: "Сударь! Как Вам удается добиваться расположения стольких женщин?! Ржевский отвечает:"А я подхожу и сразу спрашиваю - а можно Вам впендюрить?" Знакомый возмущенно: "Так ведь можно и по морде получить?" Ржевский в ответ: "А можно и впендюрить!!!"

Александр . Митрохин .

Нет . От общества зависит . Было время когда честь девичью берегли и это было модно . Сегодня же нету этого обычая на руси .Ещё в школьном дворе всё остаётся . Девчонки первые за сигареты берутся и так как созревают раньше то и все остальное познают от старших парней . Вот вам вывод .

Владимир Ильич

ддддддддда!как поведет себя сучка,не надо давать повода кобелю на дурные поступки,все должно быть обдуманно вдвоем!это же счастье когда душа стремится к душе!это блаженство,ты отдаешь ему все а он берет тебя с чистой,ясной головой.надо верить в честность и бескорыстие!

Талгат Ишемгулов

В чем суть банальнейшей измены гетеросексуального мужчины? Правильно секс с другой женщиной. Теперь вопрос: другая женщина добровольно соглашается переспать с женатым мужчиной и каков должен быть уровень воспитания этой женщины, чтоб факт соития не состоялся?

Надежда Кнышова

Мужчина может отказаться?

Талгат Ишемгулов

Как мужчина может отказаться от того, что ему не предлагают?

Надежда Кнышова

А,если предлагают?

Талгат Ишемгулов

Значит надо убрать с глаз долой сам предмет предложения.

Надежда Кнышова

Это очень сильный духом мужчина!

Талгат Ишемгулов

Ну значит в этом ему помогает Ангел-хранитель.

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Владимир Панферов

Я был на одном судебном процессе, где адвокат попросил потерпевшую по лжеизнасилованию попасть ниткой, которую он ей дал, в ушко щтопадбной иголки, что была у него в руке, всякий раз, когжа она прибдижалась к ушео-он вращал мглу. Дальше вы все поняли

Надежда Кнышова

Ооо...как интересно...

Том

Наверное вы не совсем правы. Она ведь все равно захочет, а вот позволить или даже спровоцировать, даже предложить зависит только от ее воспитания. Я на имею в виду откровенных домогателей или, тем более насильников. В чем я не ошибаюсь?

Виктор Кииненко

Этобыло взято из Тихого Дона произвдеения Шолохова советую почитать, а правильно сучка не схочет кабель не прыгнет это взято из дикой природы. Когда животное уже осеменено оно уже никогда не даст сделавть ссадку вот отсюда и пошло

Павел Мочалов

Женщина выступает решающим фактором в этом случае. Даст или не даст - зависит только от неё. Ей главное всего лишь рот раскрыть или ноги раздвинуть. Если дверь закрыта, то дальше не пройдёшь. Или речь идёт об изнасиловании?

Павел Мочалов

Наоборот, появляется в такой ситуации выбор. :)))

Ан
Анархист

Да какой уж там выбор, сразу скажу, небогатый)

Павел Мочалов

Кому как. 🙂 Для мужчины даже 2 варианта - выбор. 🙂

Ан
Анархист

Для женщины 5

Павел Мочалов

Я видел такие фильмы! 🙂