Надежда Кнышова

Есть такое выражение "Сучка не захочет-кобель не вскочит". Я всё же думаю,что всё зависит от воспитания мужчины.Жду ваши мнения!)

Ответы · страница 8
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

50 на 50. от обоих зависит. Но если женщина не сильна физически, она не сможет дать отпор насильнику

Сергей Сын Юрия

Воспитание .....конечно это хорошо.....но если женщина не захочет....никакое воспитание не поможет))

Надежда Кнышова

Спасибо за Ваше мнение)))))))

Сергей Сын Юрия

Пожалуйста! Чем смогу...всегда помогу))))

Сергей Сын Юрия

Надежда.....нет смайликов.....)))....но вы поняли....какой бы я вам отправил

Владимир Чураков

"Сучка не захочет, у кобеля не вскочит". Всё зависит от человека. Не важно мужчина он или женщина.

Наталья Наталья

Мужчины сами упорно делают все, чтобы женщина захотела. А потом перекладывают ответственность

Владимир Борцов

согласен с вами, женщину нужно уважать. А не видеть в ней инструмент для удовлетворения похоти.

Николай

Есть сомнения? От мужика ждут действий но если женщина не подала сигнал то нефиг время тратить.

Ав
Автор

выражение не про кобеля (он априори хочет), а про сучку, что сама не знает хочет она или не хочет

Ав
Автор

повторюсь, что эта жизненная максима не про кобеля, а про суку

Елена Мурушкина

Займись лучше собой.В вопросы воспитания мужчины это не входит.Это вопрос физиологии мужчины.

)..Александра) Саша Просто))

Не согласная я... Это не правильная поговорка... где опять виновата женщина... А сколько насилия?

Александр Орлов

да от воспитания многое зависит но сколько бы дитей не родились если бы все были воспитаными

И7
Иван 72

начинаете с женского рода заканчивает мужским при чём воспитание мужчины если она захотела

Александра

Зачем воспитанному мужчине порочная и невоспитанная женщина? Все должено быть гармонично)

Татьяна

Это ,вроде , хоть как ты глазками стреляй ,мужчина все равно не заскочет ,если воспитанный.:-)

Lao Dao

свяжите мысль не понятно... воспитанный мужчина не вскочит если дама захочет не понимаю 😂

Ни
Николай

типа женщина по натуре --сука её можно понять а вы мужчины порядочные держите себя в руках

Надежда Кнышова

Ну например,смогли бы Вы не соблазнится на совершенно чужую женщину?Сдержались бы?

Ни
Николай

всё от обстоятельств ..вечеринка она настойчивая смазливая

Ни
Николай

может соблазниться а может нет какая чаша первесит хотя все мужики от природы кобели ..почти

Ни
Николай

и вы далеко не ушли рюмку две на грудь и пилотка слетела😃

Надежда Кнышова

Аааа 😂😂😂 ну канеш

Владимир Седов

А причем тут воспитание?Никого не воспитывают,чтобы он жене изменял или нет.Первое верно

Надежда Кнышова

В семье есть воспитание,с детства привывание к моральным семейным ценностям.

Владимир Седов

Да все так говорят и хают воспитание других,а сами не лучше

Константин +++

Тут воспитание не причем !!! Это все природа, и законы природы еще ни кто не отменял !!☺️

Надежда Кнышова

Вижу,вижу.....😝

Константин +++

И что вы увидели ??? (если не секрет )😀

Надежда Кнышова

Маленького хищного зверька😉

Константин +++

а вы про аватарочку !!! иногда не охота выставлять свою внешность !!

Надежда Кнышова

Так вот как раз и о природе,прям в тему!!!☺️

Константин +++

это точно !! Я на ваш вопрос ответил ??

Константин +++

Жизнь (вы то же это знаете) очень сложная штука с правилами, которые должен соблюдать каждый человек, но многие живут без правил и за это их жизнь наказывает !!! есть еще одно выражение: жизнь - это большая очередь за смертью, но есть люди которые пытаются пролезть без очереди !!

Николай

Ну ,если ума хватит,он не откажет женшине,не нужно такого врага,как отвергнутая женщина))

Ми
Миша

Ну и вопрос. Не вскочишь подумает импотент... вскочишь кобелем обзовут)))) делема мать её

Ми
Миша

Не люблю врать... все как есть

Надежда Кнышова

Думаю,что из тебя получится хороший муж ))

Ми
Миша

Не оценили пока... 4 года один))) а может я еще отдохнул))

Надежда Кнышова

Развод и девичья фамилия?))) Знаешь,мы потом начинаем что-то ценить,когда этого уже нет у нас )

Надежда Кнышова

Опять же опыт приобретаешь....

Люблю Жизнь

Да,но сучка бегает до определенного момента,а вот кобелечек все дворы заранее наметит