Надежда Кнышова

Есть такое выражение "Сучка не захочет-кобель не вскочит". Я всё же думаю,что всё зависит от воспитания мужчины.Жду ваши мнения!)

Ответы · страница 6
Хан Хулиган

Верности Как таковой нету его можно поставить сквость время Надо соответствовать этому самому не делать глупости

Ев
Евгений

Конечно многое что зависит. Она: Хочу колечко на пальчик. Он ей раз и кольцо от ключей отцепил и на её пальчик надел.

Дмитрий Ляляев

Да, я слышал это выражение. Причём от сучки, которую я хотел. И думаю, оно истинно. Поелику я остался верен супруге.

Олег Таранишин

Не дождёшься. Не зря Ильф с Петровым писали, что кому-то и кобыла может быть невестой, уж кобели, они и есть кобели.

Вячеслав Подольский

И что с воспитанием?сучки толь ко стоит ноги раздвинуть сразу забывает про мужа детей тогда и кобели появляются

Надежда Кнышова

А,какого хера вы мужики такие правильные туда ныряете,как блять Титаники ?)

Вячеслав Подольский

Так я про баб и говорю,про свою шалоро

Прохор Громов

Если желание есть, я расскажу случаи и истории из моей лихой молодости. Там всё есть, а вопросы будут, я на месте.

Т@Ня

если женщина провоцирует, у мужчин часто отключается голова и включается инстинкт. В сущности все мы животные.

Антон Ригман

женщин больше,чем мужчин...Если исповедовать воспитание,то на всех "НЕ ХВАТИТ",а хочется всем....вот такая жизнь.

Надежда Кнышова

Благодарю Вас за Ваше мнение. Как всегда, оно раскрытое.

Ринат Юсупов

это природа что банкир с англиским этикетом что роботяга с црковноприходской школы гласками поманит и пойдут

Vladilena

Оно и женщинам , некоторым стоит задуматься над своим воспитанием и поведением , чтоб не быть той самой сучкой

Сергей

Согласен ! Я очень часто встречался с тем что женщины провоцировали специально ради интереса - клюну или нет !

Сергей Шастов

вы всю ответственность хотите свалить на молодого человека,спросите лучше у дочери зачем ложилась без любви

Евгений Цымплов

Нет,именно так,все от женщин в большей степени зависит,она ведь помощница мужчине,а также и разрушительница!

#muslim#

Только от воспитание мужчины??? Или девушка тоже всё таки не должна ждать итоги воспитание своего мужчины ???)

Надежда Кнышова

Вот допустим такая ситуация.Вы не свободны,и к Вам постоянно клеется одна особа лёгкого поведения.Если Вы серьёзны и воспитаны,то не поведетесь на всякие провокации.

#muslim#

Понимаете когда человек занят, а точнее его сердце кем то занято, то поверьте, что он изночально будет огибать углы привлечения лёгкомысленных девиц)))! По крайне мере это мое мнение !!!

Надежда Кнышова

Благодарю за ответ!Большинство мужчин отвечали,что очень было бы трудно им сдержаться.

#muslim#

Они пытаются заинтриговать думая что их лёгкомыслие сейчас модно)))

Надежда Кнышова

Ахах...интриганты!))))У них по итогу виновата женщина,зараза соблазнила ))))

#muslim#

Каждый человек в не зависимости от пола пытается найти себе оправдание кабы избежать наказаний ....)

Надежда Кнышова

Да,это действительно так.Вы чертовски правы!))

Валентина Иванова

При этой фразе представляешь как женщины на мужиков бросались. Прожила почти жизнь. Но не встречала. Такого.

Валерик

Самая профессиональная дрессировка кобеля не поможет! Он срываеца с поводка када видит текущую сучку 👌

Артур Шамардецкий

т.е. воспитание женщины не принимается и не признаётся ? Хотеть ЭТО - это нормальные и здоровые инстинкты ...

Надежда Кнышова

Если Вас женщина пытается соблазнить, а Вы не свободны.Восторжуествуют Ваши моральные ценности?

Артур Шамардецкий

Скажу честно, реально оценивая себя и разборчивость женщин, я в подобной ситуации, совершенно не думая о моральных ценностях, буду уверен в подвохе, и попытаюсь ретироваться...

Надежда Кнышова

То есть ...как-то уклончиво ответили.

Артур Шамардецкий

... Воспитание и мировозрение ( может быть и не достаточные ), безопасности ради , подсказывают избегать женщин-охотниц...

Надежда Кнышова

Принимается,спасибо за ответ))

Andrei Rtyh

По моему как не крути все мужчины бабники все гуляют но по разному и зависит тут и от жен и от других женщин

Надежда Кнышова

Я с Вами полностью согласна!))

Маша Мария

а женщина значит должна быть не воспитанной..главное мужик 😄 😄женщина сучка еще та..так делает когда

Ol
Olga

Не согласна. Мужчины лезут на всех- это их принцип. Победить хотят, доказать себе, какой он крутой парень.

Надежда Кнышова

Если честно, это действительно так и есть.