Литвиненко Жанна

Что такое счастье?(ваше понятие)))?

Ответы · страница 2
Sergei Kaminski

Жить во внутреннем ладу с самим собой и природой, радоваться каждому мгновению.

Виктор Краев

Когда ты сделал что то хорошее рядом стоящему человеку и от этого ты счастлив.

Вл
Влада

Это когда ты можешь быть самой собой, без прикрас и глупых масок, как на sexivirt.com

Сергей Ходжаев

у каждого оно свое!и каждый его ищет в той стихии в которой оно ему необходимо

..
...@~~~

Счастье это когда приходишь домой с работы, а тебя ждут те кто тебя любит

Лилия Ильг

Это когда хочется просыпаться и заниматься любимыми делами можно и петь

Владимир Глушко

моё понятие это когда в семье понимание спокойствие и главное мир везде

Казах Найман !!!

человек счастлив тогда когда найдет свое тихое,уютное место в жизне

Борис Ермаков

СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА УТРОМ ХОЧЕТСЯ НА РАБОТУ А ВЕЧЕРОМ ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ..

Армен Джавадян

Счастье - это когда твои духовные желания могут воплотиться воочию

Вера Юровских

СЧАСТЬЕ - ДЕТИ , ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ И САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ СО ВСЕМИ

Лиана Чернышева

Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего.

Литвиненко Жанна

Я уне раз загадала (((больше не буду

Гумар Шакиров

Прямого и конкретного ответа на этот вопрос ещё никем не найден.

Светлана

счастье, когда у тебя все есть необходимое для счастливой жизни

Александр Дуденко

Счастье не описать...у каждо го оно свое и приходит в свое время)

Айгуль Кенжебулатова

Когда любишь любима и все близкие любимые люди живы и здоровы

Юнадий Мавлатов

Счастье это когда тебя понимают и принимают такого как есть

Даниил Загородский

Кое что не совсем понятное для большинства окружающих. 😞

=*
=)Ленуся=) ******

Счастье - это когда ты делишь свою печаль и смех с кем-то.

Денис Цуркан

Это иметь любящую девушку, здоровых родителей, детишек))