Св
Светлана

до скольки лет можно управлять автомобилем?

Ответы · страница 3
Александр Фомичёв

пока комисию водит проходишь можно ездить, авот как непройдешь то все

Олег Таранишин

Пока живой и вменяемо реагируешь на изменения ситуации на дороге.🌹

Олег Таранишин

А с чего возник вопрос и беспокойство? "Бездарно молодость проходит"?🌹 🤔

Св
Светлана

Думаю...когда эту радость могут прикрыть?

Олег Таранишин

Отец тоже задумался в прошлом году. Но я ему помог по быстрее, пока было 79 лет, получить новые, годные ещё 10 лет без пересдач и медкомиссий.

Св
Светлана

Главное...лад с головой...Здоровья нам всем!

Олег Таранишин

Это точно. Не дня не проходит без руля. Начинаю вспоминать женщин детородного возраста, забывших о кинотеатрах.😂

Странник

в зактнодательстве нет ограничения поивозрасту, только по здоровью.

ОК
Олег Кулешов

до скольки хочешь- на ручник поставил и управляй себе сколько влезет

ⅅжекоб✭Умба

Мне 60, пока работаю на дальняке. 🖼

ⅅжекоб✭Умба

Иногда люблю прогуляться по центру.

Св
Светлана

я пешком всегда, практически ходила. знаю эти места... Здорово было. Я в аспирантуре там училась. Свобода

ⅅжекоб✭Умба

Теперь у нас есть метро. Пока что его протяженность невелика, всего десять станций, скоро должны открыть одиннадцатую. Но тем не менее, маршрут весьма удобный и хорошо решает транспортные проблемы.

Св
Светлана

знаю. До свидания. Пошла баиньки. Спокойной ночи

Анатолий Тимофеев

Пока здоровья хватит. Знакомый гоняет по хлеще молодого,а ему 87 лет.

Св
Светлана

Не может быть...тормозят..

Анатолий Тимофеев

Ну не знаю мне 70,и постоянно гоняю,и ездию по всей европе. Это понятие у молодых такое если старый то тормоз.Старый старому разница. Смотреть на старых надо трезво,глядя на старых это смотрите на своё будущее. И бабульки ганяют и не тормазят.

Св
Светлана

Я сама не молодая, но когда на перекрестке Нива начинает делать замедленные движения.. И не можешь сообразить...что он хочет... Даже я ...ругаюся ..а за рулём мужчина лет 65//.явно,тоже растерянный

Анатолий Тимофеев

Бывают такие и молодые и я ругаюсь на них. И часто вижу молодых тормозов. На дорогах всякие есть. Надо быть всегда и ковсем на готове. Всех хватает:))))

Анатолий Тимофеев

Надо знать ещё где резвить. От этой резвости столько гибнут на дорогах. Показуху многие любят покозать себя мол какой водила. Я за рулём 45 лет и не одной аварии. Я знаю и понимаю где надо резвость показать,а где не надо.

Леша

Зависит от его способности и зрения. Я видел мужика за 70 . Да и отцу 66

Ти
Тина

Соседке 74 носится целый день на своей машинке. За внуками.По делам.

Ти
Тина

Пока есть силы и стимул можно ездить сколько угодно.

Ал
Алик

Ограничения по возрасту нет, есть ограничения по мед.показаниям...

Павел Делуков

До тех пор, пока позволяет здоровье, пока есть в нем необходимость

Владимир Лопаткин

Всё зависит от здоровья, для того и существуют вод.мед.. комиссии.

Св
Светлана

Да...на старость лет..чему не научишься

Владимир Лопаткин

Светлана в пятьдесят, ягодка опять!

Св
Светлана

Дочь вожу, сама езжу по делам

:D
:Dagger::shield:

Пока по собственной воле , или по пренуждению не отправился на.....

Николай

Видел в "Ютуб"женщину ей 79 лет.За рулем с 60-ого года.Съемки 18 года

Св
Светлана

Ну...я бы маму свою не посадила

Николай

Суть то в том что она давно ездит.А знимаясь благотворительностью.Ей просто нужна машина.Это как говориться.Её образ жизни

Николай

Она развозит гуманитарную помощь,одиноким старушкам.В Питере

Николай

Конечно,побольше бы таких.

Хэ
Хэнк

А вот над этим стоило бы подумать,а не над пенсионным возрастом.

Св
Светлана

Надо полкинуть идею депутатам

Микула Селянинович

Ну, если лет до 90 копить на его покупку, то управлять можно до 120.

Vi
Viktor

Ограничения по возрасту нет, пока позволит Ваше здоровье... 🌹

Vi
Viktor

Владимир Казарян

Ограничений нет. Но комиссию проходить надо. Вот там и решают...

Просто Человек

У нас в стране я встречал людей за 80 которые управляют машиной.

Ал
Алексей

д некоторым с рождения это не дано но все равно лезут за руль

Георгий Калинин

Пока сможешь вытерпеть без туалета минут сорок. Где-то так...