Валькирия

Скажите имеет ли границы человеческое лицемерие и подлость?

Ответы
Денис Корниенко

Имеет 100% поскольку человек - существо сотворенное по образу и подобию Бога Душа чувствует и видит Его в тех или иных нейронных атомных ионных и прочих формах Есть предел через который душа не может переступить В противном случае она разрушает саму себя и составляющие с которыми связана Иначе говоря человек умирает или как мы знаем это из древних времен лишается духа Душа бессмертная покидает тело абсолютно природным образом поскольку вышла из жизни и к жизни стремится Это пишет человек способный быть как очень добрым так и очень злым Тот который прочувствовал дыхание смерти всем телом и помнящий дыхание рая и его сладость Кстати одна из причин по которой от нас многое сокрыто, если бы человек увидел Бога во всей славе он остался бы жить но уже в другом мире и другой форме Поскольку человек какой он есть со всеми его грехами страстями и пороками просто не выдержал бы Его славы, правды, любви, милости... И я по милости Божией видел добро и зло на пределе своих сил и возможностей ( еще капля и лишился бы жизни)

Валькирия

большое Вам спасибо за такой развернутый ответ....храни Вас Бог!

Анюта Мельникова

Встретив многжество таких людей, никогда не перестаю удивляться их безграничной подлости и лицемерию, так что наверное границ нету

Валькирия

спасибо за ответ

Анюта Мельникова

Не за что 😉

Энергоинвест Энергоинвест

Как безгранична Темная сторона ЖИЗНИ-так безгранична подлость и лицемерие. Только сам человек достоин поставить этому предел.

Валькирия

хорошо сказано аплодисменты,,,,

Энергоинвест Энергоинвест

Спасибо за комплимент. Я старался.

Лиля))) Доджи

какой тупой вопрос. о каких границах можно думать , если подлость или лицемерие уже имеет место быть.Доверие на бис не вызывают.

Валькирия

Тупой вопрос или нет это решать мне . А вы бы дамочка прикрылись прохладно уже....спасибо за мнение

Лиля))) Доджи

а решать как раз - не Вам))) а тем кому его адресовали)))

Валькирия

никчёмная что ещё скажешь....

Aleksej Bachaev Вольтури

Кто стал лицемером и подлым так и становятсямеще больше лицемером и подлым что просто переступают через всех

Валькирия

согласна ....катают в асфальт ....

Aleksej Bachaev Вольтури

Да вы правы

Вера Соломенникова

думаю что нет ведь большинство человечества лицемерят и подлости делают себе во благо им нет дела до других

Валькирия

вы правы,к сожалению,это так!

Таисия Иванова

Не всегда это можно увидеть, но всегда почувствовать и понять, тем болееэти качества можно завуалировать...

Валькирия

Конечно, согласна с вами,полностью!

Евдокия Царевская

Имеет,только спросить сначала с себя,искоренить в себе лицемерие и подлость,и вот тогда все получится.

Валькирия

А с чего Вы взяли что во мне это есть ?

Евдокия Царевская

я Вас и не имела ввиду,мой ответ имеет смысл

Валькирия

спасибо, поняла 😉

Aga Aliev

НЕТ Не имеют границ!! Если не поставить "ШЛАГБАУМ" и "пограничный заслон" для этих человеческих свойств.

Роман Ясный

имеет до тех пор пока они не встретятся с теми кто их сильнее и у кого сильнее дух воля и чище совесть

Валькирия

+100% зачетный ответ...один из лучших 😉

Роман Ясный

спасибо 🙂

Валькирия

Вы хороший собеседник, если надо обращайтесь ,если я чего-то знаю непременно научу ... 😉

Роман Ясный

хорошо, спасибо 🙂 добавлю вас в друзья?

Валькирия

спс:))))))))))))

Евгений Нет

Нет! Проверено. Посмотри на англосаксов. У них в Нице трагедия, а на Донбассе 2 года еще хуже и че?

Валькирия

Они будут наказаны за это очень сильно...

Евгений Нет

Это будет или нет, люди сейчас мучаются. Сколько фашистов убивало тысячи людей в лагерях. А жизнь в Америке сев. И юж закончили в богатстве и в старости.

Валькирия

Это только верхняя часть айсберга ,вы не понимаете какую карму они себе заработали...

Евгений Нет

Оо, это мы проходили! Запомните карма это инструмент воспитания рабов! Она внушается, и затем у них через веру в нее реализуется. Или вы не слышали о неорабовладельческом обществе. Или не слыхали о том, что делает с людьми зомбирование. Посмотрите на Украину! Только не считайте меня монстром или неучем. Божественное и Демоническое это отдельный разговор. У рождающихся детей сразу отсекают связь с божественным, потом "воспитание" и мы имеем то, что имеем... Это огромные темы не на один семинар и роликов тьма...Будьте проще...живите сами по СОвести! И это бу уже не мало!

Валькирия

Спасибо

Евгений Нет

Рад и радости, будьте счастливы!

Ильдар Ильясов

Пока человек беден граница имеется, как становиться богаче границы стираются, и пропала душа

Валькирия

этого уже никто не узнает.....

Ильдар Ильясов

Так на фига эту сказку постоянно читают детям. Только взрослые читая эту сказку детям, понимают какой же у нее глубокий смысл, а вы говорите павлины

Валькирия

это как с котами ....вот тебе.... знай своё место....расти большим и здоровым (психически)

Ильдар Ильясов

может быть

Александр Урбонас

Человеческие пороки измеряются глубиной восприятия,не принимай и они задохнутся в зародыше)

Валькирия

спасибо, сильно, сказано:)

Татьяна Иоановна

нет это бесконечно. но поверьте всем это нравится ---- плыть на волнах подлости и лицемерия

Валькирия

нет не Всем ,что же все моральные уроды вокруг что ли

Татьяна Иоановна

так точно Роза вокруг уроды. и наплодил их интернет

Boberzik

Наверное врядли есть границы,наоборот происходит мутация более изощьренного лицемерия

Валькирия

Это да.... 👍

Надежда Лебедева

Это с нашей стороны лицемерие и подлость... А с их стороны находчивость и смелость...

Валькирия

спасибо за ответ

Надежда Лебедева

Да не за что...

Юрий№ Мальцев

Эти два качества границ не имеет. Они все время мутируют чтоб сразу не разглядели.

Валькирия

совершенно верно! спасибо за ответ..

Юрий№ Мальцев

Пожалуйста.

Лариса Деменева

что интересно - у подлецов и лицемеров есть ведь своя оправдывающая их логика

Валькирия

это да!

Вероника Коробова

нет,если бы они были,то не было бы такого хаоса в мире что твориться сейчас.

Сахраб Исмаилов

нет,я всю жизь общаюсь с таким человеком сколько предупреждал бесполезно