Узденов Башир

"Коалиция США нанесла авиаудары по мирным жителям на востоке Сирии"- и мировая общественность молчит?

Ответы
Марина Шин

В ПЕРВЫЙ РАЗ ЧТО ЛИ? ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ССЫЛАЮТСЯ НА КОСОГЛАЗИЕ СВЕГО ЛЕТНОГО СОСТАВА.ВСЕ ЗНАЮТ,ЧТО ОПЯТЬ БУДУТ ВРАТЬ.СКОЛЬКО ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ВОЗМУЩАЛАСЬ,ТОЛКУ ТО НЕТ

Лариса

Мировая общественность не в курсе. Занята своими делами по улучшению жизни граждан своей страны.)

Узденов Башир

То есть, на Украине тишь да благодать и Порошенко- золото?

Лариса

Наверное. Зачем лезть в жизнь чужого государства?

Узденов Башир

Это не чужое государство- это братская республика.

Лариса

Это не республика. Вас там не хотят.

Узденов Башир

Хотят-не хотят, но никто мне не может запретить переживать за народ, который был мне не чужой и таким сейчас и остался.

Ма
Марианна

еще спит