Вася Васильков

Почему вокруг стали системно разговаривать о сексе.Не хотите оставить интим вне общественности!?

Ответы
Сакура Антигейша

Про войну уже нервирует, а философия напрягает Народ хочет расслабиться. Видимо, включилась защита мозга.

Вася Васильков

Секс это антистресс)?

Сакура Антигейша

Думаю, да.

Вася Васильков

Сброс напряжения

Сакура Антигейша

Не зря же после всяких катастроф повышается рождаемость. Ну и люди начинают резко ценить общество друг друга, мелкие обиды уходят на второй план.

Вася Васильков

Интересно.А чего в тревожное время не плюсуем демографию.?

Сакура Антигейша

Увы, народ предохраняется, поумнели.

Antitролль. Игорь

Судя по вопросам... Ты не пьешь и не трахаешь.... Может и не куришь?

Вася Васильков

Кроме пью))

Леди Мила

это импотенты... Сексом надо заниматься, а не говорить

Юр
Юрьевна

ЭХ..ВСЕГДА ВСЕ МУЖСКИЕ РАЗГОВОРЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ СЕКСОМ

Леди Мила

Вот не согласна!! Часто дальше разговоров дело не идет

Юр
Юрьевна

ДА..ЭТО ТОЖЕ ИМЕЕТ МЕСТО.. ТОЛЬКО БУРНЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОТУГИ.. ФАНТАЗИИ И НЕ БОЛЕЕ

Леди Мила

в основном этим занимаются импотенты и дрочеры

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну пусть поговорят. Тебе жалко что ли?

Ма
Маша

Нравственность нынче не в моде)

Вася Васильков

Новая мысль пока ехал.А ведь когда жена или подруга рассказывает своей подруге что как и сколько.Она рекламирует,и понятно что ей тоже интересно как вкусный торт)(

Ма
Маша

Это если рассаазывает

Вася Васильков

Бляха может буду консерва.Но это отношение обоих.

Ма
Маша

И только двоих)

Ал
Александр

это как?

Вася Васильков

Чтобы знали только двое)

Ал
Александр

это уже давно минуло