А*
Анна ***

Почему женщинам в мужчинах не нравится то, что легко изменить( грязная обувь, волосы, щетина ), а мужчинам в женщинах то, что изменить нельзя без хирургии(размер попы, груди, форма губ)?

Ответы
Иван Тищенко

Потому что надо найти своего мужчину, которому нравится ваша комплекция. А Вы потом и переобуете и переоденете своего избранника по своему усмотрению, мужчины на шмотках не зацикливаются.

Алексей Смирнов

Одни так и продолжают играть в куклы,стараясь отмыть,отбрить и одеть своего "Кена")))))) Другие до потери пульса будут искать " такой же,но с перламутровыми пуговицами ")))))))

А*
Анна ***

Все симметрично)

Алексей Смирнов

Гармония)))))

А*
Анна ***

Ага)

Алексей Смирнов

Меня супруга,все мечтает заставить носить костюмы или пиджаки))))Я пока удачно отмазываюсь)))Ну глупо смотрится водитель газели во фраке!)))))))

Андрей Алексеев

Ой,да ладно!...Нормальные мужчины любят женщин не за сей антураж! Главное,чтобы человек хороший был...,ну и не совсем баба-яга! Остальное в процессе...

А*
Анна ***

Ну да конечно)))

Виталий Бугриев

Чушь собачья!Ненавижу искуственное!В Японии даже закон издали, запрещающий корректирующую пластику, потом дети - уроды рождаются!

А*
Анна ***

А как это на детей влияет?

Виталий Бугриев

Закон приняли после того, как женщина сделала пластику, чтобы скрыть природное уродство, вышла замуж и родила детей с такими же дефектами внешности. Муж подал в суд, выиграл, после этого был издан закон.

А*
Анна ***

Ну так это не операции виноваты. Она же была такая изначально. А мужу тоже как то неприлично. Может это его родства вообще передались)

Ирина

Грязные обувь,волосы,,щетина,-говорят о неряшливости.И сделать его аккуратистом ни так просто,как вы думаете.

А*
Анна ***

А откуда вы знаете, что я думаю?))) Вопрос в другом

Ирина

Вы написали,что это легко изменить.

А*
Анна ***

Разве помыть голову труднее , чем изменить размер груди?

Ольга

Аня,если мужчина сам не захочет измениться,если он всю жизнь был неряхой,то,увы,ему ничего не поможет.

Александр Шайфлер

желают что то изменить только зануды))) а любишь человека таким какой он есть))) ведь это твой выбор)))

Григорий Брагин

я вот например насчёт поп неведусь груди тоже нет форма губ так же я люблю самого человека а не это

Григорий Брагин

ну за чем вы так грубо то

А*
Анна ***

Ну а как?

Григорий Брагин

если вы красавица то другие уроды так выходит и любить их не стоит

А*
Анна ***

Я не красавица. Я этого не говорила. Но вам главное душа

Григорий Брагин

пьющих не люблю

Ольга Гусева

Женщины выбирают мужчин с теми качествами, которые они могут (они так думают что могут) изменить

Ольга Гусева

А иужчинам нужна женщина, которую менять не нужно....они ее выбирают и думают что она не изменится( тоже ошибаются). Поэтому критериев выбора у обоих полов так разнятся в существенности.

Василий Зуевский

Зря Вы так. Гряная обувь и прочие ,,прелести" - это победимо, а вот с размерами - мне нравится всё.

А*
Анна ***

Не все такие

Василий Зуевский

И всё же...

Вадя С Хитровки

Мне больше нравится, когда у женщины всё вышеупомянутое естественное, а не силиконовое

А*
Анна ***

А если оно не того размера?

Вадя С Хитровки

В смысле сиськи маленькие? лучше пусть будут такие, чем вымя

А*
Анна ***

Вот я именно об этом. Ведь какие они , от нас не зависит)

Бахром Мадакимов

Вообще то мене нравится женщина такая какая её создала природа при чем тут хирургия!????

Alexandr Galkin

Нуууу! Это же поправимо! Только не надо ни чего менять тем более с помощью херургии☺☝

Счастье

Грязная обувь у мужчины, так и останется грязной, пока женщина не помоет..Привычка

Slawa Zil

Меняют только дуры! Не надо ни чего исскуственого,мужики,любят естественное все!

Slawa Zil

Давно?

А*
Анна ***

Давноооо))

Slawa Zil

Полнеют все после родов! У меня сестра как щепка дохлая была,родила так на бабу стала похожа! Подразнесло!

А*
Анна ***

Ну по сравнению с 18 годами я тоже поправилась) что ж теперь...

Slawa Zil

Да ни чего! Живите ,как живете!

Олег

Для женщин есть Корсет ! И талия появится и губы надуются и попка влиять будет 🙂

А*
Анна ***

А потом снимешь) и опа) сюрприз

Олег

В ночи не так остро будет . Но тебе в этом нет необходимости

ДА
Дмитрий Абраменко

Поверьте, мужчинам в женщинах тоже не нравятся грязная обувь, волосы и щетина ))

А*
Анна ***

)))

Александр Журавлёв

в тебе бы ничего не менял.. ты супер девчонка.. просто не встречал такой.. прости

А*
Анна ***

Мой муж тоже

Александр Журавлёв

где именно

А*
Анна ***

Герат, Тургунди

Александр Журавлёв

кандагар

Татьяна Анненкова

Настоящий выбирать и придираться не будет если любит будет любить какая есть

Гр
Грозный

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/2015-05/thumbs/1432593800_prikolnye-i-zabavnye-fotografii-ot-masterov-fotoshopa-3.jpgВсе можно.

А*
Анна ***

Ужас