Ав
Автор

Есть у нас тут рядышком один упырь..Он выползает на переход, где светофор включается кнопкой для пересечения проезжей части. Нажимает на кнопку...для автомобилей включается запрещающий сигнал светофора (красного цвета), но упырь не идет, а долго смотрит вдаль мудрым взглядом, видимо обзирает пробку, которую он создал...светофор начинает обратный отсчет ...5.4.3....и тут этот подонок начинает переходить дорогу..и еще по совокупности секунд десять держит оба направления, не дает проехать..А потом это чмо переползает на другую сторону и нажимает уже другую кнопку на светофоре, на другой стороне и все повторяет сначала...Утренная пробка растет из-за одной мрази и ничего не сделаешь..все формально правильно...И над всем этим действом висит телевизор и шлет "письма счастья" нетерпеливым автолюбителям...Ну как вам наш затейник,ну не питорас ли, а?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Навтыкай ему в бубен.

Ав
Автор

😀Этот мудень хорошо подготовился к своим пакостям

Осеннее Настроение

Я б ему пендяла наладил 🤣

Осеннее Настроение

... пенделя.

Ав
Автор

Так там пожилой дядька, совестно как-то гонять...а вот те, кто этот светофор там влупил, вообще не пойму зачем это сделали..сто лет простой был переход, знак 40 ограничение..никаких там не было инцедентов и пробок тоже..прошел пешеход, и ехали, никто не ждал 21 секунду..теперь хвост несколько километров бывает

Se
Serg_From_Usa

а зачем ему ето?

Ав
Автор

не спрашивал..мож он просто тронутый

Se
Serg_From_Usa

похоже на то :-0

Ив
Иван

Неужели так?

Ав
Автор

у вас такой же есть на районе?

Ив
Иван

нет ...такого бы давно прибили))

Ав
Автор

я нашего тоже не вижу уже неделю..может наигрался

На
Наблюдатель

ишшо живой

С К.

Вот гад!!!!

Giyom Nogare

😆 Классно описал-рассказал ситуацию, Красава!😆 Но, конечно, если действительно так - то, Да! Проблема(( Может, просто поговорить с Дядькой? Мож, проблемы у него какие? Помочь? Кто чем может?

Ав
Автор

Вы ездили за рулем в пробке. где одна полоса,остановка запрещена и вы опаздываете? Как вам поговорить? Будет хотеться?

Giyom Nogare

Согласен. Повторюсь - Проблема. НО! Мы же все Люди. Не так ли? И, уверен - Любую Ситуацию Можно Разрешить. Только вот, не у всех есть желание((

Ав
Автор

ничего страшного, это уже ничего страшного😀