Na
Namik

Киев предупредил россиян в Крыму
Граждане России, прибывшие в Крым с нарушением украинского законодательства, после освобождения полуострова должны будут покинуть его. Они находятся там незаконно, заявила постоянный представитель президента Украины в Крыму Тамила Ташева, сообщает Укринформ.
«Все граждане РФ, незаконно приехавшие на временно оккупированную территорию, в Крым, с нарушением миграционного законодательства и условий пересечения границы, должны выехать после освобождения территории за пределы Украинского государства, за пределы Крыма, потому что они незаконно там находились», - сказала Ташева.

Ответы
Андрей Мацнев

А, ну тогда - да, надо срочно уезжать)) Раз "Киев предупредил")) А я туда 4 января собрался.. Пойду билет сдавать))

Марго Беккер

ты ИДИОТ нет у нас таможенных правил с Украиной а тем более с Крымсм придурок

Чио-Чио-Сан

Вы сначала освободите, там поговорим (образно). Тупизна рулит у украинцев

Be
Bergwasser

А они не уезжают потому что не верят в то что украинцы в него придут

Tp
Tpикcтep

Курить надо меньше ! Тогда и херь всякая в голову не полезет .

~E
~ Eva Lansca ~

Так всё правильно сказала! Всё согласно закона Укра́ины!

Дедушка Старенький

Делит шкуру неубитого медведя.

Валерий Егов

А другие граждане там есть?

Леди Мила

🤣🤦‍♀️ 👎💩

Elvis Costello

🖼

Конь Впальто

ясный пень

Зм
Змей

Правильно

Дмитрий Каракозиди

Моська ...

Юрий Пономарёв

дебилы...

Виссарион

логично

Он-Это Я

и?