Любовь Аникеева

Если каждый раз пытаясь разобраться в отношениях, начинаешь разговор с половиной, а он взрывается и начинает кричать, как это сделать?

Ответы · страница 3
Lao Dao

придите домой с подругой пьяные в обнимку увидите как он поменяется неузнаваемо по волшебству...

Любовь Аникеева

Ни капли, вообще бойкот устроил!

Lao Dao

поверьте мне.. со мной моя такой фокус устроила, под дверью спальни рыдал..вытолкали мерзавки((

Любовь Аникеева

Я же говорю, ни капли не изменился, а даже неделю не разговаривал вообще!

Lao Dao

тогда вас ждут новые горизонты..а главное вы красивая женщина..

Любовь Аникеева

Не родись красивой, а родись счастливой!

Павел Сорокин

вопрос отложить на поздний срок, ну или вторая половина сама подойдет с этим вопросом к тебе

Людмила Милая

"Если хочешь испортить отношения, начни их выяснять", - думаю правильное высказывание...

Ст
Станислава

либо так пытаешься либо половинке это не нужно,возможно как и ты! тоесть уже не нужно..

Любовь Аникеева

Я так думала, но сейчас сомневаюсь! И вообще я уже запуталась!

Ст
Станислава

тогда оставь в покое. если нужна,найдёт время и место и поговорите. и у них кризис бывает

Любовь Аникеева

Уж так и сделала, так мысли в слух иногда, не принём!

Ст
Станислава

сделала и что? результат был?

Любовь Аникеева

Вот в том то и дело, что мне лично ни чего не понятно...

Любовь Воложанина

отношения надо выяснять когда у самой хорошее настроение, тогда не получиться ругани

Владимир Забродин

Никогдатне пытайтесь начинать разговор с выяснения отношений и у Вас всё получится!

Андрей Бабичев

подведите к тому , чтобы он сам начал говорить на интересующую Вас тему ))) помогаеет

Александр Белозеров

никак он просто не хочет тебя слушать найти другую половину каторая тебя услышет

Сергей Леонтьев

Не делать этого вообще.Выяснение отношений - это путь к их полному прекращению.

Стас Стасюк

Поцелуй его в щечку и предложи что нибудь приятное. А там увидеш все наладится.

Стас Стасюк

но не факт. Вы сколько уже вместе?

Любовь Аникеева

Четвёртый сходняк, пятый год! В общем 20-тый год!

Стас Стасюк

Это просто кризис уже. Вы за 20 лет друг другу уже просто надоели.

Любовь Аникеева

Так 1-й встречались 3 месяца, 2-й 4 месяца, 3-й один день, был разговор, а потом обстоятельства при которых, я уехала в другой город, а он не найдя меня в другую страну. Почему не найдя, потому что и его родители и мои были против, нас вместе! Вот в этой другой стране, в Москве через 7 лет, судьба всё равно свела нас. Он уже был один, а я замужем и двое детей!

Стас Стасюк

Дак и воспитывайте детей дальше. Дети это цветы жизни. А если захотелось любви и счастья. Задумайтесь а стоит ли оно того!!!

Светлана Елизарова

Возможно стоит подумать,а не слишком ли вы часто разбираетесь в отношениях???...

Светлана Елизарова

в нашей жизни все может быть...

Любовь Аникеева

Да ...только это либо настораживать если чего то может не быть , в хорошем смысле, или наоборот успокаивает что может и не быть, в плохом смысле.

Артем Коняхин

ооо мужчины вообще не любители выяснять отношения и разговаривать по душам ))))

Мистер-Х Мистер-Х

Уйди по английски не прощаясь,если любит,позовет,а если нет,значит он идиот.

Любовь Аникеева

Я ему так и сказала, что он идиот!

Мистер-Х Мистер-Х

Видишь, я мысли твои угадал,не зря значит написал 😂

Светлана Соколова

молчать пусть сам начнет разговор и отвечать только на его вопросы кратко

Любовь Аникеева

Да. Постараюсь, отвечать только на его вопросы и кратко.

Татьяна Сергеева

если любишь, то никакие разборки не нужны, видно сразу, что любви здесь нет

Ольга

Либо начинаете не так, либо он совсем не хочет разбираться в отношениях

Денис Жбанов

На половине смс написать... не сможет же половина кричать по переписке!

Любовь Аникеева

На переписке, нет! Зато перезвонить и высказать ответ в нелицеприятном тоне, да! И вообще я уже давно забила на эту затею! ☺️

Любовь Аникеева

Браво! Я бы наверное тогда не советовалась!

Денис Жбанов

А может надо было подтвердить свой вариант? Он подтверждён

Денис Жбанов

Неужели никакого своего варианта не возникало. Бывает когда своей интуиции не верят сразу, а потом

Любовь Аникеева

Пока, просто молчу, иногда улыбаюсь! Думаю если надо, сам поймет, если нет!.. То пока не придумала что....

I Z

А, сковородкой. . Не пробовали вести переговоры???☺️☺️☺️☺️

Жить Хорошо

очень похоже на измену с его стороны.Истерия как защитная реакция

Любовь Аникеева

Спасибо! Осталось воплотить в реальность!

Любовь Аникеева

И ещё вопросик...??? Уже пол года, может больше, мучает такая тема... Ему в августе, стукнет 36. Такой возраст может быть причиной постоянной, усталости после работы и естественно отсутствием интимной жизни!? Только по выходным когда нажрётся в стельку, а мне неприятно! Примерно месяц назад был разговор на эту тему, на что он мне заявил; - Если так сильно хочется, что же тогда не постараться, возбудить меня? А я ему; - Значит если я хочу, мне надо постараться, а если Ваше превосходительство, хочет??? То сис%ку "помацал", вставил и "вуаля"... приехали!!! ))) Ну по крайней мере ты, ну а что там до меня не интересно! Ухмыльнулся но, призадумался! И что вы думаете, "этого помацал, вставил и приехали", стало чаще и добавился элемент помацал попу))) Неужели все мужики настолько примитивны??? Или всё таки, есть кто то другая, которая высасывает все соки, что мне достаётся вот, вот этот вот овощ??? Или я опять себя накручиваю????

Жить Хорошо

я думаю такой возраст не причина усталости.Простите у Вашего *Коня* что то другое Его воскресные закидоны тоже не повод для левых приключений.И он же с Вами.А вот стимуляция интима алкоголем может поставить крест на отношениях вообще. Вы говорите что он задумался.Вот тут нужно сказать что качественный интим это палка о двух концах.Не думаю что Вашего Сивку укатали крутые горки Терпение и благоразумие Может сделать паузу в отношениях.? Не давите.Понаблюдайте.И ещё (господи отведи) вялые сексуальные отношения могут быть из-за аденомы простаты не взирая на возраст.Погуглите вопрос.Поговорите с благоверным Да нагрузил я Вас 😊

Любовь Аникеева

Я ему про это говорила. Говорит что ему стыдно идти к врачу в таком возрасте с такими проблемами! Не знаю как объяснить ему ещё, что не только наша интимная жизнь под угрозой, но его мужское здоровье!? И вообще не понимаю его, как может быть стыдно то что естественно????

Жить Хорошо

для мужика это очень болючая тема .Болит у одного - страдают оба Не лечить будет катастрофа .Если Вам дороги отношения.придётся бороться.Как вода камень точит Убеждайте настаивайте.Нарисуйте картину последствий ничего неделанья Вообщем помоги Вам Бог

Аня Карева

тут стоит обратится к специалисту, чтобы найти правильный подход