Любовь Аникеева

Если каждый раз пытаясь разобраться в отношениях, начинаешь разговор с половиной, а он взрывается и начинает кричать, как это сделать?

Ответы · страница 9
Ната

Молчать.

Игорь Денисов

Пиши....

Игорь Денисов

Берёшь его за воши и ведёшь к психологу! Потрещать!

Любовь Аникеева

Я чё тебе псих??... -сказал он мне.

Игорь Денисов

Психов к психиатру ведут! А тебя поговорить с умным человеком! Примерно так....

Любовь Аникеева

Он не считает что психологи это умные люди, а я думаю что для него это унизительно. Просто потому что я хотя бы в 60% оказываюсь права, а он считает что принять это ниже его мужского самолюбия! И после последнего инцидента, я вообще стараюсь молчать и меньше спорить. Потому что поняла что он проигрывает и бесится ещё больше!

Игорь Денисов

Помолчи..... Демонстративно.

Пареску

смской

Сергей

Уйти.

Любовь Аникеева

Да он уверен что я его на веки!

Сергей

Самоуверенность всегда губит!

Любовь Аникеева

Только он не понимает этого! Опять же!

Сергей

Пока не обожгётся,но может быть поздно!От любви до..........

Сергей

Не печалься.....Как тебе настроение приподнять?