Синигами

Cмелым и самоуверенным
становится тот, кто обретает
убежденность, что его любят.

Ответы
Татьяна Глущенко

Смелость зависит от воспитания, самоуверенность это приоритет моего "я" без принятия каких-либо аргументов в том или ином вопросе, любовь дает возможность понять человеку то, что он принят и воспринят, (нет места ни комплексам ни низкой самооценке) и его любят при любых условиях. Если ребенка любишь, и он знает это, то, наказывая как родитель, ты говоришь за что идет наказание, он осознает свои ошибки и все-равно тянется к тебе как родителю

Юрий Сенаторов

и могу добавить ..и поддерживают находясь рядом..,тем самым придают дополнительные силы и уверенность!...Ведь любить ,значит еще и жить жизнью того. кого любишь , вместе с его заботами и проблемами,ведь любимый человек,это больше . даже. чем Друг..

Людмила Яковлевна Локшина

Мы красивы, когда нас любят... Это, кажется Гейне сказал. И становятся выпуклей губы, И дразняще мерцают глаза... Я встречаю твой взгляд тёмно-синий, и себе отвернуться велю: стала нынче ещё ты красивей, хоть я больше тебя не люблю...

Юлия Афонина

Не обязательно только по этому критерию. Иногда она существует в человеке сама по себе ,с рождения ,так сказать)

Синигами

когда человек даст вам несколько раз по "рукам" ваша уверенность улетучется как в поле дым !!!

Юлия Афонина

Ни разу такого не было ,сколько "давали по рукам".

Любовь Сироменко

да полюби себя такого единственного и будь уверен что другого такого просто нет и вся уверенность

Синигами

! 🙂

Елена Квашнина

Сильный и уверенный тот кто принимает окружающее какое оно есть,а не тот кто в чем-то убежден

Синигами

ошибаетесь и очень жестко!

Елена Квашнина

Не буду спорить,у каждого свое мнение )))

Татьяна Сердюкова

Нет ,обратное когда в грязь кидают и пытаются на колени поставить,а ты все выше и выше,стимул

Natalia Natalia

Зато никого не любя можно приобрести замечательный дар, который сделает тебя непобедимым.

Svetlana Harison

смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любит Бог.

Синигами

когда надежда не на богя напрпсны чаянья живых прибудет скорбная дорога слепые поведут слепых ты обещания не слушай не отдовай души в золог ТЫ НИКОМУ НЕ БУДЕШЬ НУЖЕН ПОКА ТЕБЕ НЕ НУЖЕЕН БОГ

Svetlana Harison

еще бы без ошибок.. совсем было бы здорово 👌

Синигами

это опечатки

Жанна

Cмелым и самоуверенным
становится тот, кто обретает
убежденность,..что его не ЛЮБИТ

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Им становится,тот ,кто в детстве чувствовал и слышал,что его любят и в него верят.

Неангел Я

ну... самоуверенность и увенренность в своих силах - немножко разные вещи...)

Синигами

👓👓вот те бельтюки надень и прочти еще раз

Неангел Я

я уже в них. мысл от ношения очков не меняется.

Екатерина

долго ждать придется, потому, что как правило любят смелых и уверенных....

Оля Ильина

Да. За спиной сразу крылья вырастают.а в животе бабочки летают...

Вера Николаевна Васина

Да,уверенность в том,что тебя любят,придает человеку силы!

Синигами

да

Ольга Колпакова

нельзя быть в этом уверенным,вдруг предадут,а это больно

Татьяна Черткова

не обязательно , чтоб кто-то любил, главное себя уважать.

Котэда

это сколько ж надо работать, чтоб тебя все полюбили))))))

Валентина Назарчук

конечно можно поднять самооценку.. но не настолько..

Галина Симонова

Почему обретает убежденность, это утверждение

Синигами

жто сайт обсуждай а не спрашиваловка!!!