Николай

Жизни по Высоцкому .. если хилый сразу в гроб ..Стала реальностью

Ответы
Танечка

Меня сейчас закидают камнями, но зачем выхаживать 500 гр выкидыш. Затем он всю жизнь будет мучаться от болезней и неполноценности, мучаются родители, собирают деньги на бесконечные операции и лекарства. Зачем? Ответила вопросом на ваш вопрос.

Татьяна Морозова

не скоро снимут гриф секретности...прошло 100 лет и приоткрыли подвалы Лубянки, лаборатории переливания крови Бехтерева, лаборатории ядов Ягоды, )

Ванюшин Вениамин

Хоть и еврей ,но душой был русским. Как только его так долго терпели за русский менталитет

Константин Саратовцев

Ну это же фрагмент песни. Но уровень жизни "растет" сука!!! Телевизор обещает, говорят.

Николай

да уровень жизни растет.. у 10-15 процентов...

Константин Саратовцев

Друзья народа, фотка правда старенькая. Они живут чуть 🖼лучше нас. Там Чубайсик на тылах прячется...

Светлана Ермолаева

Как вы правы, Николай! Володя вспоминается постоянно в это н а ш е дьявольское время.

Андрей Толстый

а оно всегда было реальностью.
ну у кого денгофф немерено мож полодьше мучаются.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас тетьки дядьки с весом 100 кг от короны гибнут. Не люди - слоны настоящие.

Николай

ну в Москве насколько встречался в командировках женщины без лишнего веса...

Св
Светлана_Светлана

А в регионах что не люди и не мрут?

Николай

насчет других не знаю у нас по данным загса от короны в районе умерло 2 человека... всег лишь... за год

Nadin Egorova

таков мир, выживает сильнейший, естественный отсев с помощью любопытства

Вера Соломенникова

считаю что он прав.провидец нашей теперешней жизни,умный был мужик!!!!!!!!!

Людмила Фризен

СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ- дело рук самих утопающих...Будем укрепляться?

Elvis Costello

а разве не наоборот...спасают всех несущих болезни с детства

Станислав

"Я б в Москве уран нашёл при такой повышенной зарплате")))

Станислав

с киркой

Сергей

Многие вещи по певцам, поэтам, юмориста, стали актуальны

T.
Traveler .

Сохранить здоровье чтоб,применяйте, люди, обтирания.😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

там дальше у него рецепт был, как сохранить здоровье))))

Петр Соколов

Сохранить здоровье чтоб, занимайтесь люди обтиранием.

Ур
Уралочка

сохранить здоровье чтоб занимайтесь люди прививанием

Z Сергей Балхошин V

сохранить здоровье чтоб, занимайтесь люди обтиранием

Николай

самое дешевое средство....

Z Сергей Балхошин V

что удивительно действует не то что дорогие подделки

Алексей Кожура

я не хилый но доктора как видят меня крестятся !)))))

Люда Калиниченко

Ну уж не будем пугать народ! Надо жить и выживать!

Люда Калиниченко

Опять работать пойдем!

Николай

так уже надоело....

Люда Калиниченко

Работа и движение -это жизнь

Николай

а как машина 300000 и развалилась двигатель коробка мосты подвеска... вот и движение...

Люда Калиниченко

сожалею