Господин Дроссельмейер

И последний вопрос. Сталкивались ли вы с тем, что лекарства для перорального, внутривенного или подкожного применения, которые надо хранить в холодильнике, а вы их не хранили, портились и теряли свои свойства? И через какой промежуток времени?

Ответы
Rafail Kanyukaev

У каждого лекарства свой срок и свои условия хранения, при нарушении одного условия, лекарства приходилось выкидывать, жена медика, не рисковала

Алексей Шустин

Я так долго не храню лекарства. Стараюсь их употребить своевременно.

Господин Дроссельмейер

Вы следите за сроком годности? С истекшим выбрасывпете?

Алексей Шустин

Да.Стараюсь выкидывать или употреблять своевременно

Ал
Алексей

Не рисковал.Хранил согласно инструкции.

*** Оля ***

знала и хранила