Ал
Александр

А вы чем пятна на "Армани" от черной икры выводите?

Ответы
Александра

Ой, я черную икру единственный раз ела в СССР. На свадьбе брата. Ни кому она не понравилась, и я ее на следующий день благополучно слопала. А так я красную икру чаще ем😂

Александра

Да. Поэтому можно ограничиться любой красной икрой)

Вечность

Я ее не любил и мы ее балонами выбрасывали я ее толтко раскушал в лет 12 и после предал много дядька привозил много да и родиьели покупали а сейчас не выгодно платить 1200 баксов за кг игры

Ал
Александр

Вы из астрахани?

Вечность

Нет на то время я жил в Баку

Ал
Александр

понятно 🙂

Вера

Фирмы АРМАНИ не носила и наверное пенсионерке не потянуть. Да и чёрную икру за все 74 года ела пару раз и то на юбилеях. А по поводу хоз мыла я пошутила. 😅 С меня 🎁🍾

Ханни Банни

Замачиваю в тазу с "Хеннесси XO" на ночь, тру золотым слитком по часовой стрелке, потом полощу в бассейне с шампанским кристалл и сушу на капоте Феррари.

Ал
Александр

👍

Василий Бубновский

Взять вино Кот д`Ор и шампанское Дом Периньон, смешать 1/1 и нанести это дело на Армани. Подождать полчаса. Если пятно осталось, то процедуру повторить

Кот И К

вот не поверишь..посыпаю «Флёр де сель» и жду 10 минут..потом протираю салфеткой от Скарлетт Йоханссон...и всё проходит..))🤭

Ал
Александр

главное марку салфетки не перепутать

Кот И К

вот именно...🤣

Марсия Дель Темпрано

Спросите у тех, кто был на сегодняшнем показе Армани в Дубае в честь 10-летия открытия его отеля в башне Бурж Халифы.

Elvis Costello

у вас что окружение ходит в армани...убогие вопросы....а вы чем от селёдки с костюма урюпинской полушвейной фабрики

Игорь Шароватов

А я не вывожу. Я Армани выкидываю. Буду я еще ради такой дешевки деньги на химчистку тратить. Проще новое купить

Сергей Логинов

Ем черную икру только в голом виде, и конечно только вместе с дамой, тогда ни каких пятен выводить не надо.

Миша Вихман

Беру горбушовую. икру....намазываю брюки и тру то место где пятно) и так несколько раз) пока и не вывдится)

Остап Бендер

Ничем. У меня нет ни черной икры ни армани. Хахаха))) Пятна от рыгачки на трусах вывожу мылом со щёткой!

Игорь Рябчук

300грам Реми Мартин перемешиваю с 200граммами вдова Клико и и замачиваю Армани на 15 минут! 🤔😉👍

Игорь Рябчук

Не благодарите, это ещё бабушка моя так делала и рецепт мне по наследству передала!😉👌🤣🤣🤣

Св
Светлана

Лучше нашей хлоркой! Думаю, Армани против не будет, он просто об этом средстве не знает пока

Андрей R@

Множество раз попадала кетовая, осетровая и калужачья икра на одежду, пятен не оставляла.

Ал
Александр

ого!

Андрей R@

Как есть.

Наталья Тюленева

Обычно, выпиваешь бутылку Hennessy, и перестаешь обращать внимание, на какие-то пятна🤭😁

Андрей Горобец

Я просто не покупаю "Армани". Предпочитаю есть чёрную икру ложками в обнажённом виде.

Сергей Марков

"если у вас нету тети ..." про Армани и икру можно еще по куплету добавить 🤣🤣🤣🤣

Владмир

Замочи «Армани» в воде с таблеткой для посудомоечной машины, а потом постирай.

Владмир

Но рецепт только для чёрной икры!☝️

Ал
Александр

🤯жаль

Дмитрий Мурашкин

Александр скажите пожалуйста а где Вы "Армани" достали ? что у Вас от "Армани" ?

Дмитрий Мурашкин

Именно только там !!! Саша придется ехать в Армению☹️😱

Ал
Александр

и переходить границу контрабандными тропами. а все ради чего? ради того, чтобы штаники постирать в бурной армянской реке ... 🙂

Дмитрий Мурашкин

Саня есть еще вариант !🤪😱 пойти на рынок найди этого армянина и поменяй "Армению" на новую ! пусть сам пятна выводит !🧐🤓😂

Ал
Александр

Блин! Как-то я об этом и не подумал ... 🙂

Дмитрий Мурашкин

Саша пожалста ничего все нормально !🙂век живи век учись ! Сань сдай портки в прачечную или хим чистку отстирают !

Vladimir Osheschko

Если "Армани" окунуть в чёрную икру, то маленькое пятно будет не заметно.