Татьяна Копьяк

Армани, как- то сказал, что элегантность – это ум женщины, Если она глупа, то носит стринги, накладные ногти и делает пирсинг на животе. Сразу видно – идиотка.

Ответы
Елена Свадеба

Не знаю...Я бы так почти не делала..кроме одного...-на стринги неск.раз решилась...Накладные ногти и пирсинг мне не нужны,и у других не нравится...-но идиотами за ношение этого людей не назову!Знаете ведь-есть вещи гораздо страшнее,а пирсинг...смотря-где...в одном месте-дико...в другом...-"ещё-туда-сюда..."

Татьяна Копьяк

Может конечно это и грубо. Но иногда действительно хочется сказать: ты в зеркало на себя смотрела?

Елена Свадеба

Да,Хочется!Я видала такие ужасы не раз!Ну,если это совсем дико-то-да...иначе,как"Идиот",или "идиотка" и не скажешь...-но если говорить,-как надо,-как слова Божьи...-говорят просто"неразумный"..

Татьяна Копьяк

Верно, хорошо сказали

Александр Колченко

На самом деле глуп тот, кто оскорбляет Женщину, Она всё делает так как считает нужным для неё лично, это надо просто понять, а не осуждать.....ведь никому не известно, может быть и ей самой, зачем она это делает. Может быть ей не хватает внимания...

Соколова🇷🇺

я согласна !! В Европе с накладными ногтями увидишь только негритянок, а у нас девушки хвалятся ими друг перед другом. Фу-у-. какая гадость. !!

Татьяна Копьяк

Просто многие не понимают, что естественное лучше

Соколова🇷🇺

согласна !

Ma
Marika

Согласна. Правда хочу от себя сказать, что на таких женщин видимо есть спрос со стороны мужчин, поэтому и не падает предложение...

Татьяна Копьяк

Согласна! Но и мужчины не все блещут интелектом

Ma
Marika

Вот такие мужчины ищут себе тех самых дур - идиоток, как вы написали. Умных боятся...

Татьяна Копьяк

Согласна!

Ma
Marika

Удачи

Татьяна Копьяк

Спасибки!

Татьяна

я знаю, что элегантность - это красиво и привлекательно, я не вижу разницы - от ума она или по совету, например, имиджмейкера

Татьяна Копьяк

Имиджмейкеры тоже разные бывают

Татьяна

ну да с умом и нет

Татьяна Копьяк

Я бы сказала с тонким вкусом

Серж Во.

Танюша, согласись, Джорджио был прав. Не зря же он два года проучился в медицинском, уже тогда понимал психопатологию.

Татьяна Копьяк

Согласна, согласна!!!

Валентина Сурикова

все что естественно дано с рождения то есть от Бога,если человек не доволен внешностью и меняется все от дьявола

Татьяна Копьяк

Многие просто не понимают, что прежде всего должна быть внутренняя красота и чистота

Валентина Сурикова

О,как вы правы,человек может во все не очень красив внешне,но с ним так приятно общаться и красота и доброта внутри, его в характере в манерах и умения себя преподнести у меня есть такие знакомые к счастью

Татьяна Копьяк

И классно, что такие люди есть

Валентина Сурикова

разуемется и по больше бы

Татьяна Копьяк

Я считаю,таких людей больше, просто они не заметны. Мы впервую очередь видим синии волосы и зеленые ногти

Ирина Маркова

Этот вечный конфликт: зеркало утверждает, что ты выглядишь потрясно, а люди утверждают обратное.

Татьяна Копьяк

Значит в голове вакуум

Ирина Маркова

Но если ум - это элегантность, то точно вакуум

Кошка На Раскаленной Крыше.

Далеко не все следуют заповедям Армани. Пусть хоть почитают об этом здесь! Спасибо, Татьяна!

Татьяна Копьяк

Благодарю, за оценку важности вопроса

Сергей Свиридов

Респект и Армани и Татьяне!!!

Татьяна Копьяк

Спасибо!

Светлана Пауль

Жаль, что в его адрес приходится говорить: по если ты идиот, то это не значит, что и она тоже...

Рогнеда Рогнеда

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Татьяна Копьяк

Супер! На идиотов не стоит тратить энергию и сылы

Татьяна Соловьёва

Да,много бабушек,лет через 3 будут носить тату чуть повыше попы. Хотелось бы посмотреть!

Татьяна Копьяк

Нет! Не интересно!

Татьяна Соловьёва

Не солнышко!всех не обогрею!

Владимир Забродин

Накладные ногти видим пирсинг со стрингами можно подсмотреть,а остальное где увидеть?

Татьяна Копьяк

Только время , общение и холодная голова

Вячеслав Мамкин

Меня не привлекает также девушку с подобными атрибутами, но я не берусь делать оценку.

Татьяна Копьяк

Да и не надо, оценку они должны делать сами себе

Е*
Еленка *os*

Нет))) кто такой Армани и кто такая женщина.. Извините но его вельвет за... Бал)))

Борис Бабкин

О, мода, мода, идёшь ты по неведомым дорожкам, но за собой мильёны ты ведёшь.

Gerrderoff Gerrder

Походу, самые элегантные женщины жили за пару миллионов лет до нашей эры.

Svetlana Suranova

Я тоже так думаю.Только я не думаю "идиотка", я думаю "блин, туземцы"

Татьяна Копьяк

Супер!

Svetlana Suranova

Я забыла еще добавить татуировки

Татьяна Копьяк

Я раньше, когда увижу тату, думала в тюрьме сидел. Почему то были такие ассоциации

Svetlana Suranova

Потому что в России,по-моему, первые татуировки появились именно на тех, кто отсидел несколько лет

Татьяна Копьяк

Да, вы правы

Анатолий Кашпоров

ЗНАЧИТ ЕЙ НРАВИТСЯ . А САМ ТА , ТАКУЮ ХРЕНЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НАСТРОЧИЛ

Татьяна Копьяк

Бывает, высокая мода, ничего не поделаешь

Анатолий Кашпоров

НЕ ОДИН ЭКСКЛЮЗИВ НЕ ПРОШЁЛ

Максим Ммм

Из всего выше сказанного, мне нравятся только девушки в стрингах.

Татьяна Копьяк

Каждому свое

Максим Ммм

как и вашему армани

Татьяна Копьяк

Естественно, есть люди с интеллектом, есть просто люди