Нина Савина

Сегодня увидела плакат на магазине банных принадлежностей" Банные веники от Армани". Просветите пожалуйста, модельер сменил род занятий?

Ответы
Viktor Dratch

Фирма Армани по продажи косметики, пляжных принадлежностей, ювелирных изделий создана 75 году прошлого века в Милане в Киеве есть её торговая точка, наши идиоты стали продавать в ней банные принадлежности, отсюда и такая фортель с вниками.,

Ушедший В Безразличие

Конечно.это как в анекдоте......привёз новый русский из Италии барабан.и говорит..вот барабан страдивари.а ему-страдивари скрипки делал.он отвечает- это для лохов скрипки.а для нормальных пацанов барабаны.

Такен Молдакынов

Модельер и его модельный ряд (бренд) за долгие годы в достаточном уровне оболванила людей. "Цены - для дураков"-гласит народная мудрость... Теперь он окончательно убедился - кто такие мы....

Анатоль Болбасовский

у руского спрашивают чтоб ты делал если б был царем-имел бы деревеньку и имел бы баб по маленьку у хола тоже спрашивают -ел бы сало с салос у еврея- а я бы еще шил бы на дому

Сергей Максимук

Это как братку принесли барабан Страдивари, он такой: - Так, вроде, Страдивари скрипки делал, - Это для лохов скрипки, а для настоящих пацанов - барабаны.

Леонид Кирийчук

Скорее всего это маркетинговый ход. Армани и не снились даже веники. Ему достаточно брендовой одежды, чтобы быть известным и иметь миллионные доходы.

Александр Макаров

Это просто реклама шуточная. К модельерам я отношусь очень просто - пусть он радуется, что Я надел его костюм, значит, он что-то представляет.

Василий Гриценко

Нет, он расширил свою деятельность, видать поумнел, потому что моду надо придумывать к каждому сезону, а веники- это вечная мода.

Николай Дубинин

...что вы, он вырос в профессии ...представьте, вам пристал банный лист, от Армани ...и Вы уже не обыкновенная женщина

Нина Савина

Я не падкая на эти дела. Даже карманы у Муслима Магомаева не отрывала на выступлении.

Николай Дубинин

...это поговорка женщин, ..."пристал, как банный лист" ...(вполне определенному месту). Но, не писать же полным текстом эту пословицу

Нина Савина

Поняла. Спасибо.

Николай Дубинин

...когда мужчина навязчив в своих ухаживания ...он вполне может это услышать...

Нина Савина

Можно не так грубо, но получится доходчевее.

Николай Дубинин

...вот ему и говорят - Что ты пристал ко мне, как банный лист к... Дальше он сам озвучивал мысленно

Нина Савина

Не надо ждать или доводить до этого. Уйдешь- возникнет интерес.

Игорь Уваркин

Нет, просто идёт распродажа веников, оставшихся от помывки Армани. Инфляция знаете никого не бережет 🙂

ОК
Олег Кирмасов

Непонятливая какая, это пеньюар эротического типа такой, специально для сонливых или уставших мужей

Изя Поцман

А это как в анекдоте: Одежду он делал для лохов, а для типа нармальных пацанов - банные веники....

Вадим Решетняк

Китаянки вкусили любви от футболистов сборной Аргентины. А те оказались армянскими туристами

Victor Gutstadt

Нет, конечно. Но юмор хозяев магазина греет душу. У них наверняка банные шапки от Версаччи.

Нина Савина

Надо зайти, посмотреть.

Vladimirs Cucukins

Проще. Ему под порог положили - он их ногой отшвырнул. И получились они - "от Армани"...

Vladimir Polshikov

когда уже все пройдено и изобретать не чего а тут Веники темболее от АРМАНИ КЛАСС

Нина Савина

А если презервативы от Версачи? Будут больше сексом заниматься?

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Нет,скорей всего создатели плакатов,думают, что если от Армани то в миг раскупят

Нина Савина

Понаблюдаю.

Виктор Коншин

Раньше говорили что фирма веников не вяжет. Теперь видно всё таки вяжет. Кризис

Миша Чунаков

да то для так для придурков,для которых что бы не было,лишь бы от знаменитостей

Pofnuti Poluektov

я хлеще видел в Нижнем Тагиле где то в 70- бумажник из крокодиловой кожи за 3 руб

Нина Савина

Действительно, смех на лужайке.😂 😅 🤣

Pofnuti Poluektov

вот и правда только продавец не знала как зазвать тисненую клеёнку

Нина Савина

Маркетинговый ход, как бы сейчас это назвали.

Pofnuti Poluektov

вот

Нина Савина

Зачатки капитализма уже тогда давали о себе знать.😉