Господин Дроссельмейер

Чем больше и чем быстрее Украина получит оружие в качестве помощи от других стран, тем скорее наступит мир?

–1
Ответы
Ми
Михаил

При превосходстве русской авиации,вас всех и ваши города просто сотрут с лица земли.Так что сколько нацизму не виться ,а русский мир вас уничтожит и землю и земной шар то же .Всё зависит от желания Путина .Как только он перестанет жалеть мракобесов из Украины и миллионы и десятки миллионов украинских людей распрощаются с жизнью,так что мир для всех может быть только в крови и смерти,а не надо злить медведя ,пока он не вышел из берлоги.Наш русский медведь один с супер ядерным оружием и нет такого ни у кого, столько нет ,так что у вас может быть только один вопрос ,останется мир жить и разрешит ему Путин жить или нет.Ну если вы желаете посильнее разозлить русского мишку то флаг вам в руки,Только думаю Потом плакать не надо будет об уничтоженных миллионах и миллиардах Европейцев ,США и Украинцев..Нравится что вас убивают миллионами,ну и на здоровье.Я то же этому буду рад.В этом наши желания сходятся.любите своих детей с оторванными руками и ногами и с выпущенными кишками и без глаз,ну так уже пол миллиона в могилах и их так быстро туда отправляют что вам просто сообщить не успевают,пока только у ваших отцов и детей мозги выворачивает,а придёт время и ваши мозги вылетят.Война вещь безжалостная и вам предстоит узнать об этом по полной программе.Нацизм должен быть уничтожен .С вами или без вас.

Ми
Михаил

Не мы живём по логике в отличие от женщин и некоторых изменников Родины,как Навальный которого почему то не уничтожают.

Господин Дроссельмейер

Красивый он. Отощал только.

Ми
Михаил

Вы ещё и за падалью следите.До него Революционеров до хрена было.Потом миллионы дохли от голода.Это Сталин своими методами построил разваленную до основания промышленность.Иначе бы города умерли с голода.Вам бы понравилось сжирать от голода своего ребёнка ,а вот такие революционеры к этому и ведут,а потом они без зазрения совести просто уничсожаюют миллионы людей по надуманным политическим причинам.Так было в Парижской коммуне ,так было в СССР ,в Китае в Кампучии,и во многих странах где верх взяли такие ,,Хорошие революционеры ,,от которых потихоньку мир очистился.

Господин Дроссельмейер

Вы меня простите пожалуйста, я не могу себе позволить читать текст далее слова "падаль" в переносном значении. Рада, что вам безразлично и вы не расстроились.

Ми
Михаил

Да ну вы ещё и чистоплюйкой оказались.А убивать русских миллионами ,и предавать страну ,это по вашему не считается.Главное как попу Гапону справоцирывать на бунт и что бы люди пошли к зимнему дворцу,ну а то что их расстреляют у дворца президента или разсадят по тюрьмам это типа не в счёт.За реальными действиями изменников Родины стоят жертвы и лишения русского народа..А вам стыдно читать грязные слова о погрязших в ненависти людях к РОДИНЕ РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ОТОМСТИТЬ НАРОДУ РУССКОМУ ЗА КАКИЕ ТО ГРЕХИ ПЕРЕД НИМИ.Ленин сказал ,,Что он пойдёт другим путём ,это путём красивых рассказов что вся власть воров и диктаторов ,а они за народ и за его благополучие и богатство.и после того нет ни народа ни богатства ни здравого смысла..Так что таких как Навальный Революционеров Россия видела сотни миллионов..Так что вам Россию Навальными нас не удивить.

Александр Мамедов

Одессу обстреливают крылатыми ракетами, преимущественно с моря, с Черноморского флота. Частично – с воздушного пространства над акваторией Каспийского моря. Цель их – это в первую очередь уничтожение инфраструктурных объектов. Как непосредственно Одесской области, так и группировки Вооруженных сил Украины, которая действует на этом направлении, которая продемонстрировала способность откинуть противника дальше в море от одесского побережья.
Пытаются уничтожить аэродромы, взлетные полосы. в частности в районе острова Змеиный в районе устья Дуная. А также пытаются нащупать, где наши прячут противокорабельные системы и ударные комплексы. И они таким образом пытаются все потенциальные места их нахождения уничтожить.

Артём Каминский

вы думаете, нам нужны ваши территории ? или может, нам нужны вы ? уебывайте с нашей земли и все.Живите как хотите. Сунетесь к нам-снова пизды получите. Вот и вся раскладка. Да, Кравчук после распада СРСР сглупил. Земля ему стекловатой. Россия получила почти все воооружение.Да, Украина не милитарная страна.Мы зерно выращиваем.Овощи.Но теперь ситуация иная.На выходе, план путина сработал )) Он получил и новый Вьетнам и новый Израиль в одном флаконе.И мощнейшую русофобию во вем мире. Гений современности ))

Господин Дроссельмейер

Господь с вами, меня нет на вашей земле.

Артём Каминский

я не думаю, что в наше время можно просто стоять в сторонке. Так не получится

Господин Дроссельмейер

У меня прекрасно получается.

Helg Sibiryak Z

Допустим. СНБО - "Салонационалистическая бандеровская окраина" получила от недружественных России стран вооружение. И Вы спрашиваете что этим действием водрузится и скорее наступит мир. Считаю что накачка СНБО вооружением только подтолкнет к началу войны. Напомню. Сейчас идёт военная операция. Перед военной операцией 8 лет россияне в Донецке и Луганщине подвергались бомбежек, ракетные ударам со стороны пробандеровских националистов и ВФУ.

Anatol Solear

Глупая идеология о россиянах в Украине напоминает 1к1 идеологию Гитлера к Чехословакии . Далее-а как решала Россия вопросы целостности в Чечне? И последнее-в стране могут жить народы разных национальностей, но Конституция одна для всех и законы для всех одинаковы-все они граждане одной страны.

[●_●]

Нет. Тем больше отмоется денег и будет как можно дольше отмываться. Ведь не думали - почему на самом деле рухнул биткойн и продолжает падать? Да потому , что появился способ отмыть гораздо больше и гораздо быстрее, чем конвертация валют в оффшорной зоне. Вы думаете, что США реально выдают Украине те самые 40 ярдов зелени? Хах, хорошо если до потребителя дойдет хотя бы один процент. Это всё будет разворовано еще до оформления документации.

Aлександр Кузьмин

Деточка , а вам не кажется что самолёты с этой помощью могут начать падать , а поезда - становиться самолётами ? Это может потянуть за собой ваще Мировую войну ! Под такую пляску на маленьком кусочке незалежной земли очень запросто может наступить ПОЛНЕНЬКИЙ мир ! Кадыровцы обещали за 2-3 дня . Кто про вас вспомнит при таком сабантуе ? А когда до Европы дойдёт из-за кого пошла такая пьянка - она добъёт оставшихся в живых беженцев .

Господин Дроссельмейер

За деточку спасибо, конечно, но это ж не я, а пан Зеленський на полном серьёзе обращался.

Aлександр Кузьмин

Вы РЕАЛЬНО квнщика без смеха смотрите ?

Господин Дроссельмейер

Я квн последний раз смотрела лет 20 назад, до того, как он повыродился к чертовой матери. Я уже не помню, что это такое. Эти вот слова вызвали мое недоумение, думаю, может, я не разбираюсь, не понимаю чего.

Сергей

Мир вряд ли,но мрази каждый день пускающие лениво по паре ракет на Одессу,убивая то одного,то другого ребенка в разрушаемом доме,могут отхватить обратку скажем в их сраный севастополь,откуда летят эти ракеты.И это будет справедливо.Мрази должны пожать,что посеяли.И сеющие смерти должны ее назад получить-это закон Вселенной.

Василий Бубновский

Нет. Тем больше укропских пидорасов будет перебито. А Европе то и нужно - побольше перебить там людей, чтобы очистить территорию, но загвоздка в другом: как теперь оттуда выкурить русских. Они ведь, фактически, уже забрали всю южную часть Украины, чего гейропейские толерасты не ожидали.

Николай

тем больше погибнет украинцев , тем длше будет идти военная операция , тем бльше будет становится аопрос о голоде на Украине , и люди начнут бежать с новой силой из Украины и начнутся митинги и протесты которые будут просто растреливать и СБУ и тероборона и ВСУ

Петя Васечкин

каким это образом?, интересно)) хохлы продают больше половины оружия которое им дают, а европе осенью 3,14здец, если с газом не договорятся, эти придурки надоумили хохлов запорожскую аэс бомбить, вся радиация на них же и пойдёт

Игорь

нет , украину уже давно поделили , просто оруженой промышленности запада надо продать хоть в кредит но продать устаревший товар , как запасы старья иссякнут они нагнут зелю все слить и отдать РФ !

Владимир Панов

Украина уже получает оружие. А что толку? Пишут что часть оружия просто не доходит, часть оружия продают на чёрном рынке украинские прапора. Да и современным оружием уметь надо пользоваться

Александр Мамедов

вчера случилось что США будет поствлять ракету которая накроет Россию. Точно такое было при Карибском кризисе.Однако там была Турция.А здесь Украина.Ситуация острая но хорошая.

Александр

тем дольше продлиться война и больше смертей. вы на самом деле верите что Россию можно победить? Мы еще и не начинали потому что понимаем что большинство на Украине наши люди .

Господин Дроссельмейер

Я прошу прощения, это вы ко мне сейчас обратились?

Александр

вы же вопрос задали...

Господин Дроссельмейер

А вы-то мне зачем задаёте? Ответили и будет.

Александр

ну так теперь вы ответьте чтоб было понятно кто вы и откуда....

Господин Дроссельмейер

Лучше я спать пойду, что-то устала сегодня.

Александр

с вами все понятно

Господин Дроссельмейер

Понятливый, молодец.

Господин Евгений Vирт

Тем дольше продлится война. ВСУ инициативу не перехватывают. Нечем. Техника не заряжена не заправлена. Русские что хотят то и творят. То склад бомбанут то подстанцию.

Община Владивост Ссср

НЕт конечно же . Чем больше оружия тем больше будет трупов с обоих сторон . Мир не на поле боя заключается мир всегда заключается за столом переговоров

И.
Игорь .

Чем больше и чем быстрее Украина получит оружие в качестве помощи от других стран, тем скорее она освободит незаконно захваченную территорию.

Николай Шляхов

Тем больше этого оружия будет уничтожено. Мир всё равно наступит, когда это жидобандеровское отребье будет уничтожено, а к этому дело идёт.

Игорь Дьяков

Чушь,это ускорит уничтожение украинской армии.оружие-это железо,нужны спецы,что бы это железо стало оружием.а на Украине с этим уже беда.

Та
Татьяна

тем больше будет долг Украины за это оружие и отдавать будет не Зеленский, а простые люди, но сейчас они об этом не думают, а пора уже.....

Господин Дроссельмейер

ну они тоже думают, что репарации платить будут простые люди и пора бы нам уже задуматься