..
...Яна.

Какая смерть самая легкая?🤔

Ответы
Ринат Фамутдинов

Прочитал ответы - во сне... Мне операцию делали, я не умирал, но там во сне страшно было!!! Мне сустав в бедре протезировали...

Ай
Айя

От атомного взрыва ,самая быстрая смерть, недавно научный фильм смотрела😎

Ай
Айя

Давай не тупи✌️😘

..
...Яна.

😁🤝

Дмитрий Каракозиди

Договоритесь с тем кто взрывать собирается. Мол скажи куда сбросишь, чтобы поближе подойти.

..
...Яна.

Спасибо ,Дима,за совет😁

Дмитрий Каракозиди

Пожалуйста.

Василий Бубновский

Оказаться в эпицентре ядерного взрыва. Других лёгких смертей не бывает

..
...Яна.

Так в нём еще оказаться надо)

Василий Бубновский

Тот факт, что лёгких и быстрых смертей не бывает — знают все судмедэксперты и патологоанатомы

..
...Яна.

Во сне..🤔

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

У меня долго мучиться не будешь 🥶 Танечка 🌹🌹 быстро прикончу 💋💋

..
...Яна.

😁ехать?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

😃 низзя такую хорошую девочку

На
Наталия

Актер Рыбников помылся и лёг спать. Утром не проснулся. Умер во сне.

..
...Яна.

Предчувствовал🤷‍♀️

На
Наталия

Его жена Алла Ларионова , говорила, что не должно было так случиться.Он был светлым человеком

..
...Яна.

Каждому своё..

На
Наталия

Там тоже нужны хорошие люди

..
...Яна.

Богу они нужны..мой муж был прекрасным человеком..не стало за несколько минут🥹

На
Наталия

Сочувствую

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Меня шесть раз считали мертвым, но я пока ни разу не умер.

Владимир Петров

Та, что является продолжением красивого и яркого сна...)))

..
...Яна.

Уйти во сне..

Владимир Петров

Это и имел в виду. Только предпочел, чтобы сон был красочным, а не кошмарным...)))

..
...Яна.

Думаю разницы нет)

Геннадий Зернов

Та которая приходит к вам в девятьсот тридцать лет.

..
...Яна.

Ого..

Геннадий Зернов

Да.

Кы
Кызыма

Во сне, наверное, уснул и проснулся в другом мире.

..
...Яна.

👍

Ти
Тима

Яна, привет ✌️ Тебе ещё оч. рано думать об этом...

..
...Яна.

От нас это не зависит🤷‍♀️

Ти
Тима

...ну и думать лучше не надо об этом...мне так говорили, у кого, что на судьбе написано, так оно и будет 👆...но скажу одно...ммм... в общем уснул(а) и не проснулись...

No Name

вариантов масса, но самая лёгкая - самая быстрая

..

Во сне. Об этом многие мечтают под старость лет.

Ан
Анфиса

Вечером лег спать... а утром не проснулся...

..
...Яна.

Ну да..хоть бы..хоть бы..

Елена Перемудрая

Когда уснул и не понял, что умер.

..
...Яна.

Вот хорошо бы..

Та
Татьяна

собрались досрочно помереть?

..
...Яна.

Все в свое время

Антонио Гареев

Придет твой черед - узнаешь.

..
...Яна.

😁конечно придет,все мы в очереди стоим..

Viktor Reznichenko

Попробуете расскажите нам

..
...Яна.

Там☝️

Nikola Mahkov

-не пробовал не знаю--😀

Юрий

Типун тебе на язык

..
...Яна.

Ой,Юра ,и тебе тоже..😁

Юрий

Зачем провоцируешь..... всем уже намерено! Мало тебе , что яблоко сожрала Ева и нас из рая выгнали??!!!

..
...Яна.

Туда и уйдём,чего печалишься?🙂

Юрий

О, святая простота; сказал Ян Гус, видя, как старушка подкладывает хворост в костёр, на котором его сжигали.....

Господин Дроссельмейер

В состоянии комы