Мага Игалинский

Ковид 19 влияет на секс и на рождаемость?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Об этом ни кто не знает. Главное хоть немцы поняли ,Что это не пневмония. А тромбоз легочной артерии-перекрываемая тромбом из сгустка свернувшейся крови от вируса. И простое средство борьбы с этим.

Николай Молодкин

Конечно влияет . Молодежь отказывается заводить детей у которых не будет работы , ведь роботы вытеснят людей с рабочих мест .

Нюша

он ваще на жизнь влияет конкретно, можно и кони двинуть и не до таких мелочей будет как пое... и размножаться

Ду
Дульсинея

Магомеды победят вирус! опережая смертность от него рождаемостью, путём увеличения жён в гаремах))

Z*
Z *Ирина*

слишком уж распиарили этот ковид.. грипп был всегда . а не только внезапно появился в прошлом году

Наталья Д.

Ну заболевшим делают прерывание беременности, сейчас в такой ситуации подруга дочери.

По
Портос

В самом начале он влиял на продажу алкоголя, остальное к весне узнаем

Эл
Элина

Не надо, больные ковидом беременные рожают зараженных ковидом детей

Михаил Гехт

А как же, все полгода дома сидят и лежат. Вот случайных связей меньше

Галина Коровина

Да, говорят, за время изоляции, рождаемость резко возросла.😁

Св
Светлана_Светлана

Скоро узнаем. Переболевшим ковид учёные обещали бесплодие.

Ал
Аленка

На секс точно наверное,там уж не до секса,если заболел.

Зинаида Бадяева

У Вас что ни вопрос ,то всегда с определенным смыслом !

Мага Игалинский

интересно

Зинаида Бадяева

Почему интерес такой односторонний ?

Fenix🇱🇹

Влияет , т. к передаётся половым путём через слизистые

Светлана Степанова

а чем ещё заниматься на самоизоляции-пить и трахаться

Максим Jw

Переболел им в июле. Время покажет. Пока не жалуюсь 🙂

Тр
Трофим

скоро увидим рождаемость после первой самоизоляции

Татьяна

А больше вопросов культурных и нормальных у вас нет

Мага Игалинский

есть .когда на земле мир настанет? и жизнь хорошая вернется?

Татьяна

Уже никогда Будет ядерная война это уже неизбежно и в скором времени

Мага Игалинский

в Москве в масках ходят? штрафуют ? без маски?

Татьяна

Да в масках ходят Без масок вообще никуда не пускают и не обслуживают пока не штрафуют После таких пандемий наступают Мировые войны Поэтому ядерная война неизбежна она будет последней для всего человечества

Мага Игалинский

судьба!

Татьяна

Увы

Marck Aurelий

все равно предохраняйся, сколько у тебя уже детей?

Мага Игалинский

от трех жен 9

Marck Aurelий

Нормально, еще три, будет дюжина)))

Lena Keenan

если выживешь,то наверное не будет влиятт🙄