Николай Нагайцев

У кого нибудь был автомобиль ваз21074?Часто ли он ломался?

Ответы · страница 2
Олег Огородник

С сто почти не вылезал. Не доработанная модель. Рулевые тяги-дрянь. Движок-калатушка.

Николай Нагайцев

Точно,у меня часто ломается ,почти всё новое поставил,авто 2001года.

Ергалиев Жомарт

Я вообще-то мало ездил, только на дачу, и на природу, четверка с семерачным салоном...

Ергалиев Жомарт

Я пять лет проехал 97,000км, потом купил Ларгус..ничего не могу сказать плохого..

Tp
Tpикcтep

всякий автомобиль ломается , но по крайней мере на классику запчасти самые дешёвые

Николай Нагайцев

Передний привод намного меньше ломается ,чем задний.

Tp
Tpикcтep

скорее неудобство заднего привода а не поломки

Игорь Фолимонов

Нафига нужна эта классика?

Зинаида Бадяева

У моего сына был такой автомобиль и он его вовремя продал ,так как часто ломался.

Николай Нагайцев

У меня тоже часто ломается.

Зинаида Бадяева

Смените на новенькую импортную хотя бы на фр. Пежо.

Николай Нагайцев

Пока денег нет,поднакоплю , тогда.

Николай

Жигуль с большим пробегом песня, всегда что то в нем не так . Русская рулетка ....

Николай

Хотя по бабосикам запчасти стали тоже не из дешевых и качество китай..

Скорпион Иванович

Как будешь грамотно его эксплуатировать! Заведи журнал учёта его "здоровья"!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет простой как пылесос просто пото сын разбил его в хлам сделал перевертыш

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

стоит под окном )) утиль голимый ) уже второй движок ) в отставке короче он )))

Алла Огрызько

у меня, не часто, муж следил. если забить на все, то и лупатый мерин встанет

Бу
Бусинка

Российский автопром это ведро с болтами, каждый день что-то ломается.

Бу
Бусинка

Нет, мы простые смертные. Даже сейчас автомобиль японский у нас 2005 г.в. по состоянию и качеству нечета новым русским авто с салона

Ан
Андрей

У меня все автомобили японки были.

Бу
Бусинка

Ну так вам сравнить не с чем, русскую машину муж каждый день ковыряет

Николай Нагайцев

Правильно Ира вы сказали,часто ломается,месяца три ездит нормально,потом что нибудь ломается.Скоро больше нечего будет менять,почти всё новое заменил.Авто 2001года.

Бу
Бусинка

У нас карбюраторная 89 года, движок СССРовский стоит и ещё одна 2003 года, брат хотел на металлолом её сдать, отдал моему младшему сыну, он крестник, инжекторная. Вторая дырявая ужас. Ну сделаем, сын её уже с колен поднял

В М

Это авто было одно из самых надежных. Может "копейки" меньше ломались.

Николай Нагайцев

Какое там надёжное постоянно что нибудь ломается.

Z*
Z *Ирина*

любой ваз постепенно разваливается.. так уж он сделан.. 🤷‍♀️

Олег Котлов

Без разницы какая модель таза тогда. Лотерея. Как соберут.

Николай Дубинин

Нет не часто ломался , он вообще из гаража не мог выехать .

Меняю Дислокацию)))

Семерка была- не помню... по пол года только машину держал)

Александр Мйтельштет

21043 была 21 год...пробег 1 млн. км. 7 лет в таксй...без проблем

Николай Нагайцев

А у иеня ломается часто,капремонт движка сделал,коробку сделал,карданный вал поменял,сейчас патрубки охлаждения менять надо,тосол сопливит.

Александр Мйтельштет

моя еще советская была...может поэтому

Николай Нагайцев

Может быть,качество лучше тогда было.

Артур Пирожкоff

У меня он был не так много лет, поэтому то и не ломался.

Владимир Тумаев

У меня до сих пор ваз 2106и ничего,работает,умничка моя

Николай Нагайцев

Капресмонт движка сделал,рулевую колонку поменял,коробку перебрал,помпу с ремнём поменял,карданный вал поменял,сейчас патрубки охлаждения менять надо,тосол сопливит.Авто 2001года.

Владимир Тумаев

А кардан ? Что ,машину трясло?а резинки это мелочи. У меня авто 06 1978 года,я каждый год почти, проверяю ее полностью и ходовую и рулевую,благо движок не подводит

Дядя Миша

У меня ВАЗ - 21061 был. Не ломался, только колодки менял,

Николай Куприенко

Был, прям сломанным и продал чтоб больше не еб...ся