Ан
Анна

Тётки, молодые и не очень, давайте всеми способами поддержим наших ребят там на Украине, они умирают как бы в борьбе с фашистами, а на самом деле за нас и наших детей.

Ответы
Максим Jw

История, к сожалению, повторяется. Ничего нового нет под солнцем. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ан
Анна

К 9 Мая все увидят

Максим Jw

В стране, где много полицейских - нет свободы. Где много солдат - нет мира. Где много юристов - нет справедливости.

Ан
Анна

Всё запущено. Работы непочатый край. Думаешь в 91 всё началось? Уже во время войны были тыловые крысы, помнишь фильм Летят журавли, там про это. Потом уже современный фильм Стиляги и т. д. Сталина грохнули и пошло поехало и уже в середине 70-х якобы советская собственность была на 30-50% в зависимости от региона в частной собственности. А Путин внук Сталина как Сталин был внуком Чингисхана

Cергей Луцковский

Все должны поддержать, не только тётки и вообще, женщины.Думать даже тяжело, каково им там приходится...

Cергей Луцковский

Из каната,чтобы сразу не задохнулся и 9 кг по висячей мишени!

Ан
Анна

Не будем уподобляться нацикам зверствами.

Cергей Луцковский

Для показательной казни, для истории, на века!

Ан
Анна

Известные кадры казни предателей в Киеве после войны на площади Кирова, ныне Европейской, после зверств нацистов людям нужна была месть. Всё по закону, через суды. В Одессу части НКВД не успели прибыть и сами фронтовики всех предателей повесили как люди сказали.

Cергей Луцковский

Правильно, для судов это большая нагрузка.

Алексей Неважно

Фашист есть только один и он не на украине, он тут у нас 22 года у власти врет и врет не переставая

Ан
Анна

Пока ещё памятники Ленину не сносят, Власова не героизируют душа ещё не у всех продана. А в Кремле можно сменить.

Алексей Неважно

Им глубоко плевать на ленина и прочих, они давно живут в своем мирке, и на народ им плевать. Раньше вламть служила народу, сейчас народ власти

Господин Дроссельмейер

Как можно на территории чужого государства умирать за своих детей?

Ан
Анна

А сколько детей убили на Донбассе знаешь? И что Порох говорил, что наши дети пойдут в школу, а ваши будут в подвалах сидеть. Да ты не свисти, я на Донбассе жила и там куча одноклассников, всё знаю, вот моей подруги 2 сына воюют в донецкой милиции

Господин Дроссельмейер

Да пусть бы воевал в Донбассе. Не выходя за периметр.

Ан
Анна

А ВСУ просто так пришли? Откуда был приказ? Кровавый пастер Турчинов потом Порох с Кроликом и иже. И что пусть они там в Киеве останутся? Моей племяшке вот в школу а нет в Киеве русских школ, а она русскоязычная и это оставить?

Господин Дроссельмейер

В России тоже не везде есть узбекско-, цыганско-, бурятскоязычные школы. А узбеки, цыгане и буряты живут везде. И учат государственный язык через немогу. А если бы не война, как семья вашей племянницы намеревалась решить проблему со школой?

Ан
Анна

Там где надо есть нужные школы. Я в Крыму живу, у нас есть школы на крымско-татарском и в обычных школах есть украинский язык и литература, но почему, то татарские родители стараются детей отдать в русские школы. К маю война кончится и моя племяшка будет в русской школе. Ведь учителей по русскому много

Анна

Они умирают за яхты Сечина. Остановите гибель ваших мальчиков

Анна

Ну значит вначале надо побомбить Москву, Питер,какой нибудь Саратов. Потому как Чечня была раньше. Раз вы считаете правильным за детей Донбасса бомбить мирных жителей . А бомбят по домам с детьми сейчас!

Ан
Анна

Это ваши козлы и в Киеве и Харькове бомбят. Ваше долбанное СМИ такую брехню несет, ах рыгать охота. А будут ваши херои отстреливаться, то и мирняк будет гибнуть, тогда таких вешать надо.

Анна

Ну раз ругаетесь,значит украинцы правду говорят. А с моей стороны,из Беларуси - фашисты россияне. Соседям бомбят,у себя СМИ закрывают, людей за мысли сажают. Классический фашизм в россии

Ан
Анна

Ай, не трогай народ и оболваненных,там банда фашистов и с 15 года слышу как СМИ режима нагло врёт.

Анна

Да, российские СМИ очень сильно врут

Ни
Николай

Умирают зря, по прихоти плешивого ублюдка!

Ан
Анна

Дурак ты и это надолго.

Ни
Николай

Через год, посмотрим, кто дурак, если в ядреной войне не погибнем!

Ан
Анна

Вот ты бы бомбу точно бросил

Ни
Николай

Вы плохо обо мне думаете, мне даже куренка, на обед убивать, очень жалко!

Не
Несмеяна

США воюют с Россией на территории Украины.

Ан
Анна

А нам без разницы какие нацики, США то же самое, не помнишь когда у них в одних автобусах разрешили ездить белым и чёрным

Виктор Николаев

Молодцы!!! Пацаны мы полностью за вас!

Alexandr Tokman

убивая украинских женщин и детей!

Alexandr Tokman

по себе и по своей матери судишь? под надзором какой морской пехоты находится Зеленский?

Ан
Анна

Кадры были как к Зелебобику журналюгу водили, охрана и по мордам и по оружию не нашинская, оружие знаю любое, муж кеп корабля, а мне нравились такие вещи, потому всё видела и стреляла.

Alexandr Tokman

понятно, никаких данных, только бла-бла-бла.

Ан
Анна

Ой, когда тебе уже по башке надают, а не ты крыса, зашхеришься, а потом как бандеровцы будешь людям гадости делать.

Alexandr Tokman

руки коротки у ублюдков рашистких! гадости людям делают только высеры российские, что пиздюлей от украинцев уже больше месяца получают!

Виссарион

в этот раз они там в роли фашистов

Ан
Анна

Ты про ту Тайру намекаешь? Не надо быть следаком чтобы от одного вида её понять что это за фрукт.

Человек Z

А зачем тогда эти "нефашисты" Себе свастик набили по всему телу? Зачем поклоняются Бандере и Шухевичу?

Ан
Анна

Сам знаешь, зачем спрашиваешь. Я вот всё думаю, а знают ли они сами кто эти их идолы или совсем бошки не работают, тогда не удивительно почему наколки.

Человек Z

Конечно знают. Они и труды нацистов очень серьезно изучали.

Ан
Анна

Значит шкурный интерес.

Кс
Ксения

пусть гибнут,еще нарожаете.😉

Сергей Остёрский

Они умирают за хотелки плешивого фюрера.

Ал
Александр

Они гибнут за МЛРДы Путина за коррупцию в стране,яхты олигархов ,и кооператив Озеро - это называется путинизм ,новый термин в истории России...думаю ваши дети поймут что вы натворили с братским народом

Сергей Остёрский

Уточняю - БЫВШИМ БРАТСКИМ.

Ал
Александр

Россия должна очиститься от путинизма фашизма и принять новую форму правления государством - несменяемость власти приводит страну к геноциду ,,,Путин Деспот одиночка он боиться самого себя - а это деградация личности

Ал
Александр

Фраза ,,они умирают как бы,,,что неуверенна в себе что так пишешь - сын твой в армии РФ ?

Z-Мимокрокодил-V

Что значит "как бы"?

Ан
Анна

Потому, что детей и женщин защищают всегда кто бы ни был

Z-Мимокрокодил-V

Защищают от кого? От поганых нацистов.

Ан
Анна

Отмороженный

Z-Мимокрокодил-V

Власовка.

Ан
Анна

Ляпнуть хрень, что дурню с горы скатиться.

Z-Мимокрокодил-V

Вот и катись.

Игорь Фолимонов

Только тетки?

Марго Беккер

Каак и ЧЕМ???

Ан
Анна

Свяжи носочки и передай, им не дорог твой подарок, дорога твоя любовь.

Марго Беккер

Да нуу носочки не спасут..У сожалению..

Злобный Эльф

Что за бред

Злобный Эльф

Где Вы дебилов взяли, в Путин ТВ?

Ан
Анна

Гораздо ближе

Злобный Эльф

Неужели холодильник у Вас тоже пропагандой фашизма занимается?

Ан
Анна

Ты видел где я жуву, какой фашизм

Злобный Эльф

Российского. Видел

Анатолий Паулкин

👍🌹

Igor Fedaev

👍