Alex Sher

Украинцы которые здесь ретранслируют свою пропаганду, у вас какая то особая правда, а истина вам не нужна?

Ответы
Юр
Юрий

ТЕРАКТ произошедший в Краматорске, власть Зеленского решила замалчивая, просто забыть! Понимая, что даже поверхностное разбирательство покажет прямое участие в нем ВСУ. Серийный номер ракеты, убившей десятки мирных людей, и траектория полёта, указывающая на место пуска подтверждает, что данное страшное преступление совершила украинская армия. Поэтому украинские и западные СМИ, после первой волны обвинений в трагедии Россию, просто замолчали или переключились обратно на более удобную постановку - «Буча». ⚡️Премьер Великобритании - Джонсон лично приезжал в Киев к Зеленскому и по моей информации от сотрудников контрразведки, поставил задачу подготовить в ближайшее время новые, кровавые провокации и теракты в Одессе, Харькове участниками и свидетелями которых мы с вами скоро будем. ⚡️Англосаксам нужна новые ужасные картинки, для обвинений и следующего удара по экономике России. И обещанные 500 млн $ кредитной помощи Украине от Англии, которые лягут на специальные фонды контролируемые Зеленским - это плата за организованные теракты и человеческие жизни. P.S. Украинские граждане давно являются заложниками, которыми рассчитывается, в своей экономической войне против России - Запад. Самое страшное, что «заложники» , продолжают думать, что они победители, а их палач Зеленский - спаситель и герой ! И спокойно идут подбадривая друг-друга в «газовые камеры» под возгласы «Слава Уханю»…

Орхи Дея

Их можно понять, т.к. они получают годами информацию из одного источника, то, что им преподносит их правительство и они этому верят. У них закрыты другие каналы. Немногие люди обладают логическим мышлением. Всё со временем будет известно.

Alex Sher

мы 70 лет получали коммунистическую информацию, а когда Боря пообещал рай на земле, сразу все позабыли

Орхи Дея

Рай на земле обещает Бог и только Его заверение будет исполнено. Это время уже очень близко.

Ахим Ноел

Это поколение всю жизнь с отрочества воспитывали в духе фашизма и национализма, их только пожалеть можно, тварей не разумных... А выбить это очень сложно, только полным уничтожением...к сожалению. Таких перевоспитать не возможно...

Alex Sher

согласен здесь промедление только множит беззаконие

Ахим Ноел

однозначно

Ан
Анталья*

Они думают, что прикалываются развлекаясь, а на самом деле захлёбываются собственной никчёмностью в реальной жизни. Нереализованные.

Alex Sher

Им повезло, что вы добрая барышня

Ан
Анталья*

Не факт👌

Любовь Золотарева

Им за 8 лет так внушили, что они особенные. Вот теперь они бегают везде и требуют к себе украинского внимания. Вот и вся их истина.

Alex Sher

неразумные

Любовь Золотарева

Это точно.

Сергей Луцковский

Эти украинцы здесь на рабочих местах.Наверняка здесь зарабатывают. Политические валютные проститутки.

Дмитрий Каракозиди

Истина одна, пока они сжигали, убивали, разрушали, все было отлично, а как их за жопу взяли так завыли ...

Alex Sher

все указывает на вашу правоту

Василий Толстихин

командует парадом заморский дядька,смотрят заворожённо в дупу хозяину и злобно тявкают

Василий Толстихин

дядюшка СЭМ-тут нет фамилий

Alex Sher

Ну-ну, а чо ты так стреманулся? Работаешь на вашингтоский обком?

Василий Толстихин

ты чо придурок простой или на умняк сел? тебе сколько лет поцык?

Alex Sher

сдается мил человек вы стукачок...

Василий Толстихин

хорошо-расшифруй,что у тебя сдаётся?

Елена Прекрасная

К сожалению нам этого не понять, ведь мы не Украинцы, а они нам не признаются....

Alex Sher

Похоже это продукт профессора Преображенского))

Елена Прекрасная

Нет, не его)) тот проводил операции, а у этих гипноз))

Alex Sher

гипноз это временное а у этих похоже навсегда... 40 лет Моисей водил евреев, что бы они забыли Египтские соблазны, а у этих нет своего Моисея, Кличко и Зеленцкий... слабая пародия

Елена Прекрасная

Кто чего достоин)

Alex Sher

Только Русская земля рождает героев и гениев!

Сергей Греков

Алекс, истина очень относительна, пусть хотя бы увидят действительность.

Alex Sher

Для этого надо стать крылатым, а как писал Горький, рожденный ползать... а эти чирвяки, ползают в своем черноземе

Сергей Греков

Алекс, это ждало и нас, нас Господь в их лице в разум ввел.

Татьяна Морозова

их сознание за 30 лет уже так вскормлено, что для них это и есть ИСТИНА...((

Татьяна Морозова

нет...я вызову пожарных и покажу им нормы *противопожарные между строениями*

Alex Sher

Пожарным? Вас в лурку монут упрятать

Татьяна Морозова

нет ...от границы участка строение должно быть в 5ти метрах, а два раза по 5 м от каждой границы будет 10 м...и нормы никто не отменял...

Alex Sher

а танк в вашем дворе вам кажется нормой

Татьяна Морозова

если война, то всё возможно...

Евгения

Как читаю, так и удивляюсь какой же тупорылый народ украинский.

Alex Sher

🤦‍♂️ народ повелся, Христа распни - тоже народ кричал, еврейский

Владимир Забродин

Так у евреев были причины так кричать; потому что своими "идеями" совращал их от бога.

Alex Sher

Нет, это синедрион их подбил!
Пилат по просьбе синедриона отпустил посаженного за возмущение и убийство Варавву которого они просили; а Иисуса предал в их волю. Так свершился суд людской над Божественной Правдой. Греховный мир, погрязший во зле, не мог перенести этой правды и восстал на Нее; и в этом восстании проявилась отчаянная борьба зла за удержание своего векового господства над людьми. И если зло не в силах победить Божественную Правду, то все-таки в этой ожесточенной борьбе Глашатай Правды, как Человек, должен был быть не побежден, а умерщвлен. Даже лучшие люди из язычников понимали, что против Правды, если она когда-либо осуществится в Человеке, ополчится почти весь мир людской; так, например, греческий мудрец Платон за триста лет до явления Христа говорил, что если когда-нибудь явится на земле Праведник, то Его будут бичевать, мучить, свяжут и, после всевозможных поруганий, пригвоздят на столбе. И в этой смерти Вестника Божественной Правды зло дерзало торжествовать свою победу; но оно ошиблось: смерть эта и победила зло! Только после смерти и Воскресения Христа люди поняли, хотя не все и не сразу, что они восстали против Самого Бога; сознав это, они познали волю Божию и подчинились ей; они поняли, что, страдая и умирая на Кресте, Христос Сам добровольно, согласно с волей Отца, принес Себя в Жертву за грехи человечества и что Жертва эта стала для них искупительной.

Владимир Забродин

1 И поднялось все множество их, и повели Его к Пилату,
2 и начали обвинять Его, говоря: мы нашли, что Он развращает народ наш и запрещает давать подать кесарю, называя Себя Христом Царем.(апостол Лука)

Лю
Любовь

Истина где то рядом.... но некоторым не дано, или не хотят.........

Забава

Наверно им копеечка нужна. А правду не скажут, ибо их убьют

Лариса

Проплаченные. Мне тоже предлагали. Я не стала мараться.

Alex Sher

да ладно?!

Ал
Алексей

только что от один или одна тут сидит .дришет

Al
Ali

была бы истина нужна, война была бы не нужна

Alex Sher

🙏

Ир
Ирина

нет, упрямства этой народности не занимать

Alex Sher

🤝

Афина

Там пожизненная вакцинация, у многих

Alex Sher

да уж

Russo Vero

именно особая и другой им не надо